21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Катастрофический рост цен на бензин 2019

Как вы к этому относитесь?
Евгений К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
381
Комментарий удален.Почему?
Кар КарычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Разница в том, что если вы считаете себя воспитанным и умным человеком, вы не станете разговаривать как выше, а так- ни в чем, если вы таким себя не считаете-прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кар КарычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
не наговаривайте на себя и не пытаться казаться таким как молодые)) не получится))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кар КарычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да хоть на ушах стойте, мне-то что, но когда я читаю такое, меня коробит, конец разговора
СсылкаПожаловаться
Кар КарычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
молодым это как изюминка, а пожилым, вроде вас- как-то некомильфо язык коряжить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кар КарычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
так уже и выше, еще выше))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кар КарычВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я противный) и не спорю) но "положить " и "лОжить"-все же две большие разницы, как грят у нас, в Одэссе
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Таких точно нет.Я в сентябре ездил в автобусе для всех 26р.а для пенсионеров 20.В Украине пенсионеры ездят бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша, пенсионеры ездят бесплатно только в социальном транспорте. У нас это немецкие автобусы, которые сами хохлы называют "доробулами". Им минимум лет 15 - 20, их привезли с европейских свалок, кое-как подремонтировали и пустили для перевозки пенсов. В городе 3 автобуса, по одному на маршруте, делают 4 рейса в день. Ты не видел сколько в них набивается нищих пенсионеров... был бы очень сильно удивлен...((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Саша, пенсионеры ездят бесплатно только в социальном транспорте. У нас это немецкие автобусы, которые сами хохлы называют "доробулами". Им минимум лет 15 - 20, их привезли с европейских свалок, кое-как подремонтировали и пустили для перевозки пенсов. В городе 3 автобуса, по одному на маршруте, делают 4 рейса в день. Ты не видел сколько в них набивается нищих пенсионеров... был бы очень сильно удивлен...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет!Ну я видел по Виннице)))А какие автобусы ходят по Хмельнику-ужас просто.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет!Ну я видел по Виннице)))А какие автобусы ходят по Хмельнику-ужас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Раньше разрешали по 1 пенсу ездить бесплатно в маршрутках, но давно отказались - не уследишь сколько их и из-за постоянных скандалов и жадности перевозчиков. 2 недели назад был в Черновцах и там водители устроили забастовку, перекрыли федеральную трассу в Румынию из-за резкого подорожания топлива. Думал, что ни хрена они не добьются. Но позавчера снова ездил и был удивлен - бензин у них (традиционно более дорогой, чем в Хмельницкой обл) в среднем на 1,5 грн стал дешевле, чем наш на самых дорогих АЗС. В Тернополе перевозчики подняли плату за проезд в маршрутках с 5 до 9 грн, народ тоже поднялся и вернули старую цену. При этом, если сравнивать проезд у нас и в России, то при цене бензина и соляры в 1,5 раза больше, плата за проезд у нас примерно вчетверо меньше (сравниваю с Москвой).
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Привет! Раньше разрешали по 1 пенсу ездить бесплатно в маршрутках, но давно отказались - не уследишь сколько их и из-за постоянных скандалов и жадности перевозчиков. 2 недели назад был в Черновцах и там водители устроили забастовку, перекрыли федеральную трассу в Румынию из-за резкого подорожания топлива. Думал, что ни хрена они не добьются. Но позавчера снова ездил и был удивлен - бензин у них (традиционно более дорогой, чем в Хмельницкой обл) в среднем на 1,5 грн стал дешевле, чем наш на самых дорогих АЗС. В Тернополе перевозчики подняли плату за проезд в маршрутках с 5 до 9 грн, народ тоже поднялся и вернули старую цену. При этом, если сравнивать проезд у нас и в России, то при цене бензина и соляры в 1,5 раза больше, плата за проезд у нас примерно вчетверо меньше (сравниваю с Москвой).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это же Москва.Я в Череповце ездил за 20р на автобусе и 18 на трамвае.(как пенсионер при предъявлении удостоверения)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну это же Москва.Я в Череповце ездил за 20р на автобусе и 18 на трамвае.(как пенсионер при предъявлении удостоверения)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас пока 5 грн в маршрутках (доллар 28). Я ими, практически, не пользуюсь. Хотя надо бы. Съездить на рынок, нужно на бензин 30 грн. На маршрутке 10. Иногда закрадывается предательская мысль, что пора переходить на общественный транспорт для поездок по городу. Но на хрена тогда машины...((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас пока 5 грн в маршрутках (доллар 28). Я ими, практически, не пользуюсь. Хотя надо бы. Съездить на рынок, нужно на бензин 30 грн. На маршрутке 10. Иногда закрадывается предательская мысль, что пора переходить на общественный транспорт для поездок по городу. Но на хрена тогда машины...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так мы по городу на машине практически и не ездим.Доллар на двоих на рынок и обратно и тележка для продуктов в зубы
А литр сегодня почти 2 доллара.
СсылкаПожаловаться
Олег СеровВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Да как и большинство автомобилистов отрицательно.
Для внутреннего рынка в нефте-газо добывающей стране цены на топливо должны быть доступны и субсидированы государством.
( На худой конец пусть каждому автомобилисту бак топлива продают по внутренней без акцизной цене по талонам т.е купил авто , платишь налоги - имеешь право на эту льготу 60 литров качественного 92-95).
В противном случае автоматически будет дорожать логистика и сфера услуг связанная с транспортом и т.д по цепочке.
А так единственный плюс в высоких ценах на топливо - лишь одно некоторые по пустякам станут меньше ездить и более вдумчиво планировать поездки.
СсылкаПожаловаться
Кстати,если повысить цены в два раза в магазинах ,то очередей станет меньше - тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Чисто информативно. Цены на моторное топливо в мире, на 05 ноября 2018 г.
https://ru.globalpetrolprices.com/gasoli...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Где-то буквально на днях читал, что бензин наш, за границей... исключая страны бывшего СССР, не нужен, из-за своих качественных характеристик. Какая беспардонная неправда!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария