24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Степан Галичин
А в чем катастрофа то??!!, что, автомобили встали , магазины опустели, пробки в мегаолисах, да и не только, исчезли? Так в чем проблема.
Не приятно, да, а остальное , словоблудие.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Где катастрофа?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Где катастрофа?
СсылкаПожаловаться
В голове разве что ) Бензин в РФ реально дешевле всех в Европе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
В голове разве что ) Бензин в РФ реально дешевле всех в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно катастрофа.))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
В голове разве что ) Бензин в РФ реально дешевле всех в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ты задолбал уже на Европу кивать! Мы в России живём и почему у нас постоянно должен дорожать бензин?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Как ты задолбал уже на Европу кивать! Мы в России живём и почему у нас постоянно должен дорожать бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дэ билоид, пому что есть ИНФЛЯЦИЯ и любые товары в мире ДОРОЖАЮТ. ВЕЗДЕ.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Дэ билоид, пому что есть ИНФЛЯЦИЯ и любые товары в мире ДОРОЖАЮТ. ВЕЗДЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты конечно конченный кретин и неуч, ты даже не можешь совпоставить цифры, в Европе цены уже несколько лет на одном уровне!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ты конечно конченный кретин и неуч, ты даже не можешь совпоставить цифры, в Европе цены уже несколько лет на одном уровне!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бггггг у меня цена за 2 месяца на 10 центов подскочила ))) Ты настолько туп,что мне сейчас начнёшь рассказывать, как у меня тут с ценами ? ))) Делирий )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Бггггг у меня цена за 2 месяца на 10 центов подскочила ))) Ты настолько туп,что мне сейчас начнёшь рассказывать, как у меня тут с ценами ? ))) Делирий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя где? В психбольнице? А в Германии цены года 3-4 как не росли, это так к примеру! А если у них и поднимается цена до это 5% в год максимум.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
У тебя где? В психбольнице? А в Германии цены года 3-4 как не росли, это так к примеру! А если у них и поднимается цена до это 5% в год максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))) Придурок. Реально придурок.
Но ты пиши ещё- это забавно узнавать, что цены оказывается не растут в Европе. Красава )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
))))))))))))))))))))) Придурок. Реально придурок.
Но ты пиши ещё- это забавно узнавать, что цены оказывается не растут в Европе. Красава )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с Европой работаю уже много лет и наша фирма имеет представительство в Германии! А придурок здесь только один и это ты и твоё счастье, что хамишь только в интернете!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Я с Европой работаю уже много лет и наша фирма имеет представительство в Германии! А придурок здесь только один и это ты и твоё счастье, что хамишь только в интернете!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бгггг Тупень- я здесь в Европе живу и мне рассказывать как здесь и что тут с ценами- не надо. Не стремись выглядеть идиотом рассказами о том,чего ты в принципе не знаешь- это глупо.Если я начну рассказывать, какая жизнь в Китае, потому что получаю посылки с Алибабы- тоже буду глупо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Тупень- я здесь в Европе живу и мне рассказывать как здесь и что тут с ценами- не надо. Не стремись выглядеть идиотом рассказами о том,чего ты в принципе не знаешь- это глупо.Если я начну рассказывать, какая жизнь в Китае, потому что получаю посылки с Алибабы- тоже буду глупо выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда какого х... на ты нам тут заливаешь, как в России все прекрасно, возвращайся и поживи на пенсию 12 тыс рублей!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Тогда какого х... на ты нам тут заливаешь, как в России все прекрасно, возвращайся и поживи на пенсию 12 тыс рублей!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бгггг Ты думаешь в Латвии проще на 300 евро выжить ? Или в Финляндии на 1200 евро ? Всё это потому, что ты не жил нигде , был максимум туристом. Отсюда и каша в голове- там типа нормально в 67 на пенсию, а у нас в 55 надо.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Ты думаешь в Латвии проще на 300 евро выжить ? Или в Финляндии на 1200 евро ? Всё это потому, что ты не жил нигде , был максимум туристом. Отсюда и каша в голове- там типа нормально в 67 на пенсию, а у нас в 55 надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ещё раз говорю, я в России живу и стремлюсь к лучшем, а не к худшему, ещё Венесуэлу в пример приведи или Кубу! Мне пох, что в Европе бензин дороже, там и доходы выше и социалка лучше. А про Америку вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ещё раз говорю, я в России живу и стремлюсь к лучшем, а не к худшему, ещё Венесуэлу в пример приведи или Кубу! Мне пох, что в Европе бензин дороже, там и доходы выше и социалка лучше. А про Америку вообще молчу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если ты хочешь как в америке, чего ныть про пенсионный возраст ? Покажи делом- равняйся ) А то шиза какая то, раздвоение личности. Тревожно.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Если ты хочешь как в америке, чего ныть про пенсионный возраст ? Покажи делом- равняйся ) А то шиза какая то, раздвоение личности. Тревожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ахаха, ты мне будешь пенсию 2-3 тыс долларов платить? Или ты мне дашь социальные гарантии, что мои пенсионные накопления не сгорят?
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Ты думаешь в Латвии проще на 300 евро выжить ? Или в Финляндии на 1200 евро ? Всё это потому, что ты не жил нигде , был максимум туристом. Отсюда и каша в голове- там типа нормально в 67 на пенсию, а у нас в 55 надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Когда это у нас в 55 на пенсию уходили?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Когда это у нас в 55 на пенсию уходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Женщины и сейчас.Да и мужчины часто.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей
Сергей
В голове разве что ) Бензин в РФ реально дешевле всех в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про пенсии в сравнении с Европой что скажешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария