20 мая
Nissan Wingroad 1.5 AT 16V X
Хороший. надёжный автомобиль. Не разу не подводил. Всегда довозил куда нужно, были конечно и мелкие неприятности. Но восновном, только положительны...
3.8
21 мая
Daewoo Nexia 1.6 MT
не ломается, на дежная машина, управляемость отличная, для своего времени была отличная машина до 2005г затем надо была модифицировать дизайн
3.7
Все отзывы
Правила форума

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
400
Виталий Гупаленко
Простите, а почему я оговорил 28 дней, 14, две недели имеет среднестатический россиянин, а у вас ого!!! Получается, что вы ездя по югам, если поедете, выкинете в 4 раза больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы не отдыхая выкидываем куда больше))) то-сё, пятое десятое...28 отпуск +24 северных и остальное за вредность...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
мы не отдыхая выкидываем куда больше))) то-сё, пятое десятое...28 отпуск +24 северных и остальное за вредность...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша! И я про швыряние деньгами.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Саша! И я про швыряние деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-не...у нас только с толком траты...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Закономерный процесс. Экономика валится, соответственно цены будут расти. И не только на бензин. Вчера смотрел по ящику, как Медведев на открытие выставки товаров из России в Китай ездил. За державу уже даже не обидно, а просто стыдно. ((
СсылкаПожаловаться
И что?! Почему за державу обидно?! Что плохого в том, что Медведев представлял нашу страну в такой выставке?!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И что?! Почему за державу обидно?! Что плохого в том, что Медведев представлял нашу страну в такой выставке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадай с трех раз, что наши смогли предложить китайцам на этой выставке?
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Угадай с трех раз, что наши смогли предложить китайцам на этой выставке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вникал, но сказали товары по 5 отраслям!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не вникал, но сказали товары по 5 отраслям!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и вникни. Как обычно: сырье, нефть и газ. Но главным достижением, практически прорывом на китайский рынок назвали интерес китайцев к нашим ягодам. Малина и морошка - главное достижение российской экономики!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Ну вот и вникни. Как обычно: сырье, нефть и газ. Но главным достижением, практически прорывом на китайский рынок назвали интерес китайцев к нашим ягодам. Малина и морошка - главное достижение российской экономики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Экспорт России в Китай в I полугодии 2018 года составил почти 26 млрд. долл. США, увеличившись почти на 43% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. Ты хочешь мне доказать, что лярды долларов Россия делает на ягодах?))))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Экспорт России в Китай в I полугодии 2018 года составил почти 26 млрд. долл. США, увеличившись почти на 43% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. Ты хочешь мне доказать, что лярды долларов Россия делает на ягодах?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что мы им впарили на 26 лярдов?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сырье и углеводороды. Лес вырубают варварски. Продаем лес, покупаем у них бумагу, картон и пиломатериалы. Гоним туда руду, у них покупаем металлы. И т. д.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Сырье и углеводороды. Лес вырубают варварски. Продаем лес, покупаем у них бумагу, картон и пиломатериалы. Гоним туда руду, у них покупаем металлы. И т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, углеводороды продаем... Это плохо?! Не надо продавать?!))) Про лес уже была тема... Не будем мы лес продавать - США с Европой только будут рады, что мы не продаем - сами будут больше продавать... В общем я так понял - ничего продавать не надо...))) Ну это одна отрасль... Так там 5 отраслей товаров - где остальные?!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нигде не нашел перечень товаров, только вот список компаний и представительств... По словам Мантурова, свои проекты на ЭКСПО в Шанхае представят "Росатом", "Газпром", "Ямал СПГ", "РЖД Логистика", "Аэрофлот" и "Ворсино Фрайт Вилладж". Помимо этого, свой промышленный, инвестиционный и туристический потенциал продемонстрируют Забайкальский и Красноярский края, республики Бурятия и Татарстан, Свердловская, Тамбовская, Тюменская области, Ямало-Ненецкий автономный округ.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нигде не нашел перечень товаров, только вот список компаний и представительств... По словам Мантурова, свои проекты на ЭКСПО в Шанхае представят "Росатом", "Газпром", "Ямал СПГ", "РЖД Логистика", "Аэрофлот" и "Ворсино Фрайт Вилладж". Помимо этого, свой промышленный, инвестиционный и туристический потенциал продемонстрируют Забайкальский и Красноярский края, республики Бурятия и Татарстан, Свердловская, Тамбовская, Тюменская области, Ямало-Ненецкий автономный округ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому и нет перечня - хвалиться нечем.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Потому и нет перечня - хвалиться нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Понятно, весь свой павильон Россия засыпала морошкой, залила нефтью и навалила деревья...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
)))) Понятно, весь свой павильон Россия засыпала морошкой, залила нефтью и навалила деревья...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вчера Первый канал примерно так и показал. Я спецом у экрана пристроился, узнать чем мы будем китайцев удивлять. Морошка меня сразила напрочь.((
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Вчера Первый канал примерно так и показал. Я спецом у экрана пристроился, узнать чем мы будем китайцев удивлять. Морошка меня сразила напрочь.((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Вот так создаются фейки - что то одно услышал и решил что это только и есть истина...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Вот так создаются фейки - что то одно услышал и решил что это только и есть истина...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин... опять Первый канал самое важное утаил... наверное, что бы ни кто не догадался.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Блин... опять Первый канал самое важное утаил... наверное, что бы ни кто не догадался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Похоже, что так... Хотя действительно российский агропромышленный комплекс очень заинтересовался китайским ЭКСПО и привез свои товары... И не считаю это плохой новостью - значит и аграрии развиваются! Но кроме морошки там и представлено наше высокотехнологичное оборудование, химическая промышленность и машиностроение... )
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Похоже, что так... Хотя действительно российский агропромышленный комплекс очень заинтересовался китайским ЭКСПО и привез свои товары... И не считаю это плохой новостью - значит и аграрии развиваются! Но кроме морошки там и представлено наше высокотехнологичное оборудование, химическая промышленность и машиностроение... )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Увы, но РФ не производит высокотехнологическое оборудование.
Китайцы заинтересовались турами по Ямалу, но... они хотят баню и туалет. Поэтому женщина-представитель Ямало-ненецкого округа только разводила руками - чумы есть, а туалет, простите, в кустиках (хотя, какие кустики, там, по-моему тундра). А вот по поводу морошки Вы зря иронизируете - именно на варенье из дикоросов было подписано соглашение о намерения (Россия поставляет варенье в больших емкостях, а Китай готовит его для розничной продажи).
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Со мной тоже такое было - не верила своим глазам.)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное скоро обяжут или за сбор ягод платить или при выходе с леса отдавать часть собранной...И кстати! вдоль дорог стоят жители близлежащих деревень и торгуют ягодой орехами, грибами.и прочими ресурсами страны...А это все таки доход!! а налог не платят!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
наверное скоро обяжут или за сбор ягод платить или при выходе с леса отдавать часть собранной...И кстати! вдоль дорог стоят жители близлежащих деревень и торгуют ягодой орехами, грибами.и прочими ресурсами страны...А это все таки доход!! а налог не платят!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....неее, это очень сложно, просто отдадут китаёзам несколько сот тыщ гектаров тайги с ягодой и прочим в аренду и всё, пусть сами там китаёзы эту ягоду собирают, сортируют, чо там с ней ещё делают, а мы, ну вернее они, на пустом месте бабла срубят, вот просто не напрягаясь, а? вот такое вот нам, точнее им, по силам, вот такое по плечу))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....неее, это очень сложно, просто отдадут китаёзам несколько сот тыщ гектаров тайги с ягодой и прочим в аренду и всё, пусть сами там китаёзы эту ягоду собирают, сортируют, чо там с ней ещё делают, а мы, ну вернее они, на пустом месте бабла срубят, вот просто не напрягаясь, а? вот такое вот нам, точнее им, по силам, вот такое по плечу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а правда что , те га , что отдали китаезам в аренду, они даже плодородный слой земли вывозят? И кстати не надо забывать, что с первого января нам разрешен валежник!!!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Закономерный процесс. Экономика валится, соответственно цены будут расти. И не только на бензин. Вчера смотрел по ящику, как Медведев на открытие выставки товаров из России в Китай ездил. За державу уже даже не обидно, а просто стыдно. ((
СсылкаПожаловаться
Шеф неделю назад приехал из Китая, там сейчас сезон всяких инновационных выставок. Оборудование, товары презентуют. Я за малым не улетел.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Шеф неделю назад приехал из Китая, там сейчас сезон всяких инновационных выставок. Оборудование, товары презентуют. Я за малым не улетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомый месяц назад прилетел из Китая. Был в командировке. Пытались завязать с ними контакты в IT-разработках. Мы от них отстали уже на годы, а может быть на десятилетия. А ведь совсем недавно, это была отсталая страна. У нас позиции были на порядки выше.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Знакомый месяц назад прилетел из Китая. Был в командировке. Пытались завязать с ними контакты в IT-разработках. Мы от них отстали уже на годы, а может быть на десятилетия. А ведь совсем недавно, это была отсталая страна. У нас позиции были на порядки выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....не только в IT-разработках, мы вообще в разработках находимся на уровне Анголы, тож сделал такой вывод после посещения выставки достижений народного хозяйства в Хельсинки....был в шоке...
СсылкаПожаловаться
Кар Карыч
Надеюсь, что местные диванные эксперты не все волосенки друг у друга повыдергивали))) Соловьев нервно курит)))
СсылкаПожаловаться
Кар КарычВ ответ на Кар Карыч
Кар Карыч
Надеюсь, что местные диванные эксперты не все волосенки друг у друга повыдергивали))) Соловьев нервно курит)))
СсылкаПожаловаться
А воз и ныне там) будет, как Решат) гы)
СсылкаПожаловаться
E-So
А что так скромно - рисовали бы уже 80 там сразу:) забор он все стерпит...и три буквы и любые цифры там:) Интернет это тот же забор - написал что угодно. Проблема только в том, что к такой информации все относятся как к «подзаборной»...мусорной, т к никто за базар ответственности не несёт же. Как я к этому отношусь? Да никак - это не информация. А цены на бензин....Ну когда продажи авто да год выросли на 40 процентов...в год, когда весной бензин подорожал типа «критически» - это и есть отношение автомобилистов к ценам на бензин...пофиг короче. Вчера ехал в 1 ночи по МКАД. Вроде будний день, ночь...а дорога полная машин. На юге вообще просто стоячая пробка по часовой стрелке (я ехал навстречу, но тоже плотно). Это типа люди «переживают о дорогом бензине»;)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на E-So
E-So
А что так скромно - рисовали бы уже 80 там сразу:) забор он все стерпит...и три буквы и любые цифры там:) Интернет это тот же забор - написал что угодно. Проблема только в том, что к такой информации все относятся как к «подзаборной»...мусорной, т к никто за базар ответственности не несёт же. Как я к этому отношусь? Да никак - это не информация. А цены на бензин....Ну когда продажи авто да год выросли на 40 процентов...в год, когда весной бензин подорожал типа «критически» - это и есть отношение автомобилистов к ценам на бензин...пофиг короче. Вчера ехал в 1 ночи по МКАД. Вроде будний день, ночь...а дорога полная машин. На юге вообще просто стоячая пробка по часовой стрелке (я ехал навстречу, но тоже плотно). Это типа люди «переживают о дорогом бензине»;)
СсылкаПожаловаться
Ну если на МКАДе машин много, тогда да... точно все в порядке. Вот правда на востоке страны плотность населения уже меньше одного человека на квадратный километр. И отток населения продолжается несмотря на раздачу гектаров. А в китайской прессе уже открыто пишут, что несправедливо им с 1 500 000 на их территории ютиться, кода рядом практически бесхозные земли пустуют.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну если на МКАДе машин много, тогда да... точно все в порядке. Вот правда на востоке страны плотность населения уже меньше одного человека на квадратный километр. И отток населения продолжается несмотря на раздачу гектаров. А в китайской прессе уже открыто пишут, что несправедливо им с 1 500 000 на их территории ютиться, кода рядом практически бесхозные земли пустуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром отройте яндекс пробки по любому крупному городу страны- пробки везде. В Воронеже, к примеру, на количество людей авто больше чем в Москве. К тому же улицы уже...пробки постоянно просто. Да что крупные города. Я летом живу в 800 км южнее Москвы в деревеньке, от районного центра в 20 км. Так вот на речку искупаться наверное только я на велосипеде езжу, а все остальные на авто. У каждого дома стоит рядом гараж и в магазин пару км тоже едут...а не пешком. Автобус в областной центр ходит пустой просто или с десятком пенсионеров - вся молодые на авто (может они там стоят правда и 50 тыс и дешевле есть, но бензин жрут больше чем мои за пару миллионов которые...т е не волнуют цены по всей стране никого.
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
Наверное в понедельник ехали?конец праздников ,пробка от Волоколамска до мск в три ряда....новые москвичи из деревень на работу возвращались....
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Наверное в понедельник ехали?конец праздников ,пробка от Волоколамска до мск в три ряда....новые москвичи из деревень на работу возвращались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня ночью ехал (ночь со вчера на сегодня).
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на E-So
E-So
Сегодня ночью ехал (ночь со вчера на сегодня).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль-люблю Москву...

Но МКАД теперь навсегда-коловращение вокруг города денег....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше было такое, нужно быть осмотрительным по дням недели, въезжая и выезжая. Сейчас не угадать, прут и прут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru