11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина-17

Вчера утром в темноте, поехала помогать людям, консультировать. А там домищи по 25 этажей и машинами так всё забито, что не разъехаться. Передо мной двое на встречу друг другу заткнули проезд и я так поняла, что тот что ближе ко мне хочет сдавать назад. И тоже назад поехала, а были сумерки и сзади был синий опель астра и я прямо в него резко "тыдыщ".
У меня задний бампер раскололся, а у него все немножко помято - номер, рамка от него и бампер. Ну дальше всё на высоком культурном уровне - простите извините, да я виновата, он тоже с пониманием и сочувствием. Сфотографировались, освободили проезд, знак выставили, вызвали ГИБДД и сидим пишем бумаги, заявляем в страховые. Не успели и половины написать как через 15 минут приехал инспектор. Забрал документы и сказал за ним ехать в отдел. Ну приехали, написали объяснения, так и не успели до конца заполнить извещение о ДТП, как уже нас позвали в кабинет и выдали постановления. И всё. Хорошо в последний момент мужчина предложил телефонами обменяться. Извещение так и не разделили пополам, т.к. до конца не дописали, не откуда было ВИН переписывать, документы у инспектора были.
Уже месяц как у меня КАСКО не в РЕСО, а в Росгосстрахе и там, конечно, сервис ужасно противный. Первый раз я им всё рассказала - и результат нулевой - номер дела и прочее не прислали СМС-кой. А во второй раз вроде всё зарегистрировали, прислали мне № дела и список документов - аж из 15 пунктов. И там написано среди прочего:
- полностью заполненное извещение о ДТП, подписанное всеми участниками.
- протокол с постановлением или определение... и прочее..прочее.
А я в пяти разных страховых имела КАСКО и никому не надо было это рукописное извещение о ДТП, при наличии документов ГИБДД. 
Позвонила в Росгосстрах и спрашиваю - почему это никому не надо, а вам надо. Ну мне так и ответили. А хотим мы так. Нашей компании надо, а остальные нас не волнуют.
И оценку ущерба они сами делают у чёрта на куличиках, а не как остальные по КАСКО у дилера в тех.центре. Там и моют сразу бесплатно для осмотра и запасти заказывают и дату ремонта назначают. А у РГС всё гораздо хуже.
Вот и думаю, рано ещё или уже можно звонить пострадавшему опелеводу, чтобы не выкидывал это извещение, а дописал аккуратно и мне отдал половину или ещё потерпеть заради субботы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
(RED)В ответ на aleks
aleks
Сейчас полистал ее личное дело- таки да 105)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извиняйся пока не затоптала)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
извиняйся пока не затоптала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обращение к модераторам! Прошу изменить в моем коменты цифру 150- на 105, в целях избежания дальнейшего развития конфликтной ситуации с автором темы главы #17.!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Обращение к модераторам! Прошу изменить в моем коменты цифру 150- на 105, в целях избежания дальнейшего развития конфликтной ситуации с автором темы главы #17.!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не-не, это вторично...извинения то где?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
не-не, это вторично...извинения то где?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоня, прошу покорнейше принять мои искренние извинения в вопросе дискриминации завышенной оценки весовой категории , что при тщательном рассмотрении данного вопроса выявило несоответствие в разнице 45 кг.... кажется я был искренне культурнее в своём коменты чем в жизни.Алекс!+
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Тоня, прошу покорнейше принять мои искренние извинения в вопросе дискриминации завышенной оценки весовой категории , что при тщательном рассмотрении данного вопроса выявило несоответствие в разнице 45 кг.... кажется я был искренне культурнее в своём коменты чем в жизни.Алекс!+
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это у Вас в Америке ±50 кг веса не считаются, а в России это огромная разница.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это у Вас в Америке ±50 кг веса не считаются, а в России это огромная разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давайте уже быть точными и не заниматься приписками коль есть реальные цифры-48.2 кг .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Давайте уже быть точными и не заниматься приписками коль есть реальные цифры-48.2 кг .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен, тем более у вас там и не килограммы вроде, а унции.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, тем более у вас там и не килограммы вроде, а унции.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фунты , для обывателей паунды ( около 0.5 кг)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Фунты , для обывателей паунды ( около 0.5 кг)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но мы пользуемся вашими дензнаками, они тут называются долларами...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Тоня, прошу покорнейше принять мои искренние извинения в вопросе дискриминации завышенной оценки весовой категории , что при тщательном рассмотрении данного вопроса выявило несоответствие в разнице 45 кг.... кажется я был искренне культурнее в своём коменты чем в жизни.Алекс!+
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну я то как бы и согласен принять твои извинения...но я то тут при чем?)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Обращение к модераторам! Прошу изменить в моем коменты цифру 150- на 105, в целях избежания дальнейшего развития конфликтной ситуации с автором темы главы #17.!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше сразу на 75-80.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Обращение к модераторам! Прошу изменить в моем коменты цифру 150- на 105, в целях избежания дальнейшего развития конфликтной ситуации с автором темы главы #17.!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё, "поздно пить боржоми" ))) Теперь автор в курсе какого вы мнения о ней )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Всё, "поздно пить боржоми" ))) Теперь автор в курсе какого вы мнения о ней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вера, сделайте мне « окно» срочной эвакуации в Канаду..!!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Вера, сделайте мне « окно» срочной эвакуации в Канаду..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не успеете добежать до канадской границы )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не успеете добежать до канадской границы )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доползу...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
В 105 жэ вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 101,8 кг.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
в 101,8 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не наглей- переписывать не стану..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Не наглей- переписывать не стану..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты Алекс вообще грешник - в шаббат по клавишам бьешь. Должен талес надеть и молиться, а не гнобить несчастную русскую женщину.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А ты Алекс вообще грешник - в шаббат по клавишам бьешь. Должен талес надеть и молиться, а не гнобить несчастную русскую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмотрелся американских новостей про плохих русских, вот и бесчинствует...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария