14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие иномарки экономичней в плане зап.частей ???

Подскажите какие поддержанные (старенькие) иномарки в ценовой категории до 150000 руб. выгодней брать с точки зрения стоимости зап.частей??? И вообще какие из такого рода иномарок лучше???
Денис Плотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
14567891014
VALERI
Возьмите ВАЗ. За 150 иномарка будет тянуть и тянуть, а если добавить еще 50, то новая лада года 3-4 проблем не доставит точно!
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на VALERI
VALERI
Возьмите ВАЗ. За 150 иномарка будет тянуть и тянуть, а если добавить еще 50, то новая лада года 3-4 проблем не доставит точно!
СсылкаПожаловаться
ага,и будешь под ней лежать....А если добавить еще 50,так нехилаая иномарка получается )).Весь вопрос,какой регион...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
ага,и будешь под ней лежать....А если добавить еще 50,так нехилаая иномарка получается )).Весь вопрос,какой регион...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был ВАЗ 2108 5 лет не лежал ни разу, так по мелочи. Служебная 2104 2007 г.в. пробег 100000 км, тоже не напрягает. Иномарка конечно лучше, не спорю, но потребует вложений однозначно, а у человека "токо-токо" 150.
СсылкаПожаловаться
Василий ЛебедевВ ответ на VALERI
VALERI
Возьмите ВАЗ. За 150 иномарка будет тянуть и тянуть, а если добавить еще 50, то новая лада года 3-4 проблем не доставит точно!
СсылкаПожаловаться
Возьмите ВАЗ. За 150 иномарка будет тянуть и тянуть, а если добавить еще 50, то новая лада года 3-4 проблем не доставит точно!

у моей знакомой ВАЗ иновый с завода и года не выходил!!!!что-то с впруском было.и на СТО ума не могли дать!так и стоит по сей день.хорошо у нее запасной тойота ХАЙС есть!
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Смотря где живете...А что хотите,я бы посоветовал AUDI 80,оч хорошая машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Смотря где живете...А что хотите,я бы посоветовал AUDI 80,оч хорошая машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
Ты прав 100ка лучше но 80ка тоже ОК салон маловат
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ты прав 100ка лучше но 80ка тоже ОК салон маловат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю,где покупатель)?Насчет солона не спорю)Я свою продал,80,взял А6,я вообще фонат AUDI!!!!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ты прав 100ка лучше но 80ка тоже ОК салон маловат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы говорите про машины которых сейчас нет, чего о них говорить непонятно.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Георгий
Георгий
Вы говорите про машины которых сейчас нет, чего о них говорить непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю,где у Вас нет,конкретно,но у нас можно купить В4,и очень не плохую...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Я не знаю,где у Вас нет,конкретно,но у нас можно купить В4,и очень не плохую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня машины которые сняли с производства 19 лет назад не существуют.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Георгий
Георгий
Для меня машины которые сняли с производства 19 лет назад не существуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый,я Вам ничего и не предлагаю)))Вы вопрос прочитайте),я советую человеку.который за 150 тыр хочет иномарку купить...А Вам Жора,я ничего не советовал,и не советую...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
уважаемый,я Вам ничего и не предлагаю)))Вы вопрос прочитайте),я советую человеку.который за 150 тыр хочет иномарку купить...А Вам Жора,я ничего не советовал,и не советую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не Жора.
То есть можно тогда лишь бы что советовать?
До 150 тыс.руб из иномарок сейчас можно взять только деу матиз.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)
Смотря где живете...А что хотите,я бы посоветовал AUDI 80,оч хорошая машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
80-ка крепкая, хорошая, но найти не убитую не реально, много уже бегают и хозяев поразменяли.(ИМХО), хотя может и повезет...
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на VALERI
VALERI
80-ка крепкая, хорошая, но найти не убитую не реально, много уже бегают и хозяев поразменяли.(ИМХО), хотя может и повезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в этом году продал за 19,1993года,но машина ухоженная проблем нет
СсылкаПожаловаться
Денис ПлотниковВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Смотря где живете...А что хотите,я бы посоветовал AUDI 80,оч хорошая машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
меня сейчас всех больше эта моделька и привлекает...
СсылкаПожаловаться
Денис Плотников
меня сейчас всех больше эта моделька и привлекает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите Денис, хоть от розовых очков избавитесь, тоже полезно.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Смотря где живете...А что хотите,я бы посоветовал AUDI 80,оч хорошая машинка!!!!
СсылкаПожаловаться
пойми одну истину... заеду я в деревню на новом вазе... и заеду на ауди 80, 80-х годов.. разницу чувствуешь? да засмеют-скажут что, денег нет на нормальную машину? а заеду на новом вазе-ничего не скажут.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Игорский
Игорский
пойми одну истину... заеду я в деревню на новом вазе... и заеду на ауди 80, 80-х годов.. разницу чувствуешь? да засмеют-скажут что, денег нет на нормальную машину? а заеду на новом вазе-ничего не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???Человека интересует иномарка,за 150тыр...А на чем вы в деревню заедете,это решать вам...На тазе,так на тазе)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
???Человека интересует иномарка,за 150тыр...А на чем вы в деревню заедете,это решать вам...На тазе,так на тазе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За эти деньги жигули не худший вариант, а даже может самый лучший.
Вы так жигули ругаете, как будто за 150 новый поре кайен взять можно.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Георгий
Георгий
За эти деньги жигули не худший вариант, а даже может самый лучший.
Вы так жигули ругаете, как будто за 150 новый поре кайен взять можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините,мне эти жигули,вообще не интересны,я их не ругаю,я их на дорогах вижу)))Но я предлагаю человеку вариант,один из вариантов,решать ему...Но я понял из его вопроса.что его интересует ИНОМАРКА!,но не как не ваз,таз,извините...
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария