29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
14567891020
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Бггггг Это я должен поинтересоваться у тебя где мне работать ? )))) Ты здоров головой, а ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, ты завязывай заниматься подменой понятий! Покажи пример, работай в России! А не хочешь, так нечего вякать.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Слушай, ты завязывай заниматься подменой понятий! Покажи пример, работай в России! А не хочешь, так нечего вякать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие подмены ? ))) Ты только что учил меня, какая в Европе инфляция.Это сам там не проживая, ты это знаешь.То вот теперь учишь где работать. Поэтому и сомневаюсь во вменяемости )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Какие подмены ? ))) Ты только что учил меня, какая в Европе инфляция.Это сам там не проживая, ты это знаешь.То вот теперь учишь где работать. Поэтому и сомневаюсь во вменяемости )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе для начала в России надо пожить, чтобы понимать какая здесь инфляция, какие заплаты, цены, пенсии и т.д.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Тебе для начала в России надо пожить, чтобы понимать какая здесь инфляция, какие заплаты, цены, пенсии и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я регулярно езжу в Россию. А что я не знаю ? )))) Вы опухли здесь. Вы просто перестали ценить- что есть. Вас бы в Испанию работу найти или в Латвию пожить в провинции, может и дошло бы что )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Я регулярно езжу в Россию. А что я не знаю ? )))) Вы опухли здесь. Вы просто перестали ценить- что есть. Вас бы в Испанию работу найти или в Латвию пожить в провинции, может и дошло бы что )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так, что ж ты живешь в Европе, возвращайся, опухнешь с нами от сытой жизни, огромных пенсий и заплат!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну так, что ж ты живешь в Европе, возвращайся, опухнешь с нами от сытой жизни, огромных пенсий и заплат!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем ?Я всем доволен.Этоты недоволен- но по страному стечению не хочешь туда,гдетак замечательно )))Это странно и вызывает недоумение )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Нахожусь сейчас в Турции,на отдыхе( тут тепло и сытно), Перед отьездом,один мой приятель попросил купить ему в Турции лекарство от подагры,не то что бы его не было в наших аптеках,оно есть,но уж очень много разговоров про поддельные лекарства,поэтому что бы наверняка,решили купить за границей..Вчера пошел в местную аптеку,здесь рядом с отелем,в наличии не оказалось,ну понятно,это скорее небольшой ларек при отельной зоне,но сказали что завтра( то есть сегодня) подвезут,и озвучили цену.17$ за упаковку.Вечером заберу.Но весь нюанс в том,что в РФ это же лекарство,в такой же дозировке стоит ровно в 2 раза дороже..?! 2800 рублей?! Ну как так то? Мы что богаче турков живем? Ну почему так с населением то? Это же даже не бензин,это Лекарство!!!
СсылкаПожаловаться
А потому, что когда лира в Турции обесценилась на 40%, то турки не помчались в обменники и в магазины скупать импортные товары, как у нас в 2014, а стали рвать и жечь доллары, обвиняя не Эрдогана, а США! Это к вопросу о населении...
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А потому, что когда лира в Турции обесценилась на 40%, то турки не помчались в обменники и в магазины скупать импортные товары, как у нас в 2014, а стали рвать и жечь доллары, обвиняя не Эрдогана, а США! Это к вопросу о населении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредить изволите? Кто тут $ то жег? Не надо повторять ахинею фед каналов,тут за $ наобоот все бьются.И кстати во всех лавочках,нет необходимости расплачиваться лирами,все принимают и $ и &
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Бредить изволите? Кто тут $ то жег? Не надо повторять ахинею фед каналов,тут за $ наобоот все бьются.И кстати во всех лавочках,нет необходимости расплачиваться лирами,все принимают и $ и &
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую ахинею, какие федеральные каналы, когда инет весь забит этими роликами?! И чуть что - федеральные каналы...))) У вас ( подобных) одна отмазка... ))))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какую ахинею, какие федеральные каналы, когда инет весь забит этими роликами?! И чуть что - федеральные каналы...))) У вас ( подобных) одна отмазка... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как здесь,на месте,увы, костров из $ я не наблюдаю..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ну как здесь,на месте,увы, костров из $ я не наблюдаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Ну понятно, люди на эмоциях сначала это делали, сейчас успокоились и дальше живут...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А потому, что когда лира в Турции обесценилась на 40%, то турки не помчались в обменники и в магазины скупать импортные товары, как у нас в 2014, а стали рвать и жечь доллары, обвиняя не Эрдогана, а США! Это к вопросу о населении...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. На самом деле разброс цен именно на лекарства по странам- огромный. По разным причинам. Нет смысла сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
И это тоже. На самом деле разброс цен именно на лекарства по странам- огромный. По разным причинам. Нет смысла сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно! Разные пошлины, доставка и много других факторов, не видных простому обывателю.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Совершенно верно! Разные пошлины, доставка и много других факторов, не видных простому обывателю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати не факт, что одно и тоже качество. В общем что угодно может быть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей
Сергей
Кстати не факт, что одно и тоже качество. В общем что угодно может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И опять согласен - разный производитель... Тоже может ощутимо цена меняться...
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И опять согласен - разный производитель... Тоже может ощутимо цена меняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в аптек давно ходили? Нет, а я постоянно, в силу некоторых причин, так может объясните мне с какого рожна у нас лекарства могу за месяц в 2 раза подняться в цене?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Вы в аптек давно ходили? Нет, а я постоянно, в силу некоторых причин, так может объясните мне с какого рожна у нас лекарства могу за месяц в 2 раза подняться в цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно, не очень часто хожу в аптеки... В основном когда простужусь... И про цены не в курсе - сколько скажут, столько и отдаю...))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно, не очень часто хожу в аптеки... В основном когда простужусь... И про цены не в курсе - сколько скажут, столько и отдаю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пока у на государство не введёт госрегулирование на лекарства, цены так и будут скакать, а пенсионерам на их пенсию особо не разгуляешься. В наших аптеках, как правило лекарства в среднем дорожают на 10-20% в месяц, я специально отслеживал цены, в худшем случае, как я уже писал выше в 2 раза.(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Вот пока у на государство не введёт госрегулирование на лекарства, цены так и будут скакать, а пенсионерам на их пенсию особо не разгуляешься. В наших аптеках, как правило лекарства в среднем дорожают на 10-20% в месяц, я специально отслеживал цены, в худшем случае, как я уже писал выше в 2 раза.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С госрегулированием тоже нужно подходить осторожно... А то если зарегулировать все - цены подскочат не в два раза, а в десять! И то побегать придется поискать через знакомых, через завсклада, заваптеки и тд...))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
С госрегулированием тоже нужно подходить осторожно... А то если зарегулировать все - цены подскочат не в два раза, а в десять! И то побегать придется поискать через знакомых, через завсклада, заваптеки и тд...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьевич, да я согласен, но когда прибыль в 200-300%, это тоже ни в какие ворота.
СсылкаПожаловаться
14567891020
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария