14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какая я несчастная женщина-17

Вчера утром в темноте, поехала помогать людям, консультировать. А там домищи по 25 этажей и машинами так всё забито, что не разъехаться. Передо мной двое на встречу друг другу заткнули проезд и я так поняла, что тот что ближе ко мне хочет сдавать назад. И тоже назад поехала, а были сумерки и сзади был синий опель астра и я прямо в него резко "тыдыщ".
У меня задний бампер раскололся, а у него все немножко помято - номер, рамка от него и бампер. Ну дальше всё на высоком культурном уровне - простите извините, да я виновата, он тоже с пониманием и сочувствием. Сфотографировались, освободили проезд, знак выставили, вызвали ГИБДД и сидим пишем бумаги, заявляем в страховые. Не успели и половины написать как через 15 минут приехал инспектор. Забрал документы и сказал за ним ехать в отдел. Ну приехали, написали объяснения, так и не успели до конца заполнить извещение о ДТП, как уже нас позвали в кабинет и выдали постановления. И всё. Хорошо в последний момент мужчина предложил телефонами обменяться. Извещение так и не разделили пополам, т.к. до конца не дописали, не откуда было ВИН переписывать, документы у инспектора были.
Уже месяц как у меня КАСКО не в РЕСО, а в Росгосстрахе и там, конечно, сервис ужасно противный. Первый раз я им всё рассказала - и результат нулевой - номер дела и прочее не прислали СМС-кой. А во второй раз вроде всё зарегистрировали, прислали мне № дела и список документов - аж из 15 пунктов. И там написано среди прочего:
- полностью заполненное извещение о ДТП, подписанное всеми участниками.
- протокол с постановлением или определение... и прочее..прочее.
А я в пяти разных страховых имела КАСКО и никому не надо было это рукописное извещение о ДТП, при наличии документов ГИБДД. 
Позвонила в Росгосстрах и спрашиваю - почему это никому не надо, а вам надо. Ну мне так и ответили. А хотим мы так. Нашей компании надо, а остальные нас не волнуют.
И оценку ущерба они сами делают у чёрта на куличиках, а не как остальные по КАСКО у дилера в тех.центре. Там и моют сразу бесплатно для осмотра и запасти заказывают и дату ремонта назначают. А у РГС всё гораздо хуже.
Вот и думаю, рано ещё или уже можно звонить пострадавшему опелеводу, чтобы не выкидывал это извещение, а дописал аккуратно и мне отдал половину или ещё потерпеть заради субботы.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Антонина Котельникова
А ты Алекс вообще грешник - в шаббат по клавишам бьешь. Должен талес надеть и молиться, а не гнобить несчастную русскую женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должен, если бы я был ортодоксальный еврей и соблюдал Тору.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
в 101,8 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покорнейше прошу прощения за завышение!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Все знают, что Росгосстрах жулики. Сколько раз у них лицензию отбирали, но их кто-то покрывает. Если хочется проблем, можете страховаться у них.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Все знают, что Росгосстрах жулики. Сколько раз у них лицензию отбирали, но их кто-то покрывает. Если хочется проблем, можете страховаться у них.
СсылкаПожаловаться
Все остальные меня уже только за огромные деньги по КАСКО страхуют, а у этих я ещё не страховалась.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Все остальные меня уже только за огромные деньги по КАСКО страхуют, а у этих я ещё не страховалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам надо искать не где дешевле, а где гарантированно заплатят, и без лишней волокиты. РГС к таким компаниям не относится.
Это талант надо иметь, по три раза в год машину бить...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а че тихо? я так навзрыд...моя с зала прибежала...почитала..и рядышком ревет...ща соседи наверно подтянуться...поголосим от души(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это есть...мы если сочувствуем то от души...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Об РГС ничё позитивного не слышал.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло- «... а дальше все на высоком культурном уровне- простите, извините , да я виновата))). Т.е. в запасе обыденной повседневной жизни имеется приемлемый хамский сленг жителя культурной столицы Питербурга?...)) скажем так хамелеонство)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Улыбнуло- «... а дальше все на высоком культурном уровне- простите, извините , да я виновата))). Т.е. в запасе обыденной повседневной жизни имеется приемлемый хамский сленг жителя культурной столицы Питербурга?...)) скажем так хамелеонство)))
СсылкаПожаловаться
н а че ей пинать его надо было, за то что подкрался сзади и застыл, так как бампер уже был у него битый*?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
н а че ей пинать его надо было, за то что подкрался сзади и застыл, так как бампер уже был у него битый*?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могла бы и сразу с предъявы наехать- ты че падла натворил, какого хрена меня задницу заехал. Ты че педали путаешь
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Могла бы и сразу с предъявы наехать- ты че падла натворил, какого хрена меня задницу заехал. Ты че педали путаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это по нашему...еще предварительно ударилась бы носом о руль
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
вот это по нашему...еще предварительно ударилась бы носом о руль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За нос мало адвокат сдерет, пару зубов и abc в лохмотья...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
За нос мало адвокат сдерет, пару зубов и abc в лохмотья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если бы еще вован свидетелем...уххх. дело могло бы приобрести политический окрас!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
а если бы еще вован свидетелем...уххх. дело могло бы приобрести политический окрас!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы успел добежать до приезда копов и упасть перед передним бампером предварительно разбив голову о булыжник мостовой- расклад по полной!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Если бы успел добежать до приезда копов и упасть перед передним бампером предварительно разбив голову о булыжник мостовой- расклад по полной!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а прикинь , что он сломал обе ноги..ну типа он толкал застрявшую крету и тут сзади этот на опеле(((...блин бедный водитель опеля...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
а прикинь , что он сломал обе ноги..ну типа он толкал застрявшую крету и тут сзади этот на опеле(((...блин бедный водитель опеля...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у « Опеля» полная страховка и два перелома ног, разбитая голова и выбитые передние зубы мудрости- от $100 000 чистоганом
СсылкаПожаловаться
(RED)
всё, погнал в баню...госпади ну что за народ то...обзвонил тех кто мобилен , так все хотят в баню и ждут что я за ними заеду....а ведь я думал что за мной заедут((( Придется идти в гараж, брать тачку и ехать одному(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария