Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы оцениваете машину Kia Rio ?плюсы минусы?

Хочу купить киа рио подскажите что за машина, мне лучше купить новую?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Нормальная машина, если нравится берите, и никого не слушайте. Предпочтительней 123 л.с. на АКПП. Все убегаю сейчас кинескоп прилетит,и начнет Корею хаять. У него фобия на азиатов.
СсылкаПожаловаться
Нормальная машина, если нравится берите, и никого не слушайте. Предпочтительней 123 л.с. на АКПП. Все убегаю сейчас кинескоп прилетит,и начнет Корею хаять. У него фобия на азиатов.
СсылкаПожаловаться
У него фобия на окружающий мир, но это уже не лечится.
СсылкаПожаловаться
Натусик
Спасибо!новая машина быстро падает в цене, через пару лет можно будет ее продать только в пол цены, может лучше б/у?
СсылкаПожаловаться
Натусик
Спасибо!новая машина быстро падает в цене, через пару лет можно будет ее продать только в пол цены, может лучше б/у?
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Владел собратом Рио Солярисом. Покупал а апреле 2011 г. за 502 тысячи, комплектация Оптима АКПП 123 л.с., продал в августе 2014 г. за 400 тыс. руб. через 2 часа после подачи объявления на Авито. Зато 3,5 года не знал проблем с машиной только заправка, и замена масла через 15 тыс.км. и все. А с подержанной машиной ,тут как повезет,может отъездите несколько лет без проблем,а может из сервиса не будите вылазить. К тому же новая машина есть новая, приятно ощущать ее первым владельцем.
СсылкаПожаловаться
Натусик
СсылкаПожаловаться
Зачем покупать новые вещи? Ведь существует же СЭКОНД ХЭНД!!! В цене не падает (некуда!), через пару лет с трудом, но еще можно будет найти покупателя - или совсем нищего, или старьевщика...
СсылкаПожаловаться
Натусик
СсылкаПожаловаться
У меня рио - 2013 г. Шумку сделал сам. Не ломалась. В морозы -35 заводилась без проблем. Пробег 39 т. км. Стерлись колодки. Сверчки в салоне присутствуют. Ходовка жесткая. В воскресенье проверяли ходовку ( свои парни в сервисе) - сказали все в идеальном состоянии. Сам переживал - так как 2 раза очень сильно полетал через лежачих полицаев ( на 80 км/ч). Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Сложно прогнозировать что будет с ценами через 2-3 года в нашей стране,если иметь ввиду рублёвые цены.то те кто покупал машину 2-3 года назад сейчас могут её продать практически за те же деньги,а в некоторых случаях и дороже,и вообще рынок Новых и Б/У машин это разные рынки с разными покупателями,есть люди которые по разным причинам(как обьективным,так и субьективным) не покупают Б/У машины,так же и наоборот кто то не покупает новые машины из-за нежелания терять много денег при прдаже через пару лет.Что касается Киа Рио,то есть свои нюансы,У Рио только что прошёл рестайлинг,покупая Б/У Рио вы купите как бы машину предыдущего поколения,кроме того только 1-1.5 года назад на Рио стали ставить 6-ти ступенчатую АКПП(на версию с мотором 1.6л),до этого коробка была 4-х ступенчатая,так что нюансов много,..
СсылкаПожаловаться
Натусик
Спасибо Евгений!а как вы оцениваете саму машину?
СсылкаПожаловаться
Судя по количеству проданных автомобилей покупатель голосует рублём,вероятно в этом сегменте рынка( бюджетных моделей В(В+) класса это лидер(наряду с Солярисом),у меня были в своё время Киа Рио предыдущих поколений,в принципе машины неплохие за свои деньги.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Машина как машина.Ломучестью не отличается, мотор 1,6 резвый, ходовка говно, внешний вид попсовый, салон тесный, интерьер на любителя, шумоизоляция отсутствует.
Если нужно нормально ездить - посмотрите фолькс полуседан, шкоду рапид, пежо-408 или ситроен С4.
Если есть склонность к светофорным гонкам и пофигу комфорт - берите рио, а лучше такой же хундай-соплярис, чтобы не переплачивать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Машина как машина.Ломучестью не отличается, мотор 1,6 резвый, ходовка говно, внешний вид попсовый, салон тесный, интерьер на любителя, шумоизоляция отсутствует.
Если нужно нормально ездить - посмотрите фолькс полуседан, шкоду рапид, пежо-408 или ситроен С4.
Если есть склонность к светофорным гонкам и пофигу комфорт - берите рио, а лучше такой же хундай-соплярис, чтобы не переплачивать.
СсылкаПожаловаться
Я тут с вами чуток не соглашусь.А именно...В плане шумки,я бы для себя выделил Рапид,т.е. на мой взгляд там с этим получше чем в Поло и Рио,за францев незнаю-не юзал,но предполагаю там её практически полное отсутствие(быть может ошибочно предполагаю).Кстати,я когда лично на Рио свою шумку проклеивал,заметил,что там тока моторный отсек от салона боле менее по людски шумкой изолирован.И местами какие то позорные кусочки положены(карты дверей,ноги водятла и пассажиров).И ещё очень дико плюсуюсь под-"ходовка говно"))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Я тут с вами чуток не соглашусь.А именно...В плане шумки,я бы для себя выделил Рапид,т.е. на мой взгляд там с этим получше чем в Поло и Рио,за францев незнаю-не юзал,но предполагаю там её практически полное отсутствие(быть может ошибочно предполагаю).Кстати,я когда лично на Рио свою шумку проклеивал,заметил,что там тока моторный отсек от салона боле менее по людски шумкой изолирован.И местами какие то позорные кусочки положены(карты дверей,ноги водятла и пассажиров).И ещё очень дико плюсуюсь под-"ходовка говно"))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калужских французов я не юзал, а вот в 307SW шумка отличная, мотор практически не слышно, арки слышно посильнее. Но в сравнении с Октавией и ФФ2 в салоне заметно тише
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Калужских французов я не юзал, а вот в 307SW шумка отличная, мотор практически не слышно, арки слышно посильнее. Но в сравнении с Октавией и ФФ2 в салоне заметно тише
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На прошлой недели,я решил отцу на его Октавии Тур снять ковролин и постирать его(2006 г.в.авто).Батя у мну рыбак-охотник,соответственно салон загажен)))Снял я ковролин помучавшись маленько,под ним шумка заводская толщиной примерно в 1 см по всему салону,до заднего сидения.Так же оч хорошо проклеены двери.На мой взгляд сделано от души)))На францах к сожалению не ездил,да и мало оч их тут у нас.
СсылкаПожаловаться
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французскую шумку как раз таки и хвалят очень) по рапиду - да! и плюс к этому шкода сейчас предлагает прямо очень интересные условия - прозвоните официалов! визуал и технические показатели получше рио/солярис
СсылкаПожаловаться
французскую шумку как раз таки и хвалят очень) по рапиду - да! и плюс к этому шкода сейчас предлагает прямо очень интересные условия - прозвоните официалов! визуал и технические показатели получше рио/солярис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так и цена...лучше чем рио-солярис...Дороже если точнее))
СсылкаПожаловаться
Натусик
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
фолькс полуседан, шкоду рапид, пежо-408 или ситроен С4.-тут тебе посоветовали-эти точно полное говно.Эти машины из гаражей не вылазивают.А у французов,электроника,отстой.A KIA RIO-хорошая машинка для девушки.Не слушай ни-кого нравится,покупай.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
фолькс полуседан, шкоду рапид, пежо-408 или ситроен С4.-тут тебе посоветовали-эти точно полное говно.Эти машины из гаражей не вылазивают.А у французов,электроника,отстой.A KIA RIO-хорошая машинка для девушки.Не слушай ни-кого нравится,покупай.
СсылкаПожаловаться
Статистику приведете, или очередной пустой треп? Сам 2 года езжу на пежо, двое знакомых на фольксах полуседанах, проблем ноль.
Не надоело сказки пересказывать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Статистику приведете, или очередной пустой треп? Сам 2 года езжу на пежо, двое знакомых на фольксах полуседанах, проблем ноль.
Не надоело сказки пересказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не надоело сказки пересказывать?"-а тебе не надоело?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не начинал. Все что я тут пишу - абсолютно достоверно
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А я и не начинал. Все что я тут пишу - абсолютно достоверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну! "Машина как машина.Ломучестью не отличается, мотор 1,6 резвый, ходовка говно, внешний вид попсовый, салон тесный, интерьер на любителя, шумоизоляция отсутствует". "Если есть склонность к светофорным гонкам и пофигу комфорт"-можно подумать,что нахваливаемый тобой Поло чем-то лучше!
СсылкаПожаловаться
Да ну! "Машина как машина.Ломучестью не отличается, мотор 1,6 резвый, ходовка говно, внешний вид попсовый, салон тесный, интерьер на любителя, шумоизоляция отсутствует". "Если есть склонность к светофорным гонкам и пофигу комфорт"-можно подумать,что нахваливаемый тобой Поло чем-то лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поло хотя бы умеет ехать прямо и никуда самостоятельно не вилять на любой скорости, в отличие от рекламируемого тобой изделия.
Все остальное - на вкус и цвет.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Поло хотя бы умеет ехать прямо и никуда самостоятельно не вилять на любой скорости, в отличие от рекламируемого тобой изделия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь пишите,господин кинескоп! Никуда ни Солярис ни Рио не виляют! Не сочиняй.
Ты любишь факты!
Вот доказательства от ТопГир:
http://www.youtube.com/watch?v=EyRWEr518...
А теперь начинай орать,что им заплатили, и ты один призван на форумы, что бы открыть слепцам глаза!
СсылкаПожаловаться
Ты любишь факты!
А теперь начинай орать,что им заплатили, и ты один призван на форумы, что бы открыть слепцам глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Им не заплатили, их просто закрыли за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Им не заплатили, их просто закрыли за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ню ню. Ты хотел факты,я тебе их предоставил,а у тебя как я понимаю кроме твоего "авторитетного" высказывания как всегда больше ничего нет,и больше-то тебе треплу ответить нечего! Кинеспоп ты ТРЕПЛО! А теперь можешь начинать жаловаться, пусть банят, зато я сказал кто ты есть,и это ФАКТ с которым ты не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
Ню ню. Ты хотел факты,я тебе их предоставил,а у тебя как я понимаю кроме твоего "авторитетного" высказывания как всегда больше ничего нет,и больше-то тебе треплу ответить нечего! Кинеспоп ты ТРЕПЛО! А теперь можешь начинать жаловаться, пусть банят, зато я сказал кто ты есть,и это ФАКТ с которым ты не поспоришь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трепло - это тот дятел в обзоре, который даже на асфальт выехать не удосужился, так, прокатился 60 км/ч по грунтовке.
СсылкаПожаловаться
Ты любишь факты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, в этом обзоре эти дятлы даже на асфальт не выезжали, о чем говорить?
СсылкаПожаловаться
Ты любишь факты!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

аху-ный авторитет.ну прям как авторевю.)))
а то,что рио таскает по дороге,тут кинескоп прав.я сам верил в то,что они ,что-то исправили,пока сам не получил пару лишних седых волос на МКАДе.мало того,её ещё и в право тянет.и сходразвал здесь,обсалютно не причём.но вот для спокойной езды по городу,эта машинка на 5+.
СсылкаПожаловаться
чорный кот

аху-ный авторитет.ну прям как авторевю.)))
а то,что рио таскает по дороге,тут кинескоп прав.я сам верил в то,что они ,что-то исправили,пока сам не получил пару лишних седых волос на МКАДе.мало того,её ещё и в право тянет.и сходразвал здесь,обсалютно не причём.но вот для спокойной езды по городу,эта машинка на 5+.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я 3,5 года спокойно на Солярие отъездил без проблем. И для меня как-то ТопГир, Авто Ревю, За рулем, Клаксон по авторитетней вас с кинескопом. Можете соглашаться,а можете и нет это ваше право.
СсылкаПожаловаться
А я 3,5 года спокойно на Солярие отъездил без проблем. И для меня как-то ТопГир, Авто Ревю, За рулем, Клаксон по авторитетней вас с кинескопом. Можете соглашаться,а можете и нет это ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поверьте,мне глугоко наплевать.я рассказал только то,с чем столкнулся сам.и с пеной у рта,доказывать ,что РИО отличный или говно,я не буду.косяков у каждого производителя хватает.причём за большие деньги. а вот Топ-Гир с авторевю,точно не авторитет.так же и показатели краштестов.я их только принимаю к расмотрению,но не воспринимаю,как 100% факт безопастности.(но это лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
чорный кот
поверьте,мне глугоко наплевать.я рассказал только то,с чем столкнулся сам.и с пеной у рта,доказывать ,что РИО отличный или говно,я не буду.косяков у каждого производителя хватает.причём за большие деньги. а вот Топ-Гир с авторевю,точно не авторитет.так же и показатели краштестов.я их только принимаю к расмотрению,но не воспринимаю,как 100% факт безопастности.(но это лично моё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я Вас ничего доказывать и не заставляю, Вы высказали свое мнение я свое. У Вас были проблемы с управлением Рио,у меня с Солярисом не было.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позавчера хреначил 180км/ч на своей Рио-виляний не обнаружил(Ехал за Амароком)))На мой взгляд, подвеска фиговая показала себя с лучшей стороны,я в плане её дубовости.Где то читал ,что этой фигнёй(виляние) вроде салярисы какого то года выпуска страдали,но мол это исправили.Правда иль нет-незнаю.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя бы вы то чушь не пишите))) Сядьте за руль Риоляриса и проктитесь со скоростью 140км/ч , тем самым нарушив все правила. Не забудьте включить регистратор и скинуть видео как кидает корму. За практически три года так и не удалось почувствовать этого чуда так описываемого всеми, даже когда еду один. Полуседан имеет такую же дубовую подвеску, Пыжик 408 мягче, но кушает больше и 95-го против 92-ой на Риолярисах. Ещё , как не прискорбно но Сергей в чём то прав - Француз как и Китаец практически не продаваем на вторичке.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опровергнуть фактамитнитодноьиз моих высказываний ты не в состоянии, поэтому лучше даже не начинай, а то опять тебя забанят
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
И опровергнуть фактамитнитодноьиз моих высказываний ты не в состоянии, поэтому лучше даже не начинай, а то опять тебя забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по моему это тебя постоянно банят. "И опровергнуть фактамитнитодноьиз моих высказываний ты не в состоянии"-а где в твоих высказываниях ФАКТЫ?! И что тут опровергать?! Где хоть один ФАКТ?! Тут только треп совершенно некомпетентного в машинах человека, а точнее тебя! Который не ездил ни на одной из перечисленных машин! Ты знаком только со своим Пыжо, Волгами,да еще на каких-то там ржавых тазах катался, вот про них и рассказывай. Насмешил, фактамитнитодноьиз! Слово та какое выдумал,наверное весь день в инете что-то подобное выискивал, диванный эксперт!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru