11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой седан б/у выбрать: Ford Fokus или Renault Fluence

Помогите определиться, какой седан б/у выбрать: Ford Fokus (рестайлинг с 2008), Renault Fluence или что-нибудь еще? Интересует максимальная комплектация, максимум до 500 тыс. руб. Основные критерии - надежность и не слишком дорогие запчасти и обслуживание
Артем Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Фокус на то и фокус покус.Не знаешь где там что вылезет.А Флюенсы и Меганы 3 на порядок лучше и качественнее Фокуса российской сборки.Ты суди по фактам езды на этих авто.Умные люди,которую знают цену авто на Рено и ездиют
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ссылку в студию, посмотрим, осудим))..
Однако в том году знакомец своего фокуса калининградской сборки продал через 5 т.км пробега, сказал. что погремуха жуткая
.А вот у друга (одноклассник) в максималке фокус 7 года ,доволен очень,замечательная сборка.))..Так вы о каком ща фокусе глоголите ?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и чё? )))..судя по тесту в таблице Флюха на 15 балов их версии уступила Фокусу. И в чём же ? В основном в динамике !! )))) ..ну так я не Шумахер . Мне куда более важен багажник и плавность хода (а это качество подвески), в чём Фокус и проигрывает
. Уот и всё плюсы с минусами . И чё мы имеем ? у фокуса 835 бала у флюхи 820 балов. И калиненград сборка оставляет желать лучшего против сборки турецкой у Флюхи.
Извините, но явных плюсов в Фокусе я не увидел, лично для себя))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а вы в курсе , что Фокус выпускается с 2002 года , а Флюха только с 2009 ? ))))...само собой , что к Фокусу люди более привыкли, на слуху он.)..
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Фокус 3 тесная низкая погремушка с плохой динамикой,если не разгонять движок до 5000 оборотов.Что на заднем сиденье сидешь в нём как в клетке,что впереди,ноги некуда поставить.А багажник,ты там дамскую сумочку ложишь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ты вообще глупый,самый мощный универсал Рено Меган 3,хэтчбек Рено Меган 3.Почитай инфы поболее,а лучше молчи умнее казаться будешь!
СсылкаПожаловаться
Макс ЕвдокимовВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Ты вообще глупый,самый мощный универсал Рено Меган 3,хэтчбек Рено Меган 3.Почитай инфы поболее,а лучше молчи умнее казаться будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сам ты глупый, вот тебе неопровержимый факт - за 2012 год в мире продано миллион новых фокусов, миллион!!! т.е. он самый продаваемый авто в МИРЕ, не у нас, а в мире... видимо всех дебилами считаешь и русских и европейцев и америкосов??? а где у нас меганы и флюенсы в рейтинге продаж, нет... видимо в Ж...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну ради Бога,чтобы ты противный этой машине,на ней и не ездил!Янки недоделанный!
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на Алексей Глотов
Алексей Глотов
Фокус 3 тесная низкая погремушка с плохой динамикой,если не разгонять движок до 5000 оборотов.Что на заднем сиденье сидешь в нём как в клетке,что впереди,ноги некуда поставить.А багажник,ты там дамскую сумочку ложишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По вашему , все кто купил фокус , ноги в окно высовывают ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ой...не улыбайте вы меня так широко))))
Судя по вашей таблице Рено занимает третье место , а форд только 9)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
а я и не спорил ни когда, что люди большинство бирут Фокус, но...только из-за того, что он давно на слуху)
Ну, а если следовать вашим выводам, то делаю вывод о том, что миллионам граждан интересней машины рено , а не форда )))
..(оооочень улыбаюсь))))
Однако...я то знаю, что всё это относительно очень. И явного превосходства Фокуса над Флю нет вовсе.))
и опять улыбаюсь таким нарядным вашим ссылкам на инфу)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
опять бла-блааа...науфиг мне ваша америкосавская страна упёрлась ? ))) По факту ваш Фокус сплошной -ПШИК и явного лидерства нет. Даже судя по вашим же ссылкам. А по факту рено (лягушатники) намного впереди амерекановской бяки))..вот так как-то)
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Чайник марка Самсунг в Корее и Китае тебе не о чём не говорит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария