3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие иномарки экономичней в плане зап.частей ???

Подскажите какие поддержанные (старенькие) иномарки в ценовой категории до 150000 руб. выгодней брать с точки зрения стоимости зап.частей??? И вообще какие из такого рода иномарок лучше???
Денис Плотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Денис Плотников
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...
СсылкаПожаловаться
Я 5 лет отъездила на ВАЗ2115, проблем не знала вообще, только под конец хандрить начала, продавала с сожалением. На ремонт уходило минимум денег, с запчастями, правда, иногда проблем был. Поменяла 3 бензонасоса подряд, новые дефектные были, до нее ездила на 2106, вообще сама все делала. А у мужа каризма, невозможно самим колеса поменять-болты специфические, вот и сравнивайте
СсылкаПожаловаться
Dmitry197В ответ на ****
****
Я 5 лет отъездила на ВАЗ2115, проблем не знала вообще, только под конец хандрить начала, продавала с сожалением. На ремонт уходило минимум денег, с запчастями, правда, иногда проблем был. Поменяла 3 бензонасоса подряд, новые дефектные были, до нее ездила на 2106, вообще сама все делала. А у мужа каризма, невозможно самим колеса поменять-болты специфические, вот и сравнивайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 5 лет отъездила на ВАЗ2115, проблем не знала вообще, только под конец хандрить начала, продавала с сожалением. На ремонт уходило минимум денег, с запчастями, правда, иногда проблем был. Поменяла 3 бензонасоса подряд, новые дефектные были, до нее ездила на 2106, вообще сама все делала. А у мужа каризма, невозможно самим колеса поменять-болты специфические, вот и сравнивайте

Все сама делала... А колеса на каризме снять не судьба :)))))))))))))))))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Dmitry197
Dmitry197
Я 5 лет отъездила на ВАЗ2115, проблем не знала вообще, только под конец хандрить начала, продавала с сожалением. На ремонт уходило минимум денег, с запчастями, правда, иногда проблем был. Поменяла 3 бензонасоса подряд, новые дефектные были, до нее ездила на 2106, вообще сама все делала. А у мужа каризма, невозможно самим колеса поменять-болты специфические, вот и сравнивайте

Все сама делала... А колеса на каризме снять не судьба :)))))))))))))))))))))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 5 лет отъездила на ВАЗ2115, проблем не знала вообще, только под конец хандрить начала, продавала с сожалением. На ремонт уходило минимум денег, с запчастями, правда, иногда проблем был. Поменяла 3 бензонасоса подряд, новые дефектные были, до нее ездила на 2106, вообще сама все делала. А у мужа каризма, невозможно самим колеса поменять-болты специфические, вот и сравнивайтеВсе сама делала... А колеса на каризме снять не судьба :)))))))))))))))))))))))))))))))).

Ого -это где так тазики научились делать,аж на 5 лет без проблемной жизни (за искл. кучи бензонасосов)
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Денис Плотников
Денис Плотников
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...
СсылкаПожаловаться
За 150рэ ?Лучше отеч .А так ,корейцы -Японцы -немцы ,по возрастающей стоимости .
СсылкаПожаловаться
konstantin beloshitskiyВ ответ на Денис Плотников
Денис Плотников
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...
СсылкаПожаловаться
Раз ты задал такой вопрос,то, похоже, практически не имеешь представления о технике. При таком раскладе, лучше ходить пешком. Если хочешь/умеешь/готов плотно заниматься техникой- даже от.чермет не страшен
СсылкаПожаловаться
Владимир БатюковВ ответ на Денис Плотников
Денис Плотников
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...
СсылкаПожаловаться
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...

Ну так если авто понравилось по внешнему виду, можно и диагностику сделать, по электрике, по ходовой, по кузову + проверка специальным прибором на дефекты кузова (была ли бита). Купил жене девятку 2000 года, карбюратор пробег 90000. Особых проблем не испытывали. Сразу перед зимой заменили масло в двигле, залили ликвимоль, поменяли свечи, купили хорошую зимнюю резину. В -29 утром после -36 ночью завелась без проблем. Главное следить за машинкой. Запчасти копеечные. Летом поменяем кулису да проверим печку, чот греть хуже стала.
СсылкаПожаловаться
Д. ПанфиловВ ответ на Владимир Батюков
Владимир Батюков
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...

Ну так если авто понравилось по внешнему виду, можно и диагностику сделать, по электрике, по ходовой, по кузову + проверка специальным прибором на дефекты кузова (была ли бита). Купил жене девятку 2000 года, карбюратор пробег 90000. Особых проблем не испытывали. Сразу перед зимой заменили масло в двигле, залили ликвимоль, поменяли свечи, купили хорошую зимнюю резину. В -29 утром после -36 ночью завелась без проблем. Главное следить за машинкой. Запчасти копеечные. Летом поменяем кулису да проверим печку, чот греть хуже стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно. А кузов ещё не сгнил? Может проблема не в печке?
СсылкаПожаловаться
Владимир БатюковВ ответ на Д. Панфилов
Д. Панфилов
Замечательно. А кузов ещё не сгнил? Может проблема не в печке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замечательно. А кузов ещё не сгнил? Может проблема не в печке?
А чо ему гнить то? Нет, кузов в идеале. Мы бы гнилой и не стали покупать. Все же от хозяина зависит. Жена машинкой очень довольна. Единственный косяк что ручка + передний привод + глубокие колеи создают очень много проблем для молодого водителя)
СсылкаПожаловаться
Владимир Батюков
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...

Ну так если авто понравилось по внешнему виду, можно и диагностику сделать, по электрике, по ходовой, по кузову + проверка специальным прибором на дефекты кузова (была ли бита). Купил жене девятку 2000 года, карбюратор пробег 90000. Особых проблем не испытывали. Сразу перед зимой заменили масло в двигле, залили ликвимоль, поменяли свечи, купили хорошую зимнюю резину. В -29 утром после -36 ночью завелась без проблем. Главное следить за машинкой. Запчасти копеечные. Летом поменяем кулису да проверим печку, чот греть хуже стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...Ну так если авто понравилось по внешнему виду, можно и диагностику сделать, по электрике, по ходовой, по кузову + проверка специальным прибором на дефекты кузова (была ли бита). Купил жене девятку 2000 года, карбюратор пробег 90000. Особых проблем не испытывали. Сразу перед зимой заменили масло в двигле, залили ликвимоль, поменяли свечи, купили хорошую зимнюю резину. В -29 утром после -36 ночью завелась без проблем. Главное следить за машинкой. Запчасти копеечные. Летом поменяем кулису да проверим печку, чот греть хуже стала.

Полностью согласен!!!
СсылкаПожаловаться
РОМА ШАНДУРАВ ответ на Денис Плотников
Денис Плотников
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...
СсылкаПожаловаться
Отечественный авто-пром г-но с большой буквы,ваз-таз,калины,приоры,отстой редкий.Лучше старая иномарка,чем новые вазы-тазы.Езжу на опеле 90 года,пробег 320 тыс.перебрал мотор и ходовую,проехал 20 тыс.мозг не парит.Пока не жалею.Машину ремонтирую сам.По запчастям опель дешевле чем другие иномарки,ну еще фольцы не дорогие,гольф,пассат.
СсылкаПожаловаться
Владимир БатюковВ ответ на РОМА ШАНДУРА
РОМА ШАНДУРА
Отечественный авто-пром г-но с большой буквы,ваз-таз,калины,приоры,отстой редкий.Лучше старая иномарка,чем новые вазы-тазы.Езжу на опеле 90 года,пробег 320 тыс.перебрал мотор и ходовую,проехал 20 тыс.мозг не парит.Пока не жалею.Машину ремонтирую сам.По запчастям опель дешевле чем другие иномарки,ну еще фольцы не дорогие,гольф,пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отечественный авто-пром г-но с большой буквы,ваз-таз,калины,приоры,отстой редкий.Лучше старая иномарка,чем новые вазы-тазы.Езжу на опеле 90 года,пробег 320 тыс.перебрал мотор и ходовую,проехал 20 тыс.мозг не парит.Пока не жалею.Машину ремонтирую сам.По запчастям опель дешевле чем другие иномарки,ну еще фольцы не дорогие,гольф,пассат.

Ну говно то оно говно, но вот цены на запчасти в 6 - 10 раз у наших дешевле чем у б\у иностранцев. Про новые модели я вообще молчу. Вульва СХ90 датчик горения пламени 25000. Датчик абс 13000.=) Вылетают и требуют замены раз в два-три года.
СсылкаПожаловаться
Дима СолдаткинВ ответ на РОМА ШАНДУРА
РОМА ШАНДУРА
Отечественный авто-пром г-но с большой буквы,ваз-таз,калины,приоры,отстой редкий.Лучше старая иномарка,чем новые вазы-тазы.Езжу на опеле 90 года,пробег 320 тыс.перебрал мотор и ходовую,проехал 20 тыс.мозг не парит.Пока не жалею.Машину ремонтирую сам.По запчастям опель дешевле чем другие иномарки,ну еще фольцы не дорогие,гольф,пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отечественный авто-пром г-но с большой буквы,ваз-таз,калины,приоры,отстой редкий.Лучше старая иномарка,чем новые вазы-тазы.Езжу на опеле 90 года,пробег 320 тыс.перебрал мотор и ходовую,проехал 20 тыс.мозг не парит.Пока не жалею.Машину ремонтирую сам.По запчастям опель дешевле чем другие иномарки,ну еще фольцы не дорогие,гольф,пассат.
и надо это: перебрал, ремонтирую....проехал 20 тыс, думаю про зап части. тазы нормальные машины, за те деньги, что они стоят и первые 100т. км. можно ездить без особых проблем!!! есть гарантия - решай все вопросы до ее истечения, далее скручиваешь пробег и по новой.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на РОМА ШАНДУРА
РОМА ШАНДУРА
Отечественный авто-пром г-но с большой буквы,ваз-таз,калины,приоры,отстой редкий.Лучше старая иномарка,чем новые вазы-тазы.Езжу на опеле 90 года,пробег 320 тыс.перебрал мотор и ходовую,проехал 20 тыс.мозг не парит.Пока не жалею.Машину ремонтирую сам.По запчастям опель дешевле чем другие иномарки,ну еще фольцы не дорогие,гольф,пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опель 90 года - это г-но с огромнейшей буквы, и в подметки 5-летнему вазу не годится.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Японку праворульную найти очень даже реально, но надо смотреть внимательно состояние, с мощным и навороченным двигателем лучше не брать. Ниссан и мазда.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Какойтов
Какойтов
Японку праворульную найти очень даже реально, но надо смотреть внимательно состояние, с мощным и навороченным двигателем лучше не брать. Ниссан и мазда.
СсылкаПожаловаться
Во владике может и реально а вот в центральной россии это будут дрова.
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
ТОЙОТА ПРАВЫЙ РУЛЬ
СсылкаПожаловаться
Michael
Теперь Украина - заграница, Узбекистан тоже... ))))
СсылкаПожаловаться
Иван
От иномарок до 150000 бежать надо. И запчасти на них или неоригинал (в основном китай), или б/у (кот в мешке), сколько отходят, не известно, как повезет. Так что чудес не бывает, старое есть старое.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван
Иван
От иномарок до 150000 бежать надо. И запчасти на них или неоригинал (в основном китай), или б/у (кот в мешке), сколько отходят, не известно, как повезет. Так что чудес не бывает, старое есть старое.
СсылкаПожаловаться
Аргуметы????У меня Ауди 1992г два датчика два рычага за 5лет в цене потеряла 20тр и вложил 50тр (капиталка ДВС) Назови хоть одну новую машину которая будет просто стоять 5лет и подешевеет меньше чем на 100тр
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Аргуметы????У меня Ауди 1992г два датчика два рычага за 5лет в цене потеряла 20тр и вложил 50тр (капиталка ДВС) Назови хоть одну новую машину которая будет просто стоять 5лет и подешевеет меньше чем на 100тр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она уже большую часть стоимости давно потеряла. Сколько она прошла за 5 лет ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария