23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой седан б/у выбрать: Ford Fokus или Renault Fluence

Помогите определиться, какой седан б/у выбрать: Ford Fokus (рестайлинг с 2008), Renault Fluence или что-нибудь еще? Интересует максимальная комплектация, максимум до 500 тыс. руб. Основные критерии - надежность и не слишком дорогие запчасти и обслуживание
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
да ты уже проотвечался за базар свой Трындюк)))...отдыхай, иди свои влажные дела утри с мордашки своей )...чай выпей, успокойся малёх))) Гыы...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну и затейник ты Трындюльник )))
Видать спец в ентих делах то , знаешь уже куда чё передёргивать )))))
гыыыы..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
так те виднее видать на какое больное давить)))...а мой болобол те даже за щёку не поместится))))
гыыыыыыыыыыыыыы))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да ты и точно Трындюк)))
Даже в тему ответить не умеешь ))
"Котик" мля....брысь в голубятню )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
уу...Трындюк своих мыслей даж не имеешь, моими пользуешься , как и всем остальным (я про болобола у тебя за щекой)))))...
Ну чё с тя взять..нечего ) Гыы...Бууугааааа)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
вынь из-за щёки уже...глаголь что-то вразумительное))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
а ты и звуки слышешь голубок ?)))...я то только буквы читаю здесь)).гыыы...во ты Трындун))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Да у вас Москвичей,действительно много уродов,как в наших городах вас ненавидят!Везде лезите со своей дурацкой точкой зрения.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Я к тебе ни разу в город не пёрься на заработки.А потому что я неплохо зарабатываю здесь,есть жильё и дети.2 авто в личном хозяйстве.Я город где живу очень люблю.Но когда сюда приезжают Москвичи,у нас и так грубо на дорогах ездиют,но ваши это сверх грубости.Правда парочку ваших здесь в декабре уже протаранили респект местным.Так что в столице и заработай себе ещё лучше авто,тогда будешь добрее и меньше всех и вся обзывать!Недопил что ли,могу налить,у меня бар стоит,я не пью,некогда!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Пусть учатся ездить по е...нутой развязке,а кавказцы ваз всех наверно уже поразводили перешли на приезжих.Раз у тебя нет денег на машину за лям и более,в основном ваши на них и ездиют.Тебя тоже развели!А люди у вас гнилые!яЯ пожил в Алтайском крае,на Кавказе-кстати там хорошие люди получше ваших жуликов,в Нижнем Новгороде-классный город.Если бы он был подальше от Москвы то вообще супер,а то аэропорт запасной себе тут устроили!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Зато фото моё и ник не голубой , как у тебя Трындючёк)))))))...бууугааагага)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария