11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Почему такие как ты всегда здоровую критику принимают за нытье? Страна у нас самая лучшая, а вот государство некудышное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак переезжай в хорошее,сколько тупить то можно ? 65 не нравится- 70 значит будет нормально. Бензин за 50 центов не нравится- понравится по полтора евро. Что ты ноешь то ? Переезжай )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Дак переезжай в хорошее,сколько тупить то можно ? 65 не нравится- 70 значит будет нормально. Бензин за 50 центов не нравится- понравится по полтора евро. Что ты ноешь то ? Переезжай )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тебе указывать что мне делать! Тебе для начала надо получить экономическое образование! Ты не на Европу пальцем показывай, скажи почему у нас должен дорожать бензин?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Ну тебе указывать что мне делать! Тебе для начала надо получить экономическое образование! Ты не на Европу пальцем показывай, скажи почему у нас должен дорожать бензин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бгггг Какое экономическое образование,если ты элементарного не понимаешь ? ))) Вот реально- самого простого ? ))) Может тебе просто хочется так выглядеть ? Ну дети знают- если есть инфляция, цены немогут не расти. Ну а уж бензин, где цена изначально нефтяная в долларах, кроме этого и на курс меняется. Может тебе лет 6-8 ? Я тогда пойму )
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Бгггг Какое экономическое образование,если ты элементарного не понимаешь ? ))) Вот реально- самого простого ? ))) Может тебе просто хочется так выглядеть ? Ну дети знают- если есть инфляция, цены немогут не расти. Ну а уж бензин, где цена изначально нефтяная в долларах, кроме этого и на курс меняется. Может тебе лет 6-8 ? Я тогда пойму )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая изначальная цена в долларах, к нам нефть что из Америки везут? Что ты бред чешешь!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Какая изначальная цена в долларах, к нам нефть что из Америки везут? Что ты бред чешешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дэ бил, налог рассчитывается из цены за нефть,нефтяникам, а она в долларах. Мировые биржы торгуют за доллары ))) Откуда ты выполз, неуч ? )))
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Сергей
Сергей
Дэ бил, налог рассчитывается из цены за нефть,нефтяникам, а она в долларах. Мировые биржы торгуют за доллары ))) Откуда ты выполз, неуч ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё дружок, устал я от тебя, бревну бесполезно объяснять что-либо.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Всё дружок, устал я от тебя, бревну бесполезно объяснять что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бггггг )))) Красава. Жги ещё )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вас чем отупляют ? Это массовот как то ?
СсылкаПожаловаться
AлексВ ответ на Сергей
Сергей
Вас чем отупляют ? Это массовот как то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Де....
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ смирновВ ответ на Сергей
Сергей
Дак переезжай в хорошее,сколько тупить то можно ? 65 не нравится- 70 значит будет нормально. Бензин за 50 центов не нравится- понравится по полтора евро. Что ты ноешь то ? Переезжай )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зарплата 250 евро?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на МИХАИЛ смирнов
МИХАИЛ смирнов
а зарплата 250 евро?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зарплата зарабатывается. Там тоже деньги не с неба валятся.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Я не вижу смысла сидеть и ныть. Если ты считаешь, что страна плохая и ты достоен большего-взял да переехал, железного же занавеса нет, верно ? Это же нормально- если ты так действительно считаешь.А так ) Откуда этот мазохизм ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я здесь уже говорил, что земля на которой я живу, мне нравится. А государство нет. И назвать плохое плохим - не всегда нытье.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я здесь уже говорил, что земля на которой я живу, мне нравится. А государство нет. И назвать плохое плохим - не всегда нытье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа земля это типа сама по себе, государство само ? )) Надо тогда было тысячи две назад лет родиться. И это реальное нытьё- ьензин дешевле всех- вот реально дешевле. Я бы понял, если бы он дороже был или столько же. А так маразм.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Аааа земля это типа сама по себе, государство само ? )) Надо тогда было тысячи две назад лет родиться. И это реальное нытьё- ьензин дешевле всех- вот реально дешевле. Я бы понял, если бы он дороже был или столько же. А так маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без типа. Тебе, с такой пулей в голове нужно через две тысячи лет родиться, или три. Чем дальше от моего времени, тем лучше. Хочешь так общаться? Если нет, то без "нытья" и "маразмов".
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Без типа. Тебе, с такой пулей в голове нужно через две тысячи лет родиться, или три. Чем дальше от моего времени, тем лучше. Хочешь так общаться? Если нет, то без "нытья" и "маразмов".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Тогда не надо ныть. Живи сам по себе, раз такой независимый. Не нравится- взял да улетел. Или живи по законам- которые есть.. Вот такие дела.,тут без вариантов.Ну а что называть самую дешёвую цену дорогой- ну реально же маразм.Или от незнания того, что в мире. Я вот ценю такие цены- потому что плачу гораздо больше. Всё в сравнении познаётся.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Ага. Тогда не надо ныть. Живи сам по себе, раз такой независимый. Не нравится- взял да улетел. Или живи по законам- которые есть.. Вот такие дела.,тут без вариантов.Ну а что называть самую дешёвую цену дорогой- ну реально же маразм.Или от незнания того, что в мире. Я вот ценю такие цены- потому что плачу гораздо больше. Всё в сравнении познаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не понял ты. Лети .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не понял ты. Лети .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это на практике понимание приходит..Как только заплатил за бак сотку евро вместо двух тысяч или за визит пустяковый к врачу евров двести. Так может тоже нудил про ужасное государство.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Сергей
Сергей
Да это на практике понимание приходит..Как только заплатил за бак сотку евро вместо двух тысяч или за визит пустяковый к врачу евров двести. Так может тоже нудил про ужасное государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да покласть мне теперь на тебя и твое понимание. Не обязательно у всех форумчан, должна быть моя точка зрения. достаточно, что бы общение было приятным. От тебя несет гнусью. Лети.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да покласть мне теперь на тебя и твое понимание. Не обязательно у всех форумчан, должна быть моя точка зрения. достаточно, что бы общение было приятным. От тебя несет гнусью. Лети.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не пиши тогда- и всё. От тебя тупостью несёт- ну и что. Не нравится- и не пиши,всего делов. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария