Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какие иномарки экономичней в плане зап.частей ???

Подскажите какие поддержанные (старенькие) иномарки в ценовой категории до 150000 руб. выгодней брать с точки зрения стоимости зап.частей??? И вообще какие из такого рода иномарок лучше???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие
СсылкаПожаловаться
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие
СсылкаПожаловаться
Ты вместо школы сразу замуж пошла?
СсылкаПожаловаться
Gruniya Arbson
Ты вместо школы сразу замуж пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему за Андрея, который чуть ниже по списку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Судя по всему за Андрея, который чуть ниже по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой браво
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Судя по фото, Вы ещё очень молоды, так, что время выучить русский язык, у Вас ещё есть. Зачем же так позориться перед страной.
СсылкаПожаловаться

Судя по фото, Вы ещё очень молоды, так, что время выучить русский язык, у Вас ещё есть. Зачем же так позориться перед страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ БУДЕМ ВДАВАТЬСЯ В ГРАМАТИКУ,НО У НАС НА Д.В. ЗАПЧАСТИ НА ЯПОНЦЕВ КАКИЕ УГОДНО,СКОЛЬКО УГОДНО,И ГДЕ УГОДНО!!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в точку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ФОРД в обслуживании не дорог!
СсылкаПожаловаться
Master
ФОРД в обслуживании не дорог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в этом уверены по сравнению с тем же киа зап части стоят в разы больше
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и машина в разы лучше,На фокусе 4 год, обслуживание на фирменном СТО, посмотрите в инете цены и сравните ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
тебя то кто спрашивал коза?)) иди дом 2 смотри и не суйся в мужские разговоры епт))
СсылкаПожаловаться
HAter
тебя то кто спрашивал коза?)) иди дом 2 смотри и не суйся в мужские разговоры епт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а ты сюда по хамить зашёл? или посоветовать челу выбрать авто "стрекозёл хренов"?
СсылкаПожаловаться
Идилия Сайман

а ты сюда по хамить зашёл? или посоветовать челу выбрать авто "стрекозёл хренов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я зашел сюда почитать советы знающих людей а не тупорылых куриц вроде: "я вроде гдето слышала чтото както ну и вот"
СсылкаПожаловаться
К иномаркам за такие деньги лучше не подходить (за редкими исключениями). А старье даже с дешевыми запчастями может разорить.
СсылкаПожаловаться
К иномаркам за такие деньги лучше не подходить (за редкими исключениями). А старье даже с дешевыми запчастями может разорить.
СсылкаПожаловаться
Мой совет что-то из опель-вектра- астра.Работу можно сделать самому главное что-бы был букварь.
СсылкаПожаловаться
Мой совет что-то из опель-вектра- астра.Работу можно сделать самому главное что-бы был букварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если самому нет времени и желания ???
Мне вот лично время, потраченное на ремонт моих прошлых машин никто не оплачивал...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как уних с кузовом оцинкован или нет????
СсылкаПожаловаться
а как уних с кузовом оцинкован или нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оцинкован, ржавеют в основном только глушаки.
СсылкаПожаловаться
Paul Gibner
Оцинкован, ржавеют в основном только глушаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты имеешь опыт эксплуаации???
мне понравился опель астра н караван 2005 г.в. как думаешь стоит брать дизель.
также рассматриваю опель корса, что лучше как думаешь???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт эксплуатации у меня имеется косвенный - у меня чрезвычайно редкий для России Fiat Croma II 2005 г.в., турбодизель 1.9л, 150 л.с., выполненный на одной платформе с Вектрой, ходовая тоже вся опелевская. Нареканий не имею. Найдешь такой :) - советую брать! Еще у Вектры есть модификация Сигнум - там основной упор на комфорт всех 5ых пассажиров, я его тестдрайвил - мне понравился, единственное - мне багажник немного повместительнее нужен был.

Астра Н Караван - хорошая машина, а Вектра С Караван - еще лучше, там больше места (багажник огроменный - при сложенных задних сиденьях можно спокойно матрас надувной на 2их запихнуть и переночевать, как в гостинице :) и вообще, рассматривая одну какую-нибудь марку, чем выше классом модель, тем больше комфорта, а зачастую также и качества, и выгоднее по сравнению с первоначальной стоимостью машина тебе достанется, так что Корса, думаю, отпадает, если только тебе не нужна маленькая, экономичная, чисто городская машина для плотного движения и удобства парковки. Дизель для России брать не резон, если только цена не очень заманчивая, что навряд ли. Так что из Опелей рекомендую Вектру/Сигнум, ржавчина у Опеля уже лет 7 как не проблема, но если изо всех марок выбирать, то Хонду Аккорд или Лексус IS - долговечные, надежные авто. Надеюсь помог, а не, наоборот, еще больше запутал :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова про Опель.Запчастей-море.цены приемлемые более чем.Рекомендую посмотреть в сторону ВЕКТРА или АСТРА.Всего Вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
К сожалению время делает свое время и нормальную иномарку за 150 тыр найти очень сложно. тенденция здесь следующая:
-Если нужна машина не требующая вложений за такие деньги, то найти такую можно среди редких марок. ездить будет честно, но могут возникнуть проблемы с запчастями и продать потом ее сложно. если искать среди популярных моделей, то скорее всего придется еще 50% от ее стоимости в нее вложить сразу или почти сразу, но зато слить можно быстро...
И еще приличная иномарка (европейцы, японцы, американцы) за 150 тыр будут приближаться к 20 летнему возрасту, и без знания мат части выбрать достойную машину будет очень сложно, велик риск нарваться на зашаманенное ведро.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...
СсылкаПожаловаться
Т.е. за такие деньги лучше все таки отечественный автопром??? Что то я ему не доверяю...
СсылкаПожаловаться
А почему не доверяешь? По своему опыту, или "доброжелателей" наслушался?
СсылкаПожаловаться
Иван
А почему не доверяешь? По своему опыту, или "доброжелателей" наслушался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И по своему опыту и доброжелателей наслушался и на автомобили знакомых и друзей насмотрелся...
СсылкаПожаловаться
И по своему опыту и доброжелателей наслушался и на автомобили знакомых и друзей насмотрелся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть, но поверьте, что ваз за 150 тыс. доставляет гораздо меньше проблем, чем иномарка за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
Иван
Все может быть, но поверьте, что ваз за 150 тыс. доставляет гораздо меньше проблем, чем иномарка за те же деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если при этом ездить на нем 2-3 года
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери ЗАЗ ШАНС 1.5SX и будет тебе счастье. Не плохой авто за не большие деньги,лучше ездить на новом чем ремонтировать старое. А название пусть не смущает это бывший шеви ланос,только шилды сменили а качество сборки нормуль.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за 150000 можно купить ахринену двинку в полной комплектации где салон окуратный не обкуриный не пропитый.корпус не крашеный и не битый где пробега всего будит 80тыс на литье и сполным комплектом резины!машина будит не 70-80 годов!!А иномарку ты скорей всего таких годиков и вазьмеш плюс к этому там уже все будит гнелое и совсем не свежее и придется тебе корпус менять подвеску тоже наверника и салон на полавину и теперь подумай нах она тебе нужна за токую сумму!!!есть правда ещё предложение подкопить ещё 100000-150000тыс и купить нисанчик альмера годков 2005-2008г вот это тема!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей =__=
за 150000 можно купить ахринену двинку в полной комплектации где салон окуратный не обкуриный не пропитый.корпус не крашеный и не битый где пробега всего будит 80тыс на литье и сполным комплектом резины!машина будит не 70-80 годов!!А иномарку ты скорей всего таких годиков и вазьмеш плюс к этому там уже все будит гнелое и совсем не свежее и придется тебе корпус менять подвеску тоже наверника и салон на полавину и теперь подумай нах она тебе нужна за токую сумму!!!есть правда ещё предложение подкопить ещё 100000-150000тыс и купить нисанчик альмера годков 2005-2008г вот это тема!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниссанчик альмера не купишь за такие деньги токо-го года! Если только убитый и требующий вложений. А вот ниссанчик 90х-98х можно.
Для справки Ниссан Альмера 2004г.в цена от 230.000 до 280.000 Ниссан Альмера 2006г.в в этом году их прекратили выпускать стоит от 300.000 до 350.000 тысячь. За ниссан Альмеру Классик выпускающаяся в Кореи не чего не скажу да может и можно будет когда наш автоваз их начнет выпускать но в чем я очень сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
Ниссанчик альмера не купишь за такие деньги токо-го года! Если только убитый и требующий вложений. А вот ниссанчик 90х-98х можно.
Для справки Ниссан Альмера 2004г.в цена от 230.000 до 280.000 Ниссан Альмера 2006г.в в этом году их прекратили выпускать стоит от 300.000 до 350.000 тысячь. За ниссан Альмеру Классик выпускающаяся в Кореи не чего не скажу да может и можно будет когда наш автоваз их начнет выпускать но в чем я очень сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сори не зачет!!! Да если ещё 100 -150 подкопит то да в ремонте в обслуживании примерно обходятся как приора чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
Сори не зачет!!! Да если ещё 100 -150 подкопит то да в ремонте в обслуживании примерно обходятся как приора чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не умничай если к 150000 ещё докопить 150000р можно купить нормальный нисан альмера так что не умничай!!!!если не умеиш!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей =__=
Не умничай если к 150000 ещё докопить 150000р можно купить нормальный нисан альмера так что не умничай!!!!если не умеиш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помоему это ты умник и такой же читатель как и я это твои слова прочитай свой пост я лишь только согласился с этим (Умник) Желаю удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть