24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картошка

Раньше помню картошка спокойно лежала до новой. Потом какое то время картошку нельзя было покупать в сентябре потому что потом она быстро-быстро сгнивала но где то уже в декабре оставалась нормальная картошка которая практически не портилась. В этом году заметил что даже сейчас продают какую то порченную картошку. Только она не гнилая с тёмными пятнами внутри а на глубине 3-5 миллиметров серые пятна размером с горох и когда их срезаешь то в сухом остатке остаётся половина. Мне просто интересно что это за серые пятна и не лучше ли такую картошку просто выбрасывать.
капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Александр Русаков
Про покупные не знаю, а сажать лучше районированные. Хранится до следующего урожая и не гниет. В 2020 году садили новую, сорт "Снегирь" Вроде все нормально, вкусная, некрупная, гнилья нет. Сегодня из ямы в гараже еще достал, все отлично не замерзла
СсылкаПожаловаться
008
С картопли только воротники стоят ! (С). .. Сажаем какую то )
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на 008
008
С картопли только воротники стоят ! (С). .. Сажаем какую то )
СсылкаПожаловаться
Кстати. Как спеца по сметане. Закупился перед праздниками сметаной и сейчас сунулся в холодильник полно стоит. Сметана 25% с котами. но срок годности истёк у какой месяц у кого больше. Сразу выкинуть или попытаться что то приготовить. Плесени нет .Чуть сверху воды немного.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Кстати. Как спеца по сметане. Закупился перед праздниками сметаной и сейчас сунулся в холодильник полно стоит. Сметана 25% с котами. но срок годности истёк у какой месяц у кого больше. Сразу выкинуть или попытаться что то приготовить. Плесени нет .Чуть сверху воды немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно что то приготовить!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Кстати. Как спеца по сметане. Закупился перед праздниками сметаной и сейчас сунулся в холодильник полно стоит. Сметана 25% с котами. но срок годности истёк у какой месяц у кого больше. Сразу выкинуть или попытаться что то приготовить. Плесени нет .Чуть сверху воды немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это сыворотка отделилась, что говорит о натуральности продукта ( если технологи чего нибудь новое не придумали). .. На тесто пойдет .. , где термообработка присутствует туда и валить мона.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Кстати. Как спеца по сметане. Закупился перед праздниками сметаной и сейчас сунулся в холодильник полно стоит. Сметана 25% с котами. но срок годности истёк у какой месяц у кого больше. Сразу выкинуть или попытаться что то приготовить. Плесени нет .Чуть сверху воды немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, пироги хороши получатся!!!!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ой, фсё..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ой, фсё..
СсылкаПожаловаться
Ты о чём. Про лошадей не тут.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты о чём. Про лошадей не тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понял. Конюшню с овином попутал. Бывает..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Теперь понял. Конюшню с овином попутал. Бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет 100 лет тебя не видно было!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет 100 лет тебя не видно было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую! Да.. залип в делах ))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Приветствую! Да.. залип в делах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо,что дела.Глупостям в голову лезть нечего.А тут все на короне зациклились
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хорошо,что дела.Глупостям в голову лезть нечего.А тут все на короне зациклились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та-та! Страх перед смертью это не повод, чтобы жить на кладбище. ) Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Та-та! Страх перед смертью это не повод, чтобы жить на кладбище. ) Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я говорю немного по-другому. Кому суждено быть повешенным,тот не утонет.
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я говорю немного по-другому. Кому суждено быть повешенным,тот не утонет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен. )
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Так это понавезли всяких гибридов. Вкус не тот. Стал меньше есть.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Лет десять, как на покупную перешёл . Берём немного на пробу, потом ,если понравилось сетку 40 кг. Запасов на зиму не делаем, чтоб не перебирать потом. Да и денег нет на запасы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
Лет десять, как на покупную перешёл . Берём немного на пробу, потом ,если понравилось сетку 40 кг. Запасов на зиму не делаем, чтоб не перебирать потом. Да и денег нет на запасы.
СсылкаПожаловаться
Больше 20 лет на покупной был... Сейчас приехал на Землю - взял у соседки пакет картоши - земля и небо! Да чтобы я больше когда покупную ел?! Теперь только свою!)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Больше 20 лет на покупной был... Сейчас приехал на Землю - взял у соседки пакет картоши - земля и небо! Да чтобы я больше когда покупную ел?! Теперь только свою!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе нужно ,ты еще не наигрался)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Тебе нужно ,ты еще не наигрался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто наелся перемерзшей и на редкость невкусной картошки на Севере!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария