3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина-17

Вчера утром в темноте, поехала помогать людям, консультировать. А там домищи по 25 этажей и машинами так всё забито, что не разъехаться. Передо мной двое на встречу друг другу заткнули проезд и я так поняла, что тот что ближе ко мне хочет сдавать назад. И тоже назад поехала, а были сумерки и сзади был синий опель астра и я прямо в него резко "тыдыщ".
У меня задний бампер раскололся, а у него все немножко помято - номер, рамка от него и бампер. Ну дальше всё на высоком культурном уровне - простите извините, да я виновата, он тоже с пониманием и сочувствием. Сфотографировались, освободили проезд, знак выставили, вызвали ГИБДД и сидим пишем бумаги, заявляем в страховые. Не успели и половины написать как через 15 минут приехал инспектор. Забрал документы и сказал за ним ехать в отдел. Ну приехали, написали объяснения, так и не успели до конца заполнить извещение о ДТП, как уже нас позвали в кабинет и выдали постановления. И всё. Хорошо в последний момент мужчина предложил телефонами обменяться. Извещение так и не разделили пополам, т.к. до конца не дописали, не откуда было ВИН переписывать, документы у инспектора были.
Уже месяц как у меня КАСКО не в РЕСО, а в Росгосстрахе и там, конечно, сервис ужасно противный. Первый раз я им всё рассказала - и результат нулевой - номер дела и прочее не прислали СМС-кой. А во второй раз вроде всё зарегистрировали, прислали мне № дела и список документов - аж из 15 пунктов. И там написано среди прочего:
- полностью заполненное извещение о ДТП, подписанное всеми участниками.
- протокол с постановлением или определение... и прочее..прочее.
А я в пяти разных страховых имела КАСКО и никому не надо было это рукописное извещение о ДТП, при наличии документов ГИБДД. 
Позвонила в Росгосстрах и спрашиваю - почему это никому не надо, а вам надо. Ну мне так и ответили. А хотим мы так. Нашей компании надо, а остальные нас не волнуют.
И оценку ущерба они сами делают у чёрта на куличиках, а не как остальные по КАСКО у дилера в тех.центре. Там и моют сразу бесплатно для осмотра и запасти заказывают и дату ремонта назначают. А у РГС всё гораздо хуже.
Вот и думаю, рано ещё или уже можно звонить пострадавшему опелеводу, чтобы не выкидывал это извещение, а дописал аккуратно и мне отдал половину или ещё потерпеть заради субботы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
(RED)
всё, погнал в баню... ну что за народ то...обзвонил тех кто мобилен , так все хотят в баню и ждут что я за ними заеду....а ведь я думал что за мной заедут((( Придется идти в гараж, брать тачку и ехать одному(((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
всё, погнал в баню... ну что за народ то...обзвонил тех кто мобилен , так все хотят в баню и ждут что я за ними заеду....а ведь я думал что за мной заедут((( Придется идти в гараж, брать тачку и ехать одному(((
СсылкаПожаловаться
Так они по пивку в бане ударят, а ты один не пьёшь - всё логично)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Так они по пивку в бане ударят, а ты один не пьёшь - всё логично)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера, мне все больше нравится одному париться)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
Вера, мне все больше нравится одному париться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одному скучно, посудачить не с кем)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Одному скучно, посудачить не с кем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато быстро и качественно...весь пар мой)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Почти 5.30 утра- суббота. Даже и не помню чего так рано проснулся, но точно не по причине дожрать вчерашние китаезное дамплинги( это пельмени). .. ладно немного освежился шотландским самогоном и пойду дохраплю пока выйдет глава #18 о несчастной ..
СсылкаПожаловаться
Иван
бред......
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван
Иван
бред......
СсылкаПожаловаться
жизнь
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред полнейший.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Антонина,а где датчики парковки,камера заднего вида.Неужели нет хотя бы датчиков,которые должны были заверещать.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,а где датчики парковки,камера заднего вида.Неужели нет хотя бы датчиков,которые должны были заверещать.
СсылкаПожаловаться
Пользоваться не научилась ещё))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Пользоваться не научилась ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они автоматически включаются.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так они автоматически включаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они-то включились, а автор не посмотрела))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,а где датчики парковки,камера заднего вида.Неужели нет хотя бы датчиков,которые должны были заверещать.
СсылкаПожаловаться
жаба не позволила приобресть......
и как мы раньше да и сейчас (большинство) обходились без "шпаргалок"......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
жаба не позволила приобресть......
и как мы раньше да и сейчас (большинство) обходились без "шпаргалок"......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раньше и машин столько не было.А сейчас в булочную на машине катаются.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну раньше и машин столько не было.А сейчас в булочную на машине катаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело не только в количестве,здравый смысл должен быть.если тесно,и фиг пролезешь,тогда пёхом от парковки....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,а где датчики парковки,камера заднего вида.Неужели нет хотя бы датчиков,которые должны были заверещать.
СсылкаПожаловаться
Верещали они, верещали. Да нога после этого верещания только сильнее дёрнулась по газу.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верещали они, верещали. Да нога после этого верещания только сильнее дёрнулась по газу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на звук парктроников одна реакция: тормоз в пол... Кстати, вещь более полезная, чем камера. Камере я не доверяю, а по парктроникам заезжаю в "тещин карман", оставляя по полметра спереди и сзади машины...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У меня на звук парктроников одна реакция: тормоз в пол... Кстати, вещь более полезная, чем камера. Камере я не доверяю, а по парктроникам заезжаю в "тещин карман", оставляя по полметра спереди и сзади машины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня далековато они верещать начинают. Я торможу когда звук уже непрерывный становиться. Там 3 режима пиканья.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня далековато они верещать начинают. Я торможу когда звук уже непрерывный становиться. Там 3 режима пиканья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Ниссане пищит одинаково, а на дисплее три режима отображения: зеленый, желтый и красный. Причем сзади 4 датчика, впереди их шесть. И отображается цвет для каждой зоны. При загорании красного можно еще чуть-чуть подвинуться и тогда вставать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария