3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие иномарки экономичней в плане зап.частей ???

Подскажите какие поддержанные (старенькие) иномарки в ценовой категории до 150000 руб. выгодней брать с точки зрения стоимости зап.частей??? И вообще какие из такого рода иномарок лучше???
Денис Плотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
1345678914
ТИМ
В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ТИМ
ТИМ
В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."
СсылкаПожаловаться
100 %
СсылкаПожаловаться
Валерий ФомичёвВ ответ на ТИМ
ТИМ
В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."
СсылкаПожаловаться
1000%
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ТИМ
ТИМ
В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."
СсылкаПожаловаться
Не прибавить,не убавить! В десятку!В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."
СсылкаПожаловаться
ДЖОНСОНВ ответ на Сергей
Сергей
Не прибавить,не убавить! В десятку!В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку
СсылкаПожаловаться
Василий ЛебедевВ ответ на ТИМ
ТИМ
В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."
СсылкаПожаловаться
В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."

правильно сказано.на микроавтобусе "ниссан" отбегал 600000км и только тогда сменил движок,масло жрать стал.обошелся 65000т. руб. плюс установка 7000руб.
СсылкаПожаловаться
ДВ ответ на ТИМ
ТИМ
В начале 90-х все рыбаки Дальнего Востока начинают возит из Японии дешевые авто. Прошло много лет, все обноляют модели, а один нет. Спросили: почему?" Жду пока поломаеться."
СсылкаПожаловаться
селика 95г, недавно поменял аккум, свечи, иногда менял "пыльнички", масса сколов, но железо не ржавеет.
продавать не буду...
СсылкаПожаловаться
arman1979
в содержании дешевле будет простенькая машина производства концерна VAG (Фольцваген Голф, Пассат, Ауди 80, 100, Шкода Октавия), но выбирать надо очень тщательно, хорошо сохранившихся экземпляров осталось очень мало.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на arman1979
arman1979
в содержании дешевле будет простенькая машина производства концерна VAG (Фольцваген Голф, Пассат, Ауди 80, 100, Шкода Октавия), но выбирать надо очень тщательно, хорошо сохранившихся экземпляров осталось очень мало.
СсылкаПожаловаться
Но не приведи господь взять механический инжектор (джетроник) уж лучше карбюратор или моновпрыск всегда можно ВАЗовский поставить
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Но не приведи господь взять механический инжектор (джетроник) уж лучше карбюратор или моновпрыск всегда можно ВАЗовский поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и на мех впрыск ставил карбюратор, коллектор брал в разборке
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на arman1979
arman1979
я и на мех впрыск ставил карбюратор, коллектор брал в разборке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если подходит Я себе варил на ауди AAR 2.3
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Но не приведи господь взять механический инжектор (джетроник) уж лучше карбюратор или моновпрыск всегда можно ВАЗовский поставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хорошо что их так не любят и выкидывают,у меня запчастей по ним море,несколько отремонтировал машин за счет ремфонда
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а хорошо что их так не любят и выкидывают,у меня запчастей по ним море,несколько отремонтировал машин за счет ремфонда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас даже не заикайся про джетроник весь ремонт на уровне развода на деньги Но на сколько я понял там всё как правило упирается в забитость распределителя топлива У меня так забился что кроме холостых ничего не было 3 г назад. http://www.liscar.ru/s_zamena.php
а сейчас продают электро впрыск люди довольны
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У нас даже не заикайся про джетроник весь ремонт на уровне развода на деньги Но на сколько я понял там всё как правило упирается в забитость распределителя топлива У меня так забился что кроме холостых ничего не было 3 г назад. http://www.liscar.ru/s_zamena.php
а сейчас продают электро впрыск люди довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на ауди 92 года делал(почему-то просто к-троник).свой насос селпоехал на сто. принес все ,говорю надо форсилки промыть,а они типа ,а где авто,я им-а нахрена,не догоняют,подключили я приборы и фен бабский для нагрева тгрд,смотрят,так походу и не поняли
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
на ауди 92 года делал(почему-то просто к-троник).свой насос селпоехал на сто. принес все ,говорю надо форсилки промыть,а они типа ,а где авто,я им-а нахрена,не догоняют,подключили я приборы и фен бабский для нагрева тгрд,смотрят,так походу и не поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня КЕ--3 ДЖ-НИК был с электро регулятором давления и мозгами Стендов нет данные по давлениям еле нашёл Но грязь меня добила
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
У меня КЕ--3 ДЖ-НИК был с электро регулятором давления и мозгами Стендов нет данные по давлениям еле нашёл Но грязь меня добила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы тут саморекламируемся,а может мешаем. Володя если интересно ,я тебе писну мимо форума или ты ,тема - то пока актуальна(надеюсь на ликвид з. частей) у меня по случаю еще совдеповская лит. по мехам
СсылкаПожаловаться
сергей исаевВ ответ на arman1979
arman1979
в содержании дешевле будет простенькая машина производства концерна VAG (Фольцваген Голф, Пассат, Ауди 80, 100, Шкода Октавия), но выбирать надо очень тщательно, хорошо сохранившихся экземпляров осталось очень мало.
СсылкаПожаловаться
+1000000
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на arman1979
arman1979
в содержании дешевле будет простенькая машина производства концерна VAG (Фольцваген Голф, Пассат, Ауди 80, 100, Шкода Октавия), но выбирать надо очень тщательно, хорошо сохранившихся экземпляров осталось очень мало.
СсылкаПожаловаться
К этому я бы добавил Опель Вектра и Омега, Мазда626, Тойота Карина и Королла, Ниссан Альмера и Примера, но как сказано выше возраст даёт своё ив хорошем состоянии, тем более в России найти очень сложно. Здесь в Германии они ещё есть, но растаможка будет просто космической.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мне тут один рассказывал какая у него хорошая Хонда 1980 года рождения, и всё на ней ещё родное и ничего не ломается. В процессе разговора выяснилось что он водителем работает, а эта неубиваемая Хонда выгоняется раз в неделю из гаража, протирается от пыли и загоняется на место...
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
Праворульная тойота - лучший вариант. Особенно если что-то массовое, например королла в 100-м кузове или корона/карина.

полностью согласен !!!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария