14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой седан б/у выбрать: Ford Fokus или Renault Fluence

Помогите определиться, какой седан б/у выбрать: Ford Fokus (рестайлинг с 2008), Renault Fluence или что-нибудь еще? Интересует максимальная комплектация, максимум до 500 тыс. руб. Основные критерии - надежность и не слишком дорогие запчасти и обслуживание
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
14567891013
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так ты таксист,тебе 58 лет.Куда возьмут такого грубияна,вас попсели Логаны.Кстати и Ларгусы вам подосрут.Хотя судя по твоей странице ты клон какой то или невидимка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Пусть покупают то что им нравится,мне по барабану.Ещё бы поменьше денег вашему городу,чтобы люди в других городах вздохнули легче и покупали Рено,Ниссаны,Форды испанской сборки и Хонды,Мазды 6.А тебе счачтливой пенсии и поболее знаний об авто!И с каких пор москвичи стали думать о людях с других городов?Вы же ЗАЖРАЛИСЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Да ради Бога,будут тут сидеть.А завидовать тебе нечему,дышать газами так дыши.А я живу за городом в домике с огородиком где плохо чистят дорогу и поверь мне ни разу не застрял в сугробах и ничего не оторвал!Если бы не Минин и Пожарский ходил ты бы под поляками нынче.Между прочим в Нижнем кремль ни разу никто не захватывал!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Пусть покупают то что им нравится,мне по барабану.Ещё бы поменьше денег вашему городу,чтобы люди в других городах вздохнули легче и покупали Рено,Ниссаны,Форды испанской сборки и Хонды,Мазды 6.А тебе счачтливой пенсии и поболее знаний об авто!И с каких пор москвичи стали думать о людях с других городов?Вы же ЗАЖРАЛИСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пусть покупают то что им нравится,мне по барабану.Ещё бы поменьше денег вашему городу,чтобы люди в других городах вздохнули легче и покупали Рено,Ниссаны,Форды испанской сборки и Хонды,Мазды 6.А тебе счачтливой пенсии и поболее знаний об авто!И с каких пор москвичи стали думать о людях с других городов?Вы же ЗАЖРАЛИСЬ!
Дим, зря ты так, у меня Фокус Всеволжской сборки, пробег 95 тыс. км., проблемм никаких. Отличный аппарат. Родственнику купили Меган -2 универсал. Тоже отличный авто. Ну что вы как дети, блин честное слово, у кого писька длиннее меряетесь))) Ну нравится человеку Фокус, да ради Бога, а тебе Меган, тоже отличный аппарат. Чего ругатся-то? Я кстати на Урале живу (это в смысле не Москвич), хотя родни в Москве много, но именно КОРЕННЫЕ москвичи.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Mike451
Mike451
Пусть покупают то что им нравится,мне по барабану.Ещё бы поменьше денег вашему городу,чтобы люди в других городах вздохнули легче и покупали Рено,Ниссаны,Форды испанской сборки и Хонды,Мазды 6.А тебе счачтливой пенсии и поболее знаний об авто!И с каких пор москвичи стали думать о людях с других городов?Вы же ЗАЖРАЛИСЬ!
Дим, зря ты так, у меня Фокус Всеволжской сборки, пробег 95 тыс. км., проблемм никаких. Отличный аппарат. Родственнику купили Меган -2 универсал. Тоже отличный авто. Ну что вы как дети, блин честное слово, у кого писька длиннее меряетесь))) Ну нравится человеку Фокус, да ради Бога, а тебе Меган, тоже отличный аппарат. Чего ругатся-то? Я кстати на Урале живу (это в смысле не Москвич), хотя родни в Москве много, но именно КОРЕННЫЕ москвичи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Извини не хотел тебя обидеть,был я на Урале-хорошие места.Просто тот человек стал грубо обзывать знакомого из прекрасного города Ростова,где я месяц жил и мне понравился город.Да и знакомый нормальный мужик,а этот наезжает.Все машины хороши,я просто опирался на факты ни кого не хотя обидеть!
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Извини не хотел тебя обидеть,был я на Урале-хорошие места.Просто тот человек стал грубо обзывать знакомого из прекрасного города Ростова,где я месяц жил и мне понравился город.Да и знакомый нормальный мужик,а этот наезжает.Все машины хороши,я просто опирался на факты ни кого не хотя обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Извини не хотел тебя обидеть,был я на Урале-хорошие места.Просто тот человек стал грубо обзывать знакомого из прекрасного города Ростова,где я месяц жил и мне понравился город.Да и знакомый нормальный мужик,а этот наезжает.Все машины хороши,я просто опирался на факты ни кого не хотя обидеть!
Да я понял, что ты про Артема. Адекватный человек. Но они там так-то помирились с этим котиком))) Ладно, удачи, не ругайся сильно)))
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на . .
. .
и чё? )))..судя по тесту в таблице Флюха на 15 балов их версии уступила Фокусу. И в чём же ? В основном в динамике !! )))) ..ну так я не Шумахер . Мне куда более важен багажник и плавность хода (а это качество подвески), в чём Фокус и проигрывает
. Уот и всё плюсы с минусами . И чё мы имеем ? у фокуса 835 бала у флюхи 820 балов. И калиненград сборка оставляет желать лучшего против сборки турецкой у Флюхи.
Извините, но явных плюсов в Фокусе я не увидел, лично для себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ,для справки. Фокус под питером собирают. Флюенс в Москве . А вот меган в турции.
СсылкаПожаловаться
добрыня никитич
Так ,для справки. Фокус под питером собирают. Флюенс в Москве . А вот меган в турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, для справки вы уже шестой будете кому расказываю о том , что просто ошибся и назвал вместо Всеволжска Калиненград )) (читайте выше)..И запросто перед вами тоже извиняюсь за свою оговорку,бывает у всех)))
СсылкаПожаловаться
Александр КоваленкоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это вы ерундой трепите. все эксперты авторювю, за рулем признали что флюенс хуже фф

Ошибочка:
http://www.zr.ru/content/articles/457401...
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на . .
. .
)))))..не трепите ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да верно он сказал-твой Котик!!! Флюенс машина Французская отсюда родина лягушатников!!! Я за Форд Фокус !!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Юзер
Юзер
Да верно он сказал-твой Котик!!! Флюенс машина Французская отсюда родина лягушатников!!! Я за Форд Фокус !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мой котик" ?..А ты , что знаешь что мой котик говорит ?..Обычно он только с женщинами общается, мой котик...хотя, судя по твоей авке ты се солидности добираешь, а сам вроде девицы )))..Так вот, мой котик те ваще ни куда не поместится.
Иди побрейся полотенцем и баиньки.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на . .
. .
не соглашусь по поводу сборки. Чаще фокусы калининградские хуже намного собраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это что то новенькое-с какого это перепугу фокусы выпускались в калининграде?
видимо,имеется ввиду автотор типа?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
это что то новенькое-с какого это перепугу фокусы выпускались в калининграде?
видимо,имеется ввиду автотор типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, прошу прощения . Имел ввиду Всеволожск конечно, что под Питером.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))..в отличии от тебя я умею извинятся и признавать ошибки)
А ты Балаболка-Трындюк смотрю за мной подсекаешь )).Гыыы...ню-нююю...Мордашку хоть покаж Трыддюк ? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гыыы...))..Ты бы ник сменил Трындюлина))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария