11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Александр МазрухоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где-то буквально на днях читал, что бензин наш, за границей... исключая страны бывшего СССР, не нужен, из-за своих качественных характеристик. Какая беспардонная неправда!
СсылкаПожаловаться
Я бы сказал-полуправда,поскольку именно совсем другие требования к качеству бензина независимо от принадлежности заправки.Да и перерабатывать нефть в соответствии с местными законами выгоднее.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где-то буквально на днях читал, что бензин наш, за границей... исключая страны бывшего СССР, не нужен, из-за своих качественных характеристик. Какая беспардонная неправда!
СсылкаПожаловаться
Лучше поговорите с дальнобойщиками, кто ездит в Финляндию...там полмиллиона заправок Лукойл:)))) хватит бред писать то. Для кого вот это? Для детей?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на E-So
E-So
Лучше поговорите с дальнобойщиками, кто ездит в Финляндию...там полмиллиона заправок Лукойл:)))) хватит бред писать то. Для кого вот это? Для детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем так. О Тебойле видимо речь- его Лукойл купил. Лукойловских собственных нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Где-то буквально на днях читал, что бензин наш, за границей... исключая страны бывшего СССР, не нужен, из-за своих качественных характеристик. Какая беспардонная неправда!
СсылкаПожаловаться
РОССИЯ – ОДИН ИЗ КРУПНЕЙШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДИЗЕЛЬНОГО ТОПЛИВА В ЕВРОПУ. НА НАШИХ АЗС ПРОДАЕТСЯ РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ ТОПЛИВО, КОТОРЫМ ЗАПРАВЛЯЮТ СВОИ АВТОМОБИЛИ ЖИТЕЛИ ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАН – ОТДЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА НА ЭКСПОРТ НЕТ. ПО НЕКОТОРЫМ ПАРАМЕТРАМ НАШЕ ТОПЛИВО ЗАРУБЕЖНЫЕ АНАЛОГИ ДАЖЕ ПРЕВОСХОДИТ. ИССЛЕДОВАНИЕ, КОТОРОЕ МЫ СЕГОДНЯ ПРОВЕЛИ, НАГЛЯДНО ЭТО ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛО.


Леонид Багдасаровдоцент РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина
СсылкаПожаловаться
(RED)
Ужас!!! -хотел было воскликнуть я, Но вспомнил вдруг доводы сереженьки и махом успокоился...- ведь по отношению к евро цена на бенз чем дороже в рублях, тем дешевле!!! Вы че не знали???
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
Ужас!!! -хотел было воскликнуть я, Но вспомнил вдруг доводы сереженьки и махом успокоился...- ведь по отношению к евро цена на бенз чем дороже в рублях, тем дешевле!!! Вы че не знали???
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
Ужас!!! -хотел было воскликнуть я, Но вспомнил вдруг доводы сереженьки и махом успокоился...- ведь по отношению к евро цена на бенз чем дороже в рублях, тем дешевле!!! Вы че не знали???
СсылкаПожаловаться
Может перейдём на хаз?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Может перейдём на хаз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ВЫ Алексей! Я не такой!!!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
" а я ушаночку потуже натяну … " сколь пережили удорожаний и это переживем. поматеримся и на АЗС.
СсылкаПожаловаться
Нина
Я просто сегодня купила авиабилет "туда-обратно", пока бензин (а за ним - керосин) не взлетели выше крыши, и к тому же с учетом "застрявшего" курса евро.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Закономерный процесс. Экономика валится, соответственно цены будут расти. И не только на бензин. Вчера смотрел по ящику, как Медведев на открытие выставки товаров из России в Китай ездил. За державу уже даже не обидно, а просто стыдно. ((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Закономерный процесс. Экономика валится, соответственно цены будут расти. И не только на бензин. Вчера смотрел по ящику, как Медведев на открытие выставки товаров из России в Китай ездил. За державу уже даже не обидно, а просто стыдно. ((
СсылкаПожаловаться
Паникер!!! нам с Сережкой просто стыдно что на нашей Родине живут такие ...ведь с начала крамольные мысли, а потом и саботаж...а там и до революции недалеча..И из за каких то 8-10 рублей за литр??? Да вам как не стыдно то Иван Петров( растянуто так сказал с укором) ведь Правительство что только не делает для процветания народа российского...что только не делает((( А ВЫ! да слов даже нет...ведь согласно данным Росстата и сереженьки у нас туристы самые щедрые в мире , рубль самый самый...ввп самое самое...и кстати если кто-то еще думает что снег у нас бесплатный, то посмотрите в квитках за квартплату -счет за отопление)))
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на (RED)
(RED)
Паникер!!! нам с Сережкой просто стыдно что на нашей Родине живут такие ...ведь с начала крамольные мысли, а потом и саботаж...а там и до революции недалеча..И из за каких то 8-10 рублей за литр??? Да вам как не стыдно то Иван Петров( растянуто так сказал с укором) ведь Правительство что только не делает для процветания народа российского...что только не делает((( А ВЫ! да слов даже нет...ведь согласно данным Росстата и сереженьки у нас туристы самые щедрые в мире , рубль самый самый...ввп самое самое...и кстати если кто-то еще думает что снег у нас бесплатный, то посмотрите в квитках за квартплату -счет за отопление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ввп самый самый )
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
Паникер!!! нам с Сережкой просто стыдно что на нашей Родине живут такие ...ведь с начала крамольные мысли, а потом и саботаж...а там и до революции недалеча..И из за каких то 8-10 рублей за литр??? Да вам как не стыдно то Иван Петров( растянуто так сказал с укором) ведь Правительство что только не делает для процветания народа российского...что только не делает((( А ВЫ! да слов даже нет...ведь согласно данным Росстата и сереженьки у нас туристы самые щедрые в мире , рубль самый самый...ввп самое самое...и кстати если кто-то еще думает что снег у нас бесплатный, то посмотрите в квитках за квартплату -счет за отопление)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Правительство что только не делает для процветания народа российского...что только не делает"------а ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
"Правительство что только не делает для процветания народа российского...что только не делает"------а ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра! ну что за писсссимизм???Или вы не читаете Сереженькины опусы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я таких не видел)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я уже забыл что такое отдых в отпуске))) хотя он у меня 60 дней...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария