25 апреля
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
новая, в кредит. Купил с рук в хорошем состоянии. Раньше мечтал о ладе, до этого ездил на иномарках и на УАЗике. Можно ехать куда угодно зимой и ле...
2.7
25 апреля
Toyota Land Cruiser Prado 2.8 TD AT
Надёжная Машина , не ломается, проходимая, особенно зимой очень приятно везде проезжать.
3.7
Все отзывы
Правила форума

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Без типа. Тебе, с такой пулей в голове нужно через две тысячи лет родиться, или три. Чем дальше от моего времени, тем лучше. Хочешь так общаться? Если нет, то без "нытья" и "маразмов".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Тогда не надо ныть. Живи сам по себе, раз такой независимый. Не нравится- взял да улетел. Или живи по законам- которые есть.. Вот такие дела.,тут без вариантов.Ну а что называть самую дешёвую цену дорогой- ну реально же маразм.Или от незнания того, что в мире. Я вот ценю такие цены- потому что плачу гораздо больше. Всё в сравнении познаётся.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Ага. Тогда не надо ныть. Живи сам по себе, раз такой независимый. Не нравится- взял да улетел. Или живи по законам- которые есть.. Вот такие дела.,тут без вариантов.Ну а что называть самую дешёвую цену дорогой- ну реально же маразм.Или от незнания того, что в мире. Я вот ценю такие цены- потому что плачу гораздо больше. Всё в сравнении познаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял ты. Лети .
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не понял ты. Лети .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это на практике понимание приходит..Как только заплатил за бак сотку евро вместо двух тысяч или за визит пустяковый к врачу евров двести. Так может тоже нудил про ужасное государство.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да это на практике понимание приходит..Как только заплатил за бак сотку евро вместо двух тысяч или за визит пустяковый к врачу евров двести. Так может тоже нудил про ужасное государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да покласть мне теперь на тебя и твое понимание. Не обязательно у всех форумчан, должна быть моя точка зрения. достаточно, что бы общение было приятным. От тебя несет гнусью. Лети.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Да покласть мне теперь на тебя и твое понимание. Не обязательно у всех форумчан, должна быть моя точка зрения. достаточно, что бы общение было приятным. От тебя несет гнусью. Лети.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не пиши тогда- и всё. От тебя тупостью несёт- ну и что. Не нравится- и не пиши,всего делов. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да не пиши тогда- и всё. От тебя тупостью несёт- ну и что. Не нравится- и не пиши,всего делов. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
) Ты прав, но ух очень охота вонючкой тебя назвать еще разок.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Спасибо за наглядность. Не ошибся в уровне развития.
СсылкаПожаловаться
Сергей
))) Спасибо за наглядность. Не ошибся в уровне развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уже лучше. Скоро на человека похож станешь.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Уже лучше. Скоро на человека похож станешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это вряд ли)) Если человек сравнивает тёплое с мягким, цены Европы с ценами России в отрыве от реальных доходов населения и социальных льгот!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Это вряд ли)) Если человек сравнивает тёплое с мягким, цены Европы с ценами России в отрыве от реальных доходов населения и социальных льгот!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тут сейчас больше за культуру общения разговор был. На его языке пообщались. А за цены в Европе, и доходы у нас- хоть до потери сознания).
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тут сейчас больше за культуру общения разговор был. На его языке пообщались. А за цены в Европе, и доходы у нас- хоть до потери сознания).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну хамство, это первый признак отсутствия других аргументов.))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Задача: с балкона девятого этажа выпал оптимист.

Вопрос: пролетая какой этаж он изменит свою жизненную позицию?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов

СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он будет уверен, что крона деревьев его спасет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов

СсылкаПожаловаться
История переписки14
P.S. Или сугроб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самурай ***В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да отстал, спасибо))) Это он никак от меня не отстанет))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Сергей
Сергей
Аааа земля это типа сама по себе, государство само ? )) Надо тогда было тысячи две назад лет родиться. И это реальное нытьё- ьензин дешевле всех- вот реально дешевле. Я бы понял, если бы он дороже был или столько же. А так маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так и реальные средние зарплаты в разы меньше. у нас 300-400 долларов по стране, а в странах которые ребята обсуждают 1500-2000
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ну так и реальные средние зарплаты в разы меньше. у нас 300-400 долларов по стране, а в странах которые ребята обсуждают 1500-2000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и услуги тоже.Поменял масло- 50 евро. Это только работа.А сколько в Рф ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну и услуги тоже.Поменял масло- 50 евро. Это только работа.А сколько в Рф ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня друзья в Германии живут. продавцами обычными работают и им на жизнь хватает. недавно бмв 4-ку взяли. у нее пежо купе рсз, жилье правда снимают, но зато всю Европу объездили и возвращаться не собираются. про Америку вобще не стоит говорить. если не последний бездарь и олух, то жить можно. Эмигрировать людей просто останавливают языковые барьеры, страх остаться одному (без поддержки) в другой стране, ну и на 3-м вот не могут люди жить заграницей. дома любят. А так уровень жизни в России сейчас где-то по середине - это среди всех стран мира. это уже факт.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У меня друзья в Германии живут. продавцами обычными работают и им на жизнь хватает. недавно бмв 4-ку взяли. у нее пежо купе рсз, жилье правда снимают, но зато всю Европу объездили и возвращаться не собираются. про Америку вобще не стоит говорить. если не последний бездарь и олух, то жить можно. Эмигрировать людей просто останавливают языковые барьеры, страх остаться одному (без поддержки) в другой стране, ну и на 3-м вот не могут люди жить заграницей. дома любят. А так уровень жизни в России сейчас где-то по середине - это среди всех стран мира. это уже факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен- уровень жизни ниже золотого миллиарда, но... Средний немец живёт в кредит, машина в кредит и раз в год отдыхать ездит. У нас то же самое. А обьездить- это сейчас очень доступно. Я летал за 50 евро из Швеции в Испанию и обратно. Там отель сутки дороже, чем дорога.Но реально не сильно жизнь отличается.Ну а язык ... Хочешь ехать учи.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Сергей
Сергей
Согласен- уровень жизни ниже золотого миллиарда, но... Средний немец живёт в кредит, машина в кредит и раз в год отдыхать ездит. У нас то же самое. А обьездить- это сейчас очень доступно. Я летал за 50 евро из Швеции в Испанию и обратно. Там отель сутки дороже, чем дорога.Но реально не сильно жизнь отличается.Ну а язык ... Хочешь ехать учи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эээ товарищь... у нас 90% населения в кредит живут,2% их дают,остальные 8%,процент с этого имеют
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кареныч
Кареныч
Эээ товарищь... у нас 90% населения в кредит живут,2% их дают,остальные 8%,процент с этого имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да везде так.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кареныч
Кареныч
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это Россия, детка...

СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это Россия, детка...

СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему-то обрезалась нижняя строчка - "сказали на собаках ездить будут"...((
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас тоже закредитованы люди (бездумно) + в кредит у нас могут позволить себе хендай солярис или весту)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у нас тоже закредитованы люди (бездумно) + в кредит у нас могут позволить себе хендай солярис или весту)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мало вижу вест. Я так понимаю это не лидер продаж. А солярисов и аналогов в Европе тоже большинство.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мало вижу вест. Я так понимаю это не лидер продаж. А солярисов и аналогов в Европе тоже большинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это в вашей зоне, а у нас хит и уровень)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
это в вашей зоне, а у нас хит и уровень)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могу ничего сказать.По РФ рио-солярис рулят основательно по продажам.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей
Сергей
До меня будет немало туповатых, но знающих наперёд, как будет плохо,,уверенных,но наотрез отказываюзихся покидать такую страшную страну ) Вот откуда эта тупость- это самыйбольшой вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как не было плохо или хорошо,здесь наша РОДИНА, сынок.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр
Александр
Как не было плохо или хорошо,здесь наша РОДИНА, сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. А Родину надо принимать такой, какая есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Сейчас придёт весёлый парень Серёжа и объяснит, что все у нас хорошо, ВВП растёт, экономика растёт, пенсионеры самые счастливые люди, а все плохое, это происки врагов!
СсылкаПожаловаться
Ладушки,тогда скажи что врагов нет,а у тех врагов(которые не враги) нет происков...никогда не было,нет и не будет...никогда.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда скажи что врагов нет,а у тех врагов(которые не враги) нет происков...никогда не было,нет и не будет...никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечу словами профессора Преображенского: Разруха не в клозетах, разруха в головах!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Отвечу словами профессора Преображенского: Разруха не в клозетах, разруха в головах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааааааааа точно )))))) Вот такие и не читают ни чего, и знать не хотят )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А про врагов есть что? )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А про врагов есть что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет врагов, а у вас?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru