24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Александр МазрухоВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Да как и большинство автомобилистов отрицательно.
Для внутреннего рынка в нефте-газо добывающей стране цены на топливо должны быть доступны и субсидированы государством.
( На худой конец пусть каждому автомобилисту бак топлива продают по внутренней без акцизной цене по талонам т.е купил авто , платишь налоги - имеешь право на эту льготу 60 литров качественного 92-95).
В противном случае автоматически будет дорожать логистика и сфера услуг связанная с транспортом и т.д по цепочке.
А так единственный плюс в высоких ценах на топливо - лишь одно некоторые по пустякам станут меньше ездить и более вдумчиво планировать поездки.
СсылкаПожаловаться
Правильно.Если чтобы добраться на общественном транспорте в городе надо к примеру 25 рублей.а литр бензина 50,то намного выгодней и без нервов на общественном.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да с любой,особенно когда в течении 1.5 часов вторая поездка бесплатно.И это тоже способ соцзащиты.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да с любой,особенно когда в течении 1.5 часов вторая поездка бесплатно.И это тоже способ соцзащиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в каких таких чудесных краях 25р и вторая поездка бесплатно?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
Это в каких таких чудесных краях 25р и вторая поездка бесплатно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я цену назвал условно,но я к примеру плачу по такому принципу половину стоимости проезда (прим.50центов) как пенсионер и вторая для всех за 1.5 часа бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну я цену назвал условно,но я к примеру плачу по такому принципу половину стоимости проезда (прим.50центов) как пенсионер и вторая для всех за 1.5 часа бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В питере 40-45, и ни каких бесплатных.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
В питере 40-45, и ни каких бесплатных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тебе и соцзащита.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Олег Серов
Олег Серов
В питере 40-45, и ни каких бесплатных.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Москве и Моск. обл. проезд для пенсионеров бесплатный.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Нина
Нина
В Москве и Моск. обл. проезд для пенсионеров бесплатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Москва - отдельное государство )). А москвичей , как особую нацию ,знают даже за бугром.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Таких точно нет.Я в сентябре ездил в автобусе для всех 26р.а для пенсионеров 20.В Украине пенсионеры ездят бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну одно дело - акции,а тут все просто.Получаешь бесплатно пластиковую карточка со своей физиономией.кладешь на нее деньги и ездишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А потом в автобусе прикладываешь ее к ближайшему монитору,он считывает и показывает скольку у тебя на карточке осталось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну естественно.Я всегда могу проверить сколько на карте.И потом я ею плачу и в междугородних автобусах и на поезде.И соответственно через терминал я могу на нее добавить сколько считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
Кар КарычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вы реально учились в советской школе????(( "ложишь", русский прокуривали на заднем дворе?)на вид вроде более чем немолодой((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кар КарычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
почему только после напоминания?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария