24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой седан б/у выбрать: Ford Fokus или Renault Fluence

Помогите определиться, какой седан б/у выбрать: Ford Fokus (рестайлинг с 2008), Renault Fluence или что-нибудь еще? Интересует максимальная комплектация, максимум до 500 тыс. руб. Основные критерии - надежность и не слишком дорогие запчасти и обслуживание
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Молодец, уважаю.. Прошу прощение за гадости и с Наступившим тебя праздником!!! )
Ещё раз прошу прощение за гадости ).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Совершенно верно!!!Согласен полностью! Без обид!! )..И тебе здоровья, родным твоим....а остальное пойдёшь и запросто купишь!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты ответь умник.Почему Мерседес берёт Рено Кангу переделывает лицо и салон и выпускает под своей маркой?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Почитай статью как испытывали Дачию и что в неё вносил Рено-Ваз.Кстати,скоро мне по работе как раз дадут Ладу Ларгус и я как многие владельцы этого авто буду ездить и получать удовольствие от езды и перевезти можно в нём больше чем в Форде Фокусе 3 универсале,плюс база длинная,хорошо будет везти себя на больших скоростях.А не как Форд Мондео после 110 км в час начинает плавать из стороны в сторону.Я на Мегане зимой разгонялся до 170 км в час прёт отлично и резина Нокиан Хака 7-супер.Ты олигарх московский надеюсь на хорошей резине ездиишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
На Ладу Ларгус очереди на полгода,а на твой сарай их нет.Я за всё время 2 универсала Фокус 3 видел.А ларгусы каждый день вижу!Ещё с нового года и движок от Ниссана ставить будут.Вообще хороший авто для работы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты же Богатей,на устаревшой торпеде ездиишь.Когда Рено больше 100 лет назад придумала кардан и привод на него,твоей марки и в помине не было.Кстати Шкоду Йети выпускают на Газе и железки кпп и рычаги делают там же,вот тебе тема для разговора когда начнут жаловаться на Шкоду Йети.Готовься!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на . .
. .
не соглашусь по поводу сборки. Чаще фокусы калининградские хуже намного собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с каких пор это дер...мо Фокус стали собирать в Калининграде ? Вы ничего не путаете, уважаемый ? У нас только хорошие машины собирают.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сергей
Сергей
А с каких пор это дер...мо Фокус стали собирать в Калининграде ? Вы ничего не путаете, уважаемый ? У нас только хорошие машины собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть выше я извинился за то, что ошибся.
Имел виду, что Фокус собирается во Всеволжске, что рядом с Питером.
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на . .
. .
не соглашусь по поводу сборки. Чаще фокусы калининградские хуже намного собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой такой радости у фокуса - калининградская сборка....прежде чем городить - учи мат. часть)))
СсылкаПожаловаться
Макс Евдокимов
с какой такой радости у фокуса - калининградская сборка....прежде чем городить - учи мат. часть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Макс...уже ты третий будешь перед кем я извиняюсь за ошибку свою, за то, что попутал малость))) (см.выше)
Хотел написать Всеволожск, что под Питером.)
Удачи на дорогах и с Наступившим!!!
СсылкаПожаловаться
Sergei IslamovВ ответ на . .
. .
не соглашусь по поводу сборки. Чаще фокусы калининградские хуже намного собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброй ночи!!! И кто это Вам сказал,что Фокусы в Калининграде собирают или собирали????Их всю жизнь во Всеволожске,что под Питером находится, клепали и по сегодняшний день продолжают успешно это делать....У нас в Кёниге КИА, БМВ собирают и авто GM для Европы,Азии и т.д.,только не для России,мля....У меня самого ФФ3,хэтчбек,1.6. 105л.с.МКПП,комплектации ТРЭНД (средняя)....Купил его в ноябре 2012г за 577000руб (рестайлинг 2011г.).Не жалею ни капли.За эти деньги цена отличная. Сначала смотрел на Рено Флюенц и на Рено Меган 3 хэтчбек.Аппараты отличные,на тест-драйве мне оооооочень понравились,однако по ценам (у нас в Калининграде) Рено выходили дороже,чем Форд Фокус3.Так Меган3 хэтчбек рестайлинга 2010г МКПП средней комплектации "КОМФОРТ" турецкой сборки стоил 630000р.,Флюенс,такой же комплектации - стоил ещё дороже 650000р.Да ещё ждать надо было месяц-полтора пока не привезут из Москвы к нам в Кёниг....А Форда в течении одного дня выбрал,оформил,допоборудование заказал и на следующий день уехал!!! За 577000р с зимней резиной,подогревом лобового стекла и подогревом сидений передних. У Рено,к сожалению таких подарков нет,скупые они на подарки!Всем привет.Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Sergei Islamov
Sergei Islamov
Доброй ночи!!! И кто это Вам сказал,что Фокусы в Калининграде собирают или собирали????Их всю жизнь во Всеволожске,что под Питером находится, клепали и по сегодняшний день продолжают успешно это делать....У нас в Кёниге КИА, БМВ собирают и авто GM для Европы,Азии и т.д.,только не для России,мля....У меня самого ФФ3,хэтчбек,1.6. 105л.с.МКПП,комплектации ТРЭНД (средняя)....Купил его в ноябре 2012г за 577000руб (рестайлинг 2011г.).Не жалею ни капли.За эти деньги цена отличная. Сначала смотрел на Рено Флюенц и на Рено Меган 3 хэтчбек.Аппараты отличные,на тест-драйве мне оооооочень понравились,однако по ценам (у нас в Калининграде) Рено выходили дороже,чем Форд Фокус3.Так Меган3 хэтчбек рестайлинга 2010г МКПП средней комплектации "КОМФОРТ" турецкой сборки стоил 630000р.,Флюенс,такой же комплектации - стоил ещё дороже 650000р.Да ещё ждать надо было месяц-полтора пока не привезут из Москвы к нам в Кёниг....А Форда в течении одного дня выбрал,оформил,допоборудование заказал и на следующий день уехал!!! За 577000р с зимней резиной,подогревом лобового стекла и подогревом сидений передних. У Рено,к сожалению таких подарков нет,скупые они на подарки!Всем привет.Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро доброе Николай! С Наступившим Вас!
Вы уже четвёртый перед кем я извиняюсь за свою ошибку). Ну ошибся я с городом сборки))), бывает...Конечно Всеволжск который под Питером. Удачных Вам дорог!
Ну будем считать, что не повезло моему знакомому со сборкой, что у нас в стране бывает запросто.
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на . .
. .
не соглашусь по поводу сборки. Чаще фокусы калининградские хуже намного собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фокусы ни когда в калининграде не собирались .
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на юрий коровин
юрий коровин
Фокусы ни когда в калининграде не собирались .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, вы уже пятый перед кем я извиняюсь за то, что попутал Калининград и Всеволжск))) ,..все путают, бывает.)
(смотрим выше)
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на . .
. .
Юрий, вы уже пятый перед кем я извиняюсь за то, что попутал Калининград и Всеволжск))) ,..все путают, бывает.)
(смотрим выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон , слишком много текста , не дочитал до конца , теперь уже вижу .
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
Фокусы ни когда в калининграде не собирались .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фокусы собирают на пяти континентах !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария