3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы оцениваете машину Kia Rio ?плюсы минусы?

Хочу купить киа рио подскажите что за машина, мне лучше купить новую?
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
252
1345678913
Сергей ШваревВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Еще раз повторяю,для особо тупых. Я тебе козлу не "Шварик", а Шварев Сергей Вячеславович, или ты дибилоид даже это не в состоянии запомнить. Это ты у нас оно не понятного пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так, я не понял, что за дятел тут под моим именем влез?
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Так, я не понял, что за дятел тут под моим именем влез?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
О, меня появились фанаты, круто!
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварик - тебе больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кинескоп, из всей Вашей писанины можно понять одно, Вы идиот, не умеющий общаться с людьми, и когда Вас уличают во лжи, то единственное на что Вы способны так это только к оскорблением оппонента. Как-то не по мужски. А может Вы и не мужчина?!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Бирюков
Михаил Бирюков
Кинескоп, из всей Вашей писанины можно понять одно, Вы идиот, не умеющий общаться с людьми, и когда Вас уличают во лжи, то единственное на что Вы способны так это только к оскорблением оппонента. Как-то не по мужски. А может Вы и не мужчина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Шварик, перелогинься
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварик, перелогинься
СсылкаПожаловаться
История переписки24
?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Михаил Бирюков
Михаил Бирюков
Кинескоп, из всей Вашей писанины можно понять одно, Вы идиот, не умеющий общаться с людьми, и когда Вас уличают во лжи, то единственное на что Вы способны так это только к оскорблением оппонента. Как-то не по мужски. А может Вы и не мужчина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не по-мужски прятаться за чужими именами
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Не по-мужски прятаться за чужими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Молчи женщина! Сначала сама мужиком стань,а потом поговорим.
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварик - тебе больше нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Кинескоп, ты дерьмо,а не человек! Так тебе больше нравится?!
СсылкаПожаловаться
Михаил БирюковВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шварь, ты можешь не заниматься копипастингом, сразу ссылки на рекламный сайт сопляриса давай. И продолжай думать, что все вокруг такие дебилы, что в рекламу безоглядно верят
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Кинескоп,а Вы хамло! Вы часто называете людей "быдлом", а сами в зеркало давно смотрелись?!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Натусик
Натусик
какие технические проблемы возникают у этой машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблем нет, 5 лет меняй масло да фильтры, если не разобьете.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Натусик
Натусик
какие технические проблемы возникают у этой машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело,что их нет,и гарантия на Кио Рио 5 лет. На тот же Фольксваген Поло она всего 2 года, на большинство японцев 3 года, Корейцы при этом не боятся давать 5и летнюю гарантию, а это что-то да значит. Во всяком случае я в Солярисе за 3,5 года только масло менял.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
В том-то и дело,что их нет,и гарантия на Кио Рио 5 лет. На тот же Фольксваген Поло она всего 2 года, на большинство японцев 3 года, Корейцы при этом не боятся давать 5и летнюю гарантию, а это что-то да значит. Во всяком случае я в Солярисе за 3,5 года только масло менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово "не боятся" тут неправильное. Это называется "не стесняются".
Только вот список исключений из этой 5-летней гарантии на три страницы в сервисной книжке.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Слово "не боятся" тут неправильное. Это называется "не стесняются".
Только вот список исключений из этой 5-летней гарантии на три страницы в сервисной книжке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
В том-то и дело,что их нет,и гарантия на Кио Рио 5 лет. На тот же Фольксваген Поло она всего 2 года, на большинство японцев 3 года, Корейцы при этом не боятся давать 5и летнюю гарантию, а это что-то да значит. Во всяком случае я в Солярисе за 3,5 года только масло менял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один наездник на д е р ь ме. Я уже видел не одну корейскую телегу, которая стоит на месте и на ней никто не ездит очень долгое время. Наберете кредитов, поставите свои убогие нищебродские повозки с понтом владельца иномарки, а сами на автобусе ездите и кредит выплачиваете. Только масло меняете, а бензин не заливаете :)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на it
it
Еще один наездник на д е р ь ме. Я уже видел не одну корейскую телегу, которая стоит на месте и на ней никто не ездит очень долгое время. Наберете кредитов, поставите свои убогие нищебродские повозки с понтом владельца иномарки, а сами на автобусе ездите и кредит выплачиваете. Только масло меняете, а бензин не заливаете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди с кинескопом в десны поцелуйся.
"Только масло меняете, а бензин не заливаете "-правильно,я бензин не заливаю,т.к. у меня ДИЗЕЛЬ! Вам с кинескопом надо в одном цирке клоунами выступать, должно классно получиться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Иди с кинескопом в десны поцелуйся.
"Только масло меняете, а бензин не заливаете "-правильно,я бензин не заливаю,т.к. у меня ДИЗЕЛЬ! Вам с кинескопом надо в одном цирке клоунами выступать, должно классно получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас был дизельный Соплярис?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на it
it
У вас был дизельный Соплярис?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня соплярис в штанах)) отсосни шалава
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
у меня соплярис в штанах)) отсосни шалава
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне не интересно, что у тебя в штанах. Так что там с Соплярисом? Этот отстой корейский у тебя дизельный был?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на it
it
Мне не интересно, что у тебя в штанах. Так что там с Соплярисом? Этот отстой корейский у тебя дизельный был?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно интересно)) вам ли французским пидарам не интересно?!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
интересно интересно)) вам ли французским пидарам не интересно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот теперь уже стало интересно. Как я понял Сергей Шварев и Серж Филипов это один и тот же человек? :)
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария