14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой седан б/у выбрать: Ford Fokus или Renault Fluence

Помогите определиться, какой седан б/у выбрать: Ford Fokus (рестайлинг с 2008), Renault Fluence или что-нибудь еще? Интересует максимальная комплектация, максимум до 500 тыс. руб. Основные критерии - надежность и не слишком дорогие запчасти и обслуживание
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
1345678913
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Гыыы....Бла-блааа-блаа..трынлобол вы и не более))..
В подтверждениии своих слов ещё раз вас прошу указать место где я говорил о том , что Флюенса у нас покупается более чем Фокус ? ГДЕ!?..если не укажите то вы и есть самый натуральный ТРЫНДОЛБОЛ! ))..Блаа-блаа и не более))) гфыыыы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Ну...вот и подтверждение того, что ты и есть Трындобол ))) Гыыы)))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ты случайно не продавцом Фокусов работаешь,сейчас Меганов и Флюенсов больше на улице Нижнего стало появляться наелись русский российским Фордом Фокусом!Тут у нас на форуме есть тема авто купить за 600 000 рублей достойное,почитай неграмотный!Там твой форд здорово опустили!Много Рено хвалят и поменьше газеток читай,а то у тебя в голове ничего путного нет!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ты случайно не продавцом Фокусов работаешь,сейчас Меганов и Флюенсов больше на улице Нижнего стало появляться наелись русский российским Фордом Фокусом!Тут у нас на форуме есть тема авто купить за 600 000 рублей достойное,почитай неграмотный!Там твой форд здорово опустили!Много Рено хвалят и поменьше газеток читай,а то у тебя в голове ничего путного нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну от Рено там только в большинстве случаев движки...платформа и сама концепция ниссановские..да и вообще...если бы не ниссан, то про рено сейчас бы вспоминали как про британский ровер или триумф
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
ну от Рено там только в большинстве случаев движки...платформа и сама концепция ниссановские..да и вообще...если бы не ниссан, то про рено сейчас бы вспоминали как про британский ровер или триумф
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну ..а как же двиги реновские на Ниссанах ? )
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
ну ..а как же двиги реновские на Ниссанах ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
давай объективно...сейчас в Рено больше Ниссана, чем в Ниссане Рено...все таки сама марка Рено проигрывает сейчас многим....только пока в Европе она держится..да и то уже продажи упали....и потом давай не будем так уж глобально....две модели Фокус и Флуенс...объективно Флуенс лучше...лучше почему..потому что технологии Ниссана позволяют сейчас держатся Рено на плаву....почему тогда Флуенс плохо продаётся чем Фокус..ответ очень прост...если бы Рено так моделями не жонглировала плюс неразвитый сервис по Рено
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
давай объективно...сейчас в Рено больше Ниссана, чем в Ниссане Рено...все таки сама марка Рено проигрывает сейчас многим....только пока в Европе она держится..да и то уже продажи упали....и потом давай не будем так уж глобально....две модели Фокус и Флуенс...объективно Флуенс лучше...лучше почему..потому что технологии Ниссана позволяют сейчас держатся Рено на плаву....почему тогда Флуенс плохо продаётся чем Фокус..ответ очень прост...если бы Рено так моделями не жонглировала плюс неразвитый сервис по Рено
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Плюс Фокус с 02 года в продаже, Флюенса только с 09.
А по двигателям так рено с ниссан это дело разграничили. Рено-дизель делает для общего дела, а Ниссан -бензин. Ну взять даже Логана с его базой, так очень даже продоваемый )), может пока..))Но он популярен со своей платформой и у нас и в иных странах нашего достатка.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на forum forum
forum forum
давай объективно...сейчас в Рено больше Ниссана, чем в Ниссане Рено...все таки сама марка Рено проигрывает сейчас многим....только пока в Европе она держится..да и то уже продажи упали....и потом давай не будем так уж глобально....две модели Фокус и Флуенс...объективно Флуенс лучше...лучше почему..потому что технологии Ниссана позволяют сейчас держатся Рено на плаву....почему тогда Флуенс плохо продаётся чем Фокус..ответ очень прост...если бы Рено так моделями не жонглировала плюс неразвитый сервис по Рено
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У Рено всегда славились движки,марка эта одна из лидеров в гонках Формулы 1.И мне кажется она больше чем Ниссан развивается,столько новых моделей.Даже Ниссан Альмера новый будет с ходовой,движком и салоном от Логана!Ниссан и Рено обе хорошие марки,и оба полезны друг другу.На этом форуме я встретил такую ненависть к Рено,что мало Американского брата на дороги выезжает.А когда хорошие дожди я вообще мало Фокусов на дороге вижу,гидроудара боитесь,в этот день несколько штук с стуканутым движком привозят!
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
У Рено всегда славились движки,марка эта одна из лидеров в гонках Формулы 1.И мне кажется она больше чем Ниссан развивается,столько новых моделей.Даже Ниссан Альмера новый будет с ходовой,движком и салоном от Логана!Ниссан и Рено обе хорошие марки,и оба полезны друг другу.На этом форуме я встретил такую ненависть к Рено,что мало Американского брата на дороги выезжает.А когда хорошие дожди я вообще мало Фокусов на дороге вижу,гидроудара боитесь,в этот день несколько штук с стуканутым движком привозят!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хоть бы в тему вник, а потом бы писал всякий бред... новая алмера, это праворульный ниссан блюбёрд сильфи, выпускавшийся в японии с 2005 по 2012. а всё гавно от логана в него запихнули лишь для того, чтобы удешевить его!!! поройся на сайтах и посмотри - каков он в оригинале и не приплетай сюда рено своё любимое))))) а если не в теме, то не хрена и языком молоть не по делу!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Макс Евдокимов
Макс Евдокимов
хоть бы в тему вник, а потом бы писал всякий бред... новая алмера, это праворульный ниссан блюбёрд сильфи, выпускавшийся в японии с 2005 по 2012. а всё гавно от логана в него запихнули лишь для того, чтобы удешевить его!!! поройся на сайтах и посмотри - каков он в оригинале и не приплетай сюда рено своё любимое))))) а если не в теме, то не хрена и языком молоть не по делу!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ездий на Фокусе!Я рад за тебя и твой миллион Фордов.Я вообще то имел ввиду чоо авто российской сборки не для наших дорог!А Альмера будет неплохой авто С класса,всё от Рено всё проверено.Раньше у него было 90 с лишним лошадей,сейчас 10 лошадей будет больше,хорошая подвеска!Лучши котика осведоми,который всю эту херню поднял.Ты считаешь что форды супер так считай,я считаю лучше другую марку и не хрена обсирать лягушатников!Для сведения лягушачьи лапки я ел-и сделаны он из сои!
СсылкаПожаловаться
Борис ДолгалёвВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
У Рено всегда славились движки,марка эта одна из лидеров в гонках Формулы 1.И мне кажется она больше чем Ниссан развивается,столько новых моделей.Даже Ниссан Альмера новый будет с ходовой,движком и салоном от Логана!Ниссан и Рено обе хорошие марки,и оба полезны друг другу.На этом форуме я встретил такую ненависть к Рено,что мало Американского брата на дороги выезжает.А когда хорошие дожди я вообще мало Фокусов на дороге вижу,гидроудара боитесь,в этот день несколько штук с стуканутым движком привозят!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Какой гидроудар????Это вообще о какой машине? Кроме девяток в дождь все едут))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
ну от Рено там только в большинстве случаев движки...платформа и сама концепция ниссановские..да и вообще...если бы не ниссан, то про рено сейчас бы вспоминали как про британский ровер или триумф
СсылкаПожаловаться
История переписки17
даже на мерен будут ставить двиги рено, только нарыл. Вот инфа.
http://evilearth.ru/na-avtomobili-merced...
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на forum forum
forum forum
ну от Рено там только в большинстве случаев движки...платформа и сама концепция ниссановские..да и вообще...если бы не ниссан, то про рено сейчас бы вспоминали как про британский ровер или триумф
СсылкаПожаловаться
История переписки17
наивный это про ниссан бы вспоминали,рено его вытащило из задницы
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так они бегают до кап.ремонта до 500000 км,почему их таксёрики берут.Машины надёжные!Подвеска Логана и Мегана на порядок лучше Фикусов-чпокусов,плюс покраска и двойная оцинковка кузова Мегана получше вашей будет,салон у меня от Рено Лагуна-которая от ляма стоит,ходовая Ниссановская,шумоизоляция на высоте,резина Мишлен Италия плюс защита в комплекте и кондюк.И всё это за 530 штук,за такую цену Фокус можно взять с 85 л.с. движком Российской жопорукой сборки!А за полный фарщ фокуса по цене,я лучше возьму пустую Ниссан Тиана она получше будет и Фокуса и Мондео!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Москва город богатый и снег чистят лучше,пусть пузотёрки и тесные погремушки там катаются.Тут слух пошёл на прошлом форуме что ресурс вашего турбомотора ниже чем у Ваза!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ты же Москвич,так купи себе Порше Кайенн или Форд Мондео.Что же ты грубая,непонятная нищета на ФоRECTе ездиишь?У вас зарплаты там большие не стыдно на погремушке Российской ездить с Борским стеклом и вонючим салоном?И что ты до Барабаса и его органа докопался,гомик что ли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария