24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картошка

Раньше помню картошка спокойно лежала до новой. Потом какое то время картошку нельзя было покупать в сентябре потому что потом она быстро-быстро сгнивала но где то уже в декабре оставалась нормальная картошка которая практически не портилась. В этом году заметил что даже сейчас продают какую то порченную картошку. Только она не гнилая с тёмными пятнами внутри а на глубине 3-5 миллиметров серые пятна размером с горох и когда их срезаешь то в сухом остатке остаётся половина. Мне просто интересно что это за серые пятна и не лучше ли такую картошку просто выбрасывать.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Свой конец всегда на одном и том же месте! Или у тебя конец плавающий?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты курей быстрей разводи, а то и бохатой пенсии на яйца не хватит ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Ты курей быстрей разводи, а то и бохатой пенсии на яйца не хватит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Куры подождут! Мне дом доделать сначала надо...))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так! В чем обида или какое то ущемление?! Ты как пострадал от этого закона?! А вот Матвеев жалится на судьбу без картошки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не на картошку жалуюсь. Я её могу и в три раза больше покупать вот таскать не люблю.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да я не на картошку жалуюсь. Я её могу и в три раза больше покупать вот таскать не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я натаскался на Севере этой картошки - больше в мусорное ведро уходило, чем съедали!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Беларусский картофан весь такой. .. Поэтому если сьедаешь за зиму мешок надо брать два !)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вообще не понимаю трепета перед белорусской хавкой... молочка вся из польского молока, консервы - тушонка по 250 р, я мясо куплю за такие деньги килограмм.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я вообще не понимаю трепета перед белорусской хавкой... молочка вся из польского молока, консервы - тушонка по 250 р, я мясо куплю за такие деньги килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да есть такое мнение ,что у бульбашей хорошая жрачка и трикотаж . Оно может так и было ,когда то . А сейчас если молоко дешевле нашего ( белоруское) , то восстановленное . Сардельки - в составе тоже всего понамешано .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ветер
Ветер
Да да есть такое мнение ,что у бульбашей хорошая жрачка и трикотаж . Оно может так и было ,когда то . А сейчас если молоко дешевле нашего ( белоруское) , то восстановленное . Сардельки - в составе тоже всего понамешано .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно говорят, надо всегда местное покупать.)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я вообще не понимаю трепета перед белорусской хавкой... молочка вся из польского молока, консервы - тушонка по 250 р, я мясо куплю за такие деньги килограмм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несколько лет путем различных ярмарок пытались закрепиться у нас. . Но либо ценник конский , либо качество хуже местного. Короче , ничего у них не вышло. Какие то единичные товары проскакивают ,но чтоб массово, какого и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на 008
008
Несколько лет путем различных ярмарок пытались закрепиться у нас. . Но либо ценник конский , либо качество хуже местного. Короче , ничего у них не вышло. Какие то единичные товары проскакивают ,но чтоб массово, какого и в помине нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
москали, которые слаще морковки ничего не ели, с придыханием " белорусская молочка", а раньше им хохлы возили, типо " от своей коровки и прямо тебе на вокзал";)) я когда ездил в москву, где нибудь в Сызрани покупал копчёную рыбу, тоже нахаляву трескали в три горла)) наверное думали это я с любовью коптил)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я надеюсь , что их раньше скинут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я видел эту передачу. Роза ещё деликатничает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))просто у него была не та сваха... надо типа Бузовой...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Там наши мудрые думцы новый закон по картопле кстати издали. .. Советую ознакомиться .
СсылкаПожаловаться
Кстати многие из них сегодня решили в прорубь сигануть по примеру Ивана-дурака а вдруг вынырнут от туда Иванами-царевичами.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Кстати многие из них сегодня решили в прорубь сигануть по примеру Ивана-дурака а вдруг вынырнут от туда Иванами-царевичами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу ныряльщиков господин Невзоров хорошо выразился)
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
По поводу ныряльщиков господин Невзоров хорошо выразился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде сегодня ещё понедельник.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так вроде сегодня ещё понедельник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может заранее. . А ващето тема его была ассенизаторская. .. С упоминанием куда сливаются отходы человечества. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
Может заранее. . А ващето тема его была ассенизаторская. .. С упоминанием куда сливаются отходы человечества. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туда где все любят отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Там наши мудрые думцы новый закон по картопле кстати издали. .. Советую ознакомиться .
СсылкаПожаловаться
я эту думу не выбирал,и мне фиолетово,что они там надумают...мой дом,моя крепость....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария