29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какие иномарки экономичней в плане зап.частей ???

Подскажите какие поддержанные (старенькие) иномарки в ценовой категории до 150000 руб. выгодней брать с точки зрения стоимости зап.частей??? И вообще какие из такого рода иномарок лучше???
Денис Плотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Ольга Горностаева (Кожома)
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие
СсылкаПожаловаться
Ты вместо школы сразу замуж пошла?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Gruniya Arbson
Gruniya Arbson
Ты вместо школы сразу замуж пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему за Андрея, который чуть ниже по списку.
СсылкаПожаловаться
Д. ПанфиловВ ответ на Татьяна
Татьяна
Судя по всему за Андрея, который чуть ниже по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой браво
СсылкаПожаловаться
Николай СилантьевВ ответ на Ольга Горностаева (Кожома)
Ольга Горностаева (Кожома)
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие
СсылкаПожаловаться
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие

Судя по фото, Вы ещё очень молоды, так, что время выучить русский язык, у Вас ещё есть. Зачем же так позориться перед страной.
СсылкаПожаловаться
Николай Силантьев
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие

Судя по фото, Вы ещё очень молоды, так, что время выучить русский язык, у Вас ещё есть. Зачем же так позориться перед страной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в точку!
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие
СсылкаПожаловаться
ФОРД в обслуживании не дорог!
СсылкаПожаловаться
Татьяна КостючикВ ответ на Master
Master
ФОРД в обслуживании не дорог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы в этом уверены по сравнению с тем же киа зап части стоят в разы больше
СсылкаПожаловаться
Татьяна Костючик
вы в этом уверены по сравнению с тем же киа зап части стоят в разы больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в этом уверены по сравнению с тем же киа зап части стоят в разы больше
Так и машина в разы лучше,На фокусе 4 год, обслуживание на фирменном СТО, посмотрите в инете цены и сравните ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Горностаева (Кожома)
мне говарили все кроме китайцев а прям дешевые сказать не могу ну думаю тайота в каждом авто магазине имеется, форды знаю в ремонте дороги там ещё спец оснаска нужна которая не дешёвая, у нисанов слышала детали дорогие
СсылкаПожаловаться
тебя то кто спрашивал коза?)) иди дом 2 смотри и не суйся в мужские разговоры епт))
СсылкаПожаловаться
Идилия СайманВ ответ на HAter
HAter
тебя то кто спрашивал коза?)) иди дом 2 смотри и не суйся в мужские разговоры епт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя то кто спрашивал коза?)) иди дом 2 смотри и не суйся в мужские разговоры епт))

а ты сюда по хамить зашёл? или посоветовать челу выбрать авто "стрекозёл хренов"?
СсылкаПожаловаться
Идилия Сайман
тебя то кто спрашивал коза?)) иди дом 2 смотри и не суйся в мужские разговоры епт))

а ты сюда по хамить зашёл? или посоветовать челу выбрать авто "стрекозёл хренов"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я зашел сюда почитать советы знающих людей а не тупорылых куриц вроде: "я вроде гдето слышала чтото както ну и вот"
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
К иномаркам за такие деньги лучше не подходить (за редкими исключениями). А старье даже с дешевыми запчастями может разорить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
К иномаркам за такие деньги лучше не подходить (за редкими исключениями). А старье даже с дешевыми запчастями может разорить.
СсылкаПожаловаться
Мой совет что-то из опель-вектра- астра.Работу можно сделать самому главное что-бы был букварь.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Мой совет что-то из опель-вектра- астра.Работу можно сделать самому главное что-бы был букварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если самому нет времени и желания ???
Мне вот лично время, потраченное на ремонт моих прошлых машин никто не оплачивал...
СсылкаПожаловаться
Александр ШевцовВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
Мой совет что-то из опель-вектра- астра.Работу можно сделать самому главное что-бы был букварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как уних с кузовом оцинкован или нет????
СсылкаПожаловаться
Александр Шевцов
а как уних с кузовом оцинкован или нет????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оцинкован, ржавеют в основном только глушаки.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевцовВ ответ на godscop
godscop
Оцинкован, ржавеют в основном только глушаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты имеешь опыт эксплуаации???
мне понравился опель астра н караван 2005 г.в. как думаешь стоит брать дизель.
также рассматриваю опель корса, что лучше как думаешь???
СсылкаПожаловаться
Александр Шевцов
а ты имеешь опыт эксплуаации???
мне понравился опель астра н караван 2005 г.в. как думаешь стоит брать дизель.
также рассматриваю опель корса, что лучше как думаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Александр Шевцов
а ты имеешь опыт эксплуаации???
мне понравился опель астра н караван 2005 г.в. как думаешь стоит брать дизель.
также рассматриваю опель корса, что лучше как думаешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт эксплуатации у меня имеется косвенный - у меня чрезвычайно редкий для России Fiat Croma II 2005 г.в., турбодизель 1.9л, 150 л.с., выполненный на одной платформе с Вектрой, ходовая тоже вся опелевская. Нареканий не имею. Найдешь такой :) - советую брать! Еще у Вектры есть модификация Сигнум - там основной упор на комфорт всех 5ых пассажиров, я его тестдрайвил - мне понравился, единственное - мне багажник немного повместительнее нужен был.

Астра Н Караван - хорошая машина, а Вектра С Караван - еще лучше, там больше места (багажник огроменный - при сложенных задних сиденьях можно спокойно матрас надувной на 2их запихнуть и переночевать, как в гостинице :) и вообще, рассматривая одну какую-нибудь марку, чем выше классом модель, тем больше комфорта, а зачастую также и качества, и выгоднее по сравнению с первоначальной стоимостью машина тебе достанется, так что Корса, думаю, отпадает, если только тебе не нужна маленькая, экономичная, чисто городская машина для плотного движения и удобства парковки. Дизель для России брать не резон, если только цена не очень заманчивая, что навряд ли. Так что из Опелей рекомендую Вектру/Сигнум, ржавчина у Опеля уже лет 7 как не проблема, но если изо всех марок выбирать, то Хонду Аккорд или Лексус IS - долговечные, надежные авто. Надеюсь помог, а не, наоборот, еще больше запутал :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария