3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы оцениваете машину Kia Rio ?плюсы минусы?

Хочу купить киа рио подскажите что за машина, мне лучше купить новую?
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, для тех, кто недавно на форуме, в очередной раз не поленюсь напомнить: господин Шварев, так яростно восхваляющий хрюндай соплярис, и не менее яростно поливающий меня говном, сам от этого китайско-корейского чуда благополучно избавился, и катается на Рено, при этом однако не забывая при каждом удобном случае полить говном французский автопром и его владельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"при этом однако не забывая при каждом удобном случае полить говном французский автопром и его владельцев"-кинескоп ты опять ЛЖЕШЬ! Ну ка приведи ко хоть одно мое высказывание подтверждающие твои слова!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"при этом однако не забывая при каждом удобном случае полить говном французский автопром и его владельцев"-кинескоп ты опять ЛЖЕШЬ! Ну ка приведи ко хоть одно мое высказывание подтверждающие твои слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с рекламными ботами, страдающими амнезией, не общаюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я с рекламными ботами, страдающими амнезией, не общаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего и следовало ожидать! Как всегда один пустой треп с твоей стороны!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
"при этом однако не забывая при каждом удобном случае полить говном французский автопром и его владельцев"-кинескоп ты опять ЛЖЕШЬ! Ну ка приведи ко хоть одно мое высказывание подтверждающие твои слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А все твое дерьмо, которое ты извергаешь, потом модераторы выгребают
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А все твое дерьмо, которое ты извергаешь, потом модераторы выгребают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все с тобой трепло понятно, можешь не оправдываться.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Да все с тобой трепло понятно, можешь не оправдываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оправдываешься ты, а я констатирую факт, что все твое дерьмо модеры уже задрались выгребать.
СсылкаПожаловаться
itВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, для тех, кто недавно на форуме, в очередной раз не поленюсь напомнить: господин Шварев, так яростно восхваляющий хрюндай соплярис, и не менее яростно поливающий меня говном, сам от этого китайско-корейского чуда благополучно избавился, и катается на Рено, при этом однако не забывая при каждом удобном случае полить говном французский автопром и его владельцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, для тех, кто недавно на форуме, в очередной раз не поленюсь напомнить: господин Шварев, так яростно восхваляющий хрюндай соплярис, и не менее яростно поливающий меня говном, сам от этого китайско-корейского чуда благополучно избавился, и катается на Рено, при этом однако не забывая при каждом удобном случае полить говном французский автопром и его владельцев

Сергей Шварев и Серж Фиилипов - низкопробный рекламщик отстойных корейских повозок. Вон он запутался в своих логинах и спалился :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на it
it
Кстати, для тех, кто недавно на форуме, в очередной раз не поленюсь напомнить: господин Шварев, так яростно восхваляющий хрюндай соплярис, и не менее яростно поливающий меня говном, сам от этого китайско-корейского чуда благополучно избавился, и катается на Рено, при этом однако не забывая при каждом удобном случае полить говном французский автопром и его владельцев

Сергей Шварев и Серж Фиилипов - низкопробный рекламщик отстойных корейских повозок. Вон он запутался в своих логинах и спалился :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты полный придурок,или только прикидываешься?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
браун таксистВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Какой лучше?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
если не обращать внимания на ходящий ходуном салон и отсутствие подвески, то отличный авто
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Не ездил, но вот к примеру Антонина говорит -хорошая машина. Только забыла написать, до того жёсткая, что за зиму все четыре диска погнулись. Кроме того въехала в машину на стоянке, видимо обзор там такой, что водитель с не малым стажем ...
Советую Фабию 1,6 АТ выпуска второй половины 1012г.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не ездил, но вот к примеру Антонина говорит -хорошая машина. Только забыла написать, до того жёсткая, что за зиму все четыре диска погнулись. Кроме того въехала в машину на стоянке, видимо обзор там такой, что водитель с не малым стажем ...
Советую Фабию 1,6 АТ выпуска второй половины 1012г.
СсылкаПожаловаться
...Советую Фабию 1,6 АТ выпуска второй половины 1012г.
Вот оно оказывается когда уже люди ездили автомобилях :-) А нас все еще учат в школах по старинке ...:-)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Россиянин РФ
Россиянин РФ
...Советую Фабию 1,6 АТ выпуска второй половины 1012г.
Вот оно оказывается когда уже люди ездили автомобилях :-) А нас все еще учат в школах по старинке ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллергия мучает, чихнул - промахнулся.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на браун таксист
браун таксист
Аллергия мучает, чихнул - промахнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аллергия мучает, чихнул - промахнулся.
Не, ну про силу мысли слышал, видел где-то про систему в Израиле с помощью которой больной рисовал взглядом через датчики направленные на его глаза, но про то чтобы писали дыханием и чиханием ...Да это уже на вторую сенсацию тянет!!!

Шутка (как сказал Никулин в фильме) :-) , уж лучше бы Габорик М чихнул
когда забил вторую шайбу нашим.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не ездил, но вот к примеру Антонина говорит -хорошая машина. Только забыла написать, до того жёсткая, что за зиму все четыре диска погнулись. Кроме того въехала в машину на стоянке, видимо обзор там такой, что водитель с не малым стажем ...
Советую Фабию 1,6 АТ выпуска второй половины 1012г.
СсылкаПожаловаться
Да, машина тряская и диски на ямах погнулись. Теперь езжу аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на браун таксист
браун таксист
Не ездил, но вот к примеру Антонина говорит -хорошая машина. Только забыла написать, до того жёсткая, что за зиму все четыре диска погнулись. Кроме того въехала в машину на стоянке, видимо обзор там такой, что водитель с не малым стажем ...
Советую Фабию 1,6 АТ выпуска второй половины 1012г.
СсылкаПожаловаться
Пример...Многие знают подвеску Дэу Нексии...Она валкая,ватная и очень мягкая...Так вот у мну дружище на ней тоже попав в яму диск погнул...Так что,погнутия диска зависит не от подвески... а от ямы и скорости,с которой в оную залетаешь)))Хотя согласен с том что подвеска трындец..её там нет(((
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Сашок
Сашок
Пример...Многие знают подвеску Дэу Нексии...Она валкая,ватная и очень мягкая...Так вот у мну дружище на ней тоже попав в яму диск погнул...Так что,погнутия диска зависит не от подвески... а от ямы и скорости,с которой в оную залетаешь)))Хотя согласен с том что подвеска трындец..её там нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Нексии подвеска дубовая.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на браун таксист
браун таксист
В Нексии подвеска дубовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?Впервые слышу про дубовую подвеску Нексии)))У моего бати была Нексия,у моего другана была и есть Нексия.У меня была Нексия.Я купил Нексию в автосалоне,покатал 2 года,потом продал своему другану с корефанской скидкой.У него была Нексия до этого но старая-полуживая(9 летняя),её впарили перекупу за 60 штук.Он купил у меня Нексию(двухлетку),и вот уже год ездит довольный как слон)))Так что...дубовая повеска-эт не про неё)))Может вы ездили где подвеска была обрезана?По типу низкий таз-радует глаз???))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сашок
Сашок
?Впервые слышу про дубовую подвеску Нексии)))У моего бати была Нексия,у моего другана была и есть Нексия.У меня была Нексия.Я купил Нексию в автосалоне,покатал 2 года,потом продал своему другану с корефанской скидкой.У него была Нексия до этого но старая-полуживая(9 летняя),её впарили перекупу за 60 штук.Он купил у меня Нексию(двухлетку),и вот уже год ездит довольный как слон)))Так что...дубовая повеска-эт не про неё)))Может вы ездили где подвеска была обрезана?По типу низкий таз-радует глаз???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он перепутал (хотел сказать, что пробиваемая), тут много путальщиков, особенно у которых данного авто не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария