20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой седан б/у выбрать: Ford Fokus или Renault Fluence

Помогите определиться, какой седан б/у выбрать: Ford Fokus (рестайлинг с 2008), Renault Fluence или что-нибудь еще? Интересует максимальная комплектация, максимум до 500 тыс. руб. Основные критерии - надежность и не слишком дорогие запчасти и обслуживание
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Глупый ты совсем,чтобы снять лампочку у Рено Меган 3,надо ослабить два винтика и выдвинуть любую из двух передних фар и всё это займёт 5-10 минут.Что за фапа ты пишешь я не знаю.У меня за 18000 км на Рено ничего не дребезжит и музыку я отчётливо слушаю тихо,переключая с подрулевого подключателя!А твой турбомотор здорово жрёт масло и зависит от качества бензина.А мне по х.ру на бензин,едет на 92 лучше чем на других и масло до 200000 км можно вообще не смотреть,до ТО они ходят легко.Недаром во Франции ТО раз в 30000 км у Рено Меган и в 120000 км меняют ремень!Так что не сталкивался с авто,лучше не гунди.По ходу она где то тебя подосрала на твоём авто!
СсылкаПожаловаться
Борис ДолгалёвВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Глупый ты совсем,чтобы снять лампочку у Рено Меган 3,надо ослабить два винтика и выдвинуть любую из двух передних фар и всё это займёт 5-10 минут.Что за фапа ты пишешь я не знаю.У меня за 18000 км на Рено ничего не дребезжит и музыку я отчётливо слушаю тихо,переключая с подрулевого подключателя!А твой турбомотор здорово жрёт масло и зависит от качества бензина.А мне по х.ру на бензин,едет на 92 лучше чем на других и масло до 200000 км можно вообще не смотреть,до ТО они ходят легко.Недаром во Франции ТО раз в 30000 км у Рено Меган и в 120000 км меняют ремень!Так что не сталкивался с авто,лучше не гунди.По ходу она где то тебя подосрала на твоём авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я на Фокусе 160000 накатал.. Ремень еще не менял. Меняю только масло, фильтры и передние колодки.Масло не жрет он вообще.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Чайник марка Самсунг в Корее и Китае тебе не о чём не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
в Китае Самсунга нет
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
в китае французы очень даже продаються
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну..вы, видать по всему,человек то богатый)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
звиняйте, но левым сайтом я не верю и инфу не читаю даже...не авторитет как-то)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
и миллионф покупали и у нас в стране и по всей Европе)))...не надо уже слишком явно фантазировать))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Уау...а , что..я где-то говорил, что Флюенсу у нас покупают больше Фокуса ? :)..А ну ка укажите мне на это моё высказывание, или вы только бла-бла ? )))
А вот вам по итогам на 10 год правда и тма меган, а не Флюха..но про ваш Фокус там тоже есть)) Цитирую:
"Что же касается лидера продаж иномарок в России, - автомобиля Ford Focus, то, по спросу в Европе он располагается только на 7-й позиции (за октябрь было реализовано 18 666 автомобилей данной марки), пропустив вперед модели Renault Clio (около 26 тысяч моделей), Renault Megane (21 тыс.), Peugeot 207 и Fiat Punto"
вот вамам ссылка на инфу))
http://www.autobarter.ru/cgi-bin/article...
Так я жду инфу о том, что я говорил об более продоваемости у нас Флюхи , а не Фокуса..Или вы всё-же БЛААА-БЛАААА? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
АУ!!!!
" Котик" мы уже не по этому поводу говорим, а по поводу того, что вы БЛА-БЛА оказывается)))...эх...ну очень вы меня расстроили и не улыбнули )))
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
машины одинаковой ценовой категории,причем здесь нищие?Не думаю что багачи на фокусах гоняют.Че мелишь то?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну ты тоже не богат,ездиишь на авто ,которое в Казахстане считается типичным бабским-Мазда 3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Блааа-бЛааааа)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
а чего мне спорить с человеком который за свой базар не отвечает ? ))..Кроме как БЛа-Бла его назвать даже не могу))..Только с темы на тему прыгает ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария