11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой седан б/у выбрать: Ford Fokus или Renault Fluence

Помогите определиться, какой седан б/у выбрать: Ford Fokus (рестайлинг с 2008), Renault Fluence или что-нибудь еще? Интересует максимальная комплектация, максимум до 500 тыс. руб. Основные критерии - надежность и не слишком дорогие запчасти и обслуживание
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
forum forum
флуенс - это второе поколение Альмера классик..сначала была Корея...сейчас вроде говорят Турция....бери
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
флуенс - это второе поколение Альмера классик..сначала была Корея...сейчас вроде говорят Турция....бери
СсылкаПожаловаться
Приветс Наступившим тебя)...
Оч удивлён твоему мнению)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
Приветс Наступившим тебя)...
Оч удивлён твоему мнению)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! И тебя с праздником...но тут хоть фокус и почти самая продаваемая модель ...но Ниссану я доверяю больше
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
Привет! И тебя с праздником...но тут хоть фокус и почти самая продаваемая модель ...но Ниссану я доверяю больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только боюсь, что за 500 не найти Флюху в максималке...даже пока БУшную.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на . .
. .
только боюсь, что за 500 не найти Флюху в максималке...даже пока БУшную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
4 года авто будет...почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на forum forum
forum forum
4 года авто будет...почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
максималка на вариаторе 138 л на 2 литрах атмосферы,не плохо.Сейчас она около 845 стоит новая.Пробег будет около 100-120 т.км...
СсылкаПожаловаться
Кариной масквичьВ ответ на . .
. .
максималка на вариаторе 138 л на 2 литрах атмосферы,не плохо.Сейчас она около 845 стоит новая.Пробег будет около 100-120 т.км...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто такой Ford Fakus? Может речь идет о Ford Focus?
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на . .
. .
только боюсь, что за 500 не найти Флюху в максималке...даже пока БУшную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
легко
http://cars.auto.ru/cars/used/renault/fl...
я в октябре в трейд сдал меган3 акпп 50т.км.пробега за 470т.руб
дилер ее поставил 570т.руб. так эти хапуги ее и за 505т.руб. продать не могу, машина без ксяков:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35216...
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
легко
http://cars.auto.ru/cars/used/renault/fl...
я в октябре в трейд сдал меган3 акпп 50т.км.пробега за 470т.руб
дилер ее поставил 570т.руб. так эти хапуги ее и за 505т.руб. продать не могу, машина без ксяков:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35216...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
11 года меган на автомате за 470 продал!? )))))...вы его в 11 году за сколько брали то ?))))
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на . .
. .
11 года меган на автомате за 470 продал!? )))))...вы его в 11 году за сколько брали то ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обманывают. я его одним из первых в рф покупал в мае 2010
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
обманывают. я его одним из первых в рф покупал в мае 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чего, кого обманывают ? Машина это не 11 года , а 10 г.в ? У Мегана не 110 л., а 106 л.с...))) При пробеге в 50 т.р его продали за 470 ?! )))..да ужжж, точно..кто и кого обманул))
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на . .
. .
11 года меган на автомате за 470 продал!? )))))...вы его в 11 году за сколько брали то ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоил тогда где то 630т.руб
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на . .
. .
только боюсь, что за 500 не найти Флюху в максималке...даже пока БУшную.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Артём реально взять за 500000 до рестайлинговый Рено Меган 3,он дешевле флюенса на 15000 рублей,и есть небольшие отличия.Если интерсно,потом расскажу.Бери механику,она шустрая.Правда комплектация бует самая дешёвая,но много что в ней есть,сборка Турция,Флюенц сейчасв основном Россия!Бери Меган не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Артём реально взять за 500000 до рестайлинговый Рено Меган 3,он дешевле флюенса на 15000 рублей,и есть небольшие отличия.Если интерсно,потом расскажу.Бери механику,она шустрая.Правда комплектация бует самая дешёвая,но много что в ней есть,сборка Турция,Флюенц сейчасв основном Россия!Бери Меган не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим приветствую ). У меня Мега 3 на автомате в комплектации 11 гола Лимитед Эдишен ))) Я доволен по самые не балуй)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на . .
. .
Дим приветствую ). У меня Мега 3 на автомате в комплектации 11 гола Лимитед Эдишен ))) Я доволен по самые не балуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет.Извини что влез в ваш разговор с котиком,просто обалдел от его познаний и ответов!Тем более даже не ездиит,и не ездил на Форд Фокусе и на Флюенсе,а что выдумывает!Обидно за марку Рено!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Привет.Извини что влез в ваш разговор с котиком,просто обалдел от его познаний и ответов!Тем более даже не ездиит,и не ездил на Форд Фокусе и на Флюенсе,а что выдумывает!Обидно за марку Рено!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да брось))..Привыкай, многие ..ооооочень многие мрачно к Рено относятся).Знаешь, а Васька слушает да ест, Я и на Логане покатался , 115 т.км проехал и ни одной поломки. Все ТО по плану и ноль проблем.Очень доволен остался. Сейчас на Меге катаюсь...кайфффф полный, как на диване с рулём. Следующим будет Колеос наверное, может к тому времени рестайлинг будет или ещё что-то новое выпустят. Пусть бухтит народ...многим не по нраву, что ренохи занили свою нишу))..
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на . .
. .
Да брось))..Привыкай, многие ..ооооочень многие мрачно к Рено относятся).Знаешь, а Васька слушает да ест, Я и на Логане покатался , 115 т.км проехал и ни одной поломки. Все ТО по плану и ноль проблем.Очень доволен остался. Сейчас на Меге катаюсь...кайфффф полный, как на диване с рулём. Следующим будет Колеос наверное, может к тому времени рестайлинг будет или ещё что-то новое выпустят. Пусть бухтит народ...многим не по нраву, что ренохи занили свою нишу))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да тоже самое,машина просторная.Даже до ножки дамы которая сидит на соседнем сиденье тянутся далеко,а то на супружьей Ваз 21130 как вспомнишь локтями с пассажиром толкался.А тут и не мешает,плюс электроусилитель это вещь,от 50 км в час руль можно отпускать,никуда машина не уедет.Только подруливай.Подождём с тобой полгодика,как Рено-Автоваз ещё Ниссан Альмеру выпустит ещё какие нибудь новинки,тогда мало останется всяких недоделанных
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Да тоже самое,машина просторная.Даже до ножки дамы которая сидит на соседнем сиденье тянутся далеко,а то на супружьей Ваз 21130 как вспомнишь локтями с пассажиром толкался.А тут и не мешает,плюс электроусилитель это вещь,от 50 км в час руль можно отпускать,никуда машина не уедет.Только подруливай.Подождём с тобой полгодика,как Рено-Автоваз ещё Ниссан Альмеру выпустит ещё какие нибудь новинки,тогда мало останется всяких недоделанных
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я подобного мнения. Смотрю или на Колеоса или на аналог его Ниссан Хтрейл. Коля ведь по его аналог, только кузов иной.А вот посмотри , что готовят Реношники. Ну это так,для инфы )
http://www.finamauto.ru/novosti/030412/r...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на . .
. .
Вот и я подобного мнения. Смотрю или на Колеоса или на аналог его Ниссан Хтрейл. Коля ведь по его аналог, только кузов иной.А вот посмотри , что готовят Реношники. Ну это так,для инфы )
http://www.finamauto.ru/novosti/030412/r...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У колеоса шумоизоляция похуже чем у Мегана,в багажник задний залазить неудобно,одна створка вниз,другая вверх.Мне Ниссаны Тиана 4 вд нравится,Мурано и пикап название не помню за 1220000.Потом будешь спать бояться,лишь бы не угнали!Да и каско дорогая,пока меня Меган во всём устраивает.Сан ёнги бензиновые ещё расматриваю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
У колеоса шумоизоляция похуже чем у Мегана,в багажник задний залазить неудобно,одна створка вниз,другая вверх.Мне Ниссаны Тиана 4 вд нравится,Мурано и пикап название не помню за 1220000.Потом будешь спать бояться,лишь бы не угнали!Да и каско дорогая,пока меня Меган во всём устраивает.Сан ёнги бензиновые ещё расматриваю!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меган и меня оч устраивает. Минусов 2 , шумоизоляция могла быть чуть лучше и эта тачанка не очень любезна к тем , кто может сидеть сзади, но для этого есть Флюенса. Я знал что я покупаю, катаюсь в основном один, у жены Сид есть. В остальном очень нра машинка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария