11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие иномарки экономичней в плане зап.частей ???

Подскажите какие поддержанные (старенькие) иномарки в ценовой категории до 150000 руб. выгодней брать с точки зрения стоимости зап.частей??? И вообще какие из такого рода иномарок лучше???
Денис Плотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Извините,мне эти жигули,вообще не интересны,я их не ругаю,я их на дорогах вижу)))Но я предлагаю человеку вариант,один из вариантов,решать ему...Но я понял из его вопроса.что его интересует ИНОМАРКА!,но не как не ваз,таз,извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не за что извиняться, тут каждый высказывает сове мнение, просто я например не знаю как можно посоветовать машину человек которой уже 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Георгий
Георгий
Да не за что извиняться, тут каждый высказывает сове мнение, просто я например не знаю как можно посоветовать машину человек которой уже 20 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему?)Любая Иномарка,которая содержалась в хороших руках,будет стоить своих денег...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Ну почему?)Любая Иномарка,которая содержалась в хороших руках,будет стоить своих денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы в это сами верите?
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Георгий
Георгий
Вы в это сами верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я,да!Если машину убивать.за ней не смотреть,можно и новую ушатать...Я свою,продал за те же деньги,что и взял,проездил 10 лет,мужик,который взял не нарадуется...Ну если руки из жопы...,с головой не дружен...Эт тоже сказывается,на машине тоже)))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Я,да!Если машину убивать.за ней не смотреть,можно и новую ушатать...Я свою,продал за те же деньги,что и взял,проездил 10 лет,мужик,который взял не нарадуется...Ну если руки из жопы...,с головой не дружен...Эт тоже сказывается,на машине тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это явно не в Москве, тут таких машин уже вообще не видно.
Машину покупают чтобы ездить, а не обслуживать.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Игорский
Игорский
пойми одну истину... заеду я в деревню на новом вазе... и заеду на ауди 80, 80-х годов.. разницу чувствуешь? да засмеют-скажут что, денег нет на нормальную машину? а заеду на новом вазе-ничего не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы на ауди 80-х годов туда просто не доедете даже.
Машина отличная конечно была, но у всего есть свой срок службы, а срок службы данных моделей истек уже 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Георгий
Георгий
Да вы на ауди 80-х годов туда просто не доедете даже.
Машина отличная конечно была, но у всего есть свой срок службы, а срок службы данных моделей истек уже 10 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жора)))у тебя машина то вообще есть)))?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Жора)))у тебя машина то вообще есть)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой старой нет, да тут и машины никто не обсуждает, идет обсуждение моделей котоые когда то действительно были отличными и лидерами класса.
СсылкаПожаловаться
safin.ruВ ответ на Георгий
Георгий
такой старой нет, да тут и машины никто не обсуждает, идет обсуждение моделей котоые когда то действительно были отличными и лидерами класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Георгий, если что то отрицаете, то предлагайте свои варианты и желательно по теме! Планка стоит 150т.р. Матиз слышали. что еще?
И еще, почему вы уходите от ответа?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на safin.ru
safin.ru
Георгий, если что то отрицаете, то предлагайте свои варианты и желательно по теме! Планка стоит 150т.р. Матиз слышали. что еще?
И еще, почему вы уходите от ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я предложил свой вариант, вы его сам назвали.
От кого ответа?
Я вообще то свободный человек Руслан, я высказал свое мнение и все.
Хотите выскажите свое, какие претензии не пойму.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на safin.ru
safin.ru
Георгий, если что то отрицаете, то предлагайте свои варианты и желательно по теме! Планка стоит 150т.р. Матиз слышали. что еще?
И еще, почему вы уходите от ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет машин я все ответил, что машины есть, таких старых нету, поэтому я их не советую и вообще не могу понять как можно советовать машины которые уже не выпускают больше 10 лет, вот каким было мое мнение.
Вам оно я так понял не понравилось, ну это ваше право.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на safin.ru
safin.ru
Георгий, если что то отрицаете, то предлагайте свои варианты и желательно по теме! Планка стоит 150т.р. Матиз слышали. что еще?
И еще, почему вы уходите от ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что матиз б/у дороже 150 стоит?
Можно даже дешевле найти.
Руслан, а что предложили вы?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Жора)))у тебя машина то вообще есть)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас уже к продаже готовится фольксваген пассат в кузове b7, а вы тут все b3 обсуждаете, так же и тоже самое с ауди а 80.
СсылкаПожаловаться
Михаил(старший)В ответ на Георгий
Георгий
Сейчас уже к продаже готовится фольксваген пассат в кузове b7, а вы тут все b3 обсуждаете, так же и тоже самое с ауди а 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жора.ты читать умеешь)?Посмотри заголовок темы)Парню дают советы,просто,по его деньгам!все!!!А эта твоя масква,мне как-то по барабану.мне ближе в Берлин сгонять)))
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил(старший)
Михаил(старший)
Жора.ты читать умеешь)?Посмотри заголовок темы)Парню дают советы,просто,по его деньгам!все!!!А эта твоя масква,мне как-то по барабану.мне ближе в Берлин сгонять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы имена и города научитесь правильно писать.
Я понял.
Все разговор на эту тему закончен, я тоже просто высказал свое мнение, вот и все.
СсылкаПожаловаться
ЖекоВ ответ на Игорский
Игорский
пойми одну истину... заеду я в деревню на новом вазе... и заеду на ауди 80, 80-х годов.. разницу чувствуешь? да засмеют-скажут что, денег нет на нормальную машину? а заеду на новом вазе-ничего не скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам придумал?))))
Я бы сказал, что ума не хватило на б/у иномарку?
СсылкаПожаловаться
Д. Панфилов
Бери немца, и неважно каких лет, любой русской до неё далеко. Запчастей сейчас как грязи, вложешь полтиник и будешь ездить, проблем не зная. за сотку купишь хороший пассат, потратив пару недель на поиски
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Д. Панфилов
Д. Панфилов
Бери немца, и неважно каких лет, любой русской до неё далеко. Запчастей сейчас как грязи, вложешь полтиник и будешь ездить, проблем не зная. за сотку купишь хороший пассат, потратив пару недель на поиски
СсылкаПожаловаться
Этот пассат будет про который вы говорите старше вас.
СсылкаПожаловаться
Д. ПанфиловВ ответ на Георгий
Георгий
Этот пассат будет про который вы говорите старше вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пассат был 93 года, беды с ним не знал. Единственный недостаток, низкий. А так рабочая лошадь, с минимум затрат
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Д. Панфилов
Д. Панфилов
У меня пассат был 93 года, беды с ним не знал. Единственный недостаток, низкий. А так рабочая лошадь, с минимум затрат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рабочей лошадь не может вечно быть, какой бы она изначально сильной и мощной не была бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария