11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картошка

Раньше помню картошка спокойно лежала до новой. Потом какое то время картошку нельзя было покупать в сентябре потому что потом она быстро-быстро сгнивала но где то уже в декабре оставалась нормальная картошка которая практически не портилась. В этом году заметил что даже сейчас продают какую то порченную картошку. Только она не гнилая с тёмными пятнами внутри а на глубине 3-5 миллиметров серые пятна размером с горох и когда их срезаешь то в сухом остатке остаётся половина. Мне просто интересно что это за серые пятна и не лучше ли такую картошку просто выбрасывать.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну примерно так! Может вспомнишь, как я осудил Кленыча за то, он купил шорты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ему жена штаны искромсала ( вроде) . ))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну примерно так! Может вспомнишь, как я осудил Кленыча за то, он купил шорты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это ты зря. Там шорты с лампасами
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Тоесть розовой рубахи у тебя нет , а шорты приравниваются к стрингам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сейчас по рентв про твоего навального показывают. По инфо112
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сейчас по рентв про твоего навального показывают. По инфо112
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты же не думаешь что я новости узнаю из ТВ ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ветер
Ветер
Ты же не думаешь что я новости узнаю из ТВ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не новости, а так... информация для размышления.))))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не новости, а так... информация для размышления.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Святая ты женщина . Расти детей , выращивай цветы
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Рядом с Белокурихой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там дом отдыха, цены на приезжих заточены, завышены
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня уже очередь выстроилась на лето из гостей... Ну только со своими напитками!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не пью, жди))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ветер
Ветер
Какая у тебя своя ))) там же кроме ягеля ни чего не растёт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Больше 20 лет на покупной был... Сейчас приехал на Землю - взял у соседки пакет картоши - земля и небо! Да чтобы я больше когда покупную ел?! Теперь только свою!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас годы засушливые пошли. Не растет без полива картошка. А так, спору нет, своя вкуснее.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
У нас годы засушливые пошли. Не растет без полива картошка. А так, спору нет, своя вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с поливом какие проблемы?!)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А с поливом какие проблемы?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водопроводной дорого, а скважины нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Водопроводной дорого, а скважины нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, у меня все свое кроме электричества! Поэтому кушайте покупную! На здоровье! А уже наелся вдоволь!))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А с поливом какие проблемы?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поливаем, метров 100 шланга и насос в озеро брошен. Хотя картоху можно не поливать, ничего ей не сделается, дождей хватит. В деревне только я поливаю и сосед, у него какой то американский сорт, угощал, честно говоря так себе, не рассыпчатая.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Больше 20 лет на покупной был... Сейчас приехал на Землю - взял у соседки пакет картоши - земля и небо! Да чтобы я больше когда покупную ел?! Теперь только свою!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магнитах продают осенью по 20 руб/кг (сейчас30 вроде), деревенские покупают свиней кормить. Только городские ее жрут
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
В магнитах продают осенью по 20 руб/кг (сейчас30 вроде), деревенские покупают свиней кормить. Только городские ее жрут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деревенские покупают картошку в магните? по 20 рублей? что за дурь? да у них ее в деревнях перекупы скупают максимум по 10 рублей...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
деревенские покупают картошку в магните? по 20 рублей? что за дурь? да у них ее в деревнях перекупы скупают максимум по 10 рублей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас не скупают перекупы, сильно много не сажают, если чего то и продают то не по 10 руб., что то около 30-40 руб. примерно за кг. А в магните китайская картоха, невкусная говорят. Мне лично человек говорил, что для поросят покупает там картошку.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Z. T.
Z. T.
Лет десять, как на покупную перешёл . Берём немного на пробу, потом ,если понравилось сетку 40 кг. Запасов на зиму не делаем, чтоб не перебирать потом. Да и денег нет на запасы.
СсылкаПожаловаться
Покупаю раз в неделю 2 - 3 кг. Прошелся по рынкам - у всех продавцов одинаковая, вроде как с одного вагона или с одной баржи...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Покупаю раз в неделю 2 - 3 кг. Прошелся по рынкам - у всех продавцов одинаковая, вроде как с одного вагона или с одной баржи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей из одной фуры. Я тоже ни когда не растил и ни когда не запасал. Просто с новой пакостью встретился. Сейчас что ни колхозник то мичурин. Сыпят всякую дрянь. Чуваши вообще научились по 2 урожая снимать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Скорей из одной фуры. Я тоже ни когда не растил и ни когда не запасал. Просто с новой пакостью встретился. Сейчас что ни колхозник то мичурин. Сыпят всякую дрянь. Чуваши вообще научились по 2 урожая снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
- А ты видел внучик, чтоб я наши яблоньки гадостью какой поливал? -Нет дедушка, не видел. -А я поливал!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария