23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить бабкам, что двор не их собственность?!

вот тоже..сижу счас,просто колбасит..Думаю - может кто посоветует, как поступить, уже даже не знаю что делать... Смысл в том, что мой дом стоит в середине домов, то есть двор и с одной стороны и с другой..у подьезда запарковать машину нереально - все время места заняты . да и без присмотра он оказывается..(С Хонды шильдик за 20 мин свистнули..)Так вот. ставлю машину под балкон - НЕ НА ГАЗОН!!! на парковке, там стоит всего ТРИ! постоянные машины. и постоянно за ним наблюдаю. но бабки с дома , в котором дворе я ставлю машину жутко недовольны сим фактом, постоянные скандалы, угрозы - раз..ть машину, нанять мужиков, чтоб меня замочить, вот я езжу мимо их окон - воняет им..Дом ,детей типа бужу, когда завожусь..подо мной квартира - девочка купила машину - ее запугали, и записки под дворники пихали и скандалили - она перестала ставить машину, но ей легче, у нее КИА Пиканта, она маленькая..Писали заявление участковому уже два раза - эта бабка и его на х.. посылает..Участковый сказал - я ничего поделать не могу, ставьте на платную стоянку..А я не такая богатая!!! А вот сегодня дворничиха скандал устроила - чтоб вашей машины тут не было!!я сугроб нагребла. а вы его прикатали!! обьяснения, что это тоже мой двор не действуют.. еще лопатой на машину замахивается.. предложила расчистить вечером всю стоянку - еще больший скандал....ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ирина Братухина(Блинова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
ПИТЕРЕЦ
НУ Я К ПРИМЕРУ ТОЖЕ НА ГАЗЕЛЯХ 10 ЛЕТ КАТАЛСЯ И ТОЖЕ ВАЛЯЛСЯ ПОД НИМИ КАЖДУЮ СУББОТУ НА ДАЧЕ ПРОСТО ЖЕНА УГОВОРИЛА ПРОДАТЬ КОРМИЛИЦУ А В ХОНДУ В ПОДВЕСКУ ВЛИТО 30 ТЫЩ И ТЕПЕРЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ
СсылкаПожаловаться
Артём Ткаченко
Это Россия....Попробуйте в Германии машину под окна поставьте....Сразу штраф нехилый... Утром заводиться начнёшь - всех разбудешь+газы... Европа )))))
Они и сами не ставят....
У нас всё по другому - ставим так как боимся что угонят + нет денег на стоянку...
Бабки то в чём-то правы....
СсылкаПожаловаться
пролдж
зря вы так на бабок
я вот не бабка - но меня достааааааааал сосед, который и зимой и летом под мои окном греет машину
вонищааааааааа
если окна открыты или на микропроветривании - это все....
(чего вы там говорите? номера снять?)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на пролдж
пролдж
зря вы так на бабок
я вот не бабка - но меня достааааааааал сосед, который и зимой и летом под мои окном греет машину
вонищааааааааа
если окна открыты или на микропроветривании - это все....
(чего вы там говорите? номера снять?)))))))
СсылкаПожаловаться
Для начала ,поговорите мирно,не поймет--сложите на это место старый хлам(на время).Убираться у нас не принято нигде,поворчит да и убертся на другое место.А хлам вывезите или скоммунальщиками договоритесь.
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ЭТО Я К ТОМУ ЧТО САМ НАЧИНАЛ С МОСКВИЧЕЙ И Т Д ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ РЕМОНТЫ
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)В ответ на ПИТЕРЕЦ
ПИТЕРЕЦ
ЭТО Я К ТОМУ ЧТО САМ НАЧИНАЛ С МОСКВИЧЕЙ И Т Д ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ РЕМОНТЫ
СсылкаПожаловаться
ЭТО Я К ТОМУ ЧТО САМ НАЧИНАЛ С МОСКВИЧЕЙ И Т Д ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ РЕМОНТЫ

я тоже с Москвича начинала..2141..Сейчас хочу что-то типа Витары..или Паджеро..но это мечта, скорее несбыточная....На рыбалку ездить. на СААБе трудновато..
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
ИЗВИНИТЕ ОТВЛЕКСЯ ОТ ТЕМЫ
СсылкаПожаловаться
Илья
да мы не на бабок... у нас во дворе абсолютно адекватные бабульки... я про индивидуумы, которые попадаются изредка... а вот с такими бороться тяжко... и участкового вашего понимаю... ему проще от вас отписаться, чем потом (не дай Бог обидит) от этой бабульки писанины разъяснять...
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)В ответ на Илья
Илья
да мы не на бабок... у нас во дворе абсолютно адекватные бабульки... я про индивидуумы, которые попадаются изредка... а вот с такими бороться тяжко... и участкового вашего понимаю... ему проще от вас отписаться, чем потом (не дай Бог обидит) от этой бабульки писанины разъяснять...
СсылкаПожаловаться
да мы не на бабок... у нас во дворе абсолютно адекватные бабульки... я про индивидуумы, которые попадаются изредка... а вот с такими бороться тяжко... и участкового вашего понимаю... ему проще от вас отписаться, чем потом (не дай Бог обидит) от этой бабульки писанины разъяснять...

И я это понимаю.
СсылкаПожаловаться
Илья
у неё-то точно нет диктофона! скажите: будешь наезжать, я тебе дверь подожгу!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Илья
Я окажусь в вашей стае белой вороной, но скажу что бабушки правы. Только действуют они не правильно. Надо через суд, а не угрозами. А вам советую написать заявление в милицию по факту угрозы жизни и здоровью, и повреждению имущества.
СсылкаПожаловаться
VIKTOR
У меня живёт в подъезде один, индивидум ,со своей семейкой,когда делали во дворе стоянку ходили вопили ,что лучшеб газончик зелёный сделали а машины на стоянку ставить надо.И тут стоянку прикрыли и естественно они свой мерен С180,гнилой,ставят тут же под окна где должен был быть зелёный газончик.А как оно бывает.Я им постоянно на мозг капаю этим газончиком зелёным,спацально.
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на VIKTOR
VIKTOR
У меня живёт в подъезде один, индивидум ,со своей семейкой,когда делали во дворе стоянку ходили вопили ,что лучшеб газончик зелёный сделали а машины на стоянку ставить надо.И тут стоянку прикрыли и естественно они свой мерен С180,гнилой,ставят тут же под окна где должен был быть зелёный газончик.А как оно бывает.Я им постоянно на мозг капаю этим газончиком зелёным,спацально.
СсылкаПожаловаться
прально делаш! а он поди зубами скрипит?)))))
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на Илья
Илья
прально делаш! а он поди зубами скрипит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аш на весь подъед слышен скрип!)))))
СсылкаПожаловаться
Илья
ХА! в чём бабушки правы? в том, что возмущаются, что машины ставят на ПАРКОВКЕ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Всем привет! Ирина Б,,у меня тоже самое было,а сейчас прямо около подъезда засыпал часть грядки щебёнкой,кусками старого асфальта,отгородил бурдюром и сделал для себя персональную площадку.Даже соседям автомобилистам не даю ставить,говорю:а ты хоть раз махнул лопатой,хоть один камушек принёс,с бабками хоть раз погавкался? С дворничихой справился сразу-пожаловался директору управляющей компании,что идет оголтелая травля меня и моих детей и что дети бояться даже выходить из дома,когда она во дворе (ложь,но для благого дела вещь необходимая).А к бабкам подошёл и спрашиваю:а какая у вас пенсия.В ответ:а зачем тебе? Отвечаю:так если пенсии на покупку мне новой машины не хватит,может заранее обговорим вариант отписать мне квартиру,конечно не за так,а в обмен на сторую машину. После этого всё-тема исчерпалась.Такие бабки только грубость и силу понимают.
У нас сегодня первый снег!!!
СсылкаПожаловаться
ИльяВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Всем привет! Ирина Б,,у меня тоже самое было,а сейчас прямо около подъезда засыпал часть грядки щебёнкой,кусками старого асфальта,отгородил бурдюром и сделал для себя персональную площадку.Даже соседям автомобилистам не даю ставить,говорю:а ты хоть раз махнул лопатой,хоть один камушек принёс,с бабками хоть раз погавкался? С дворничихой справился сразу-пожаловался директору управляющей компании,что идет оголтелая травля меня и моих детей и что дети бояться даже выходить из дома,когда она во дворе (ложь,но для благого дела вещь необходимая).А к бабкам подошёл и спрашиваю:а какая у вас пенсия.В ответ:а зачем тебе? Отвечаю:так если пенсии на покупку мне новой машины не хватит,может заранее обговорим вариант отписать мне квартиру,конечно не за так,а в обмен на сторую машину. После этого всё-тема исчерпалась.Такие бабки только грубость и силу понимают.
У нас сегодня первый снег!!!
СсылкаПожаловаться
молодец! так и надо!
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)В ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Всем привет! Ирина Б,,у меня тоже самое было,а сейчас прямо около подъезда засыпал часть грядки щебёнкой,кусками старого асфальта,отгородил бурдюром и сделал для себя персональную площадку.Даже соседям автомобилистам не даю ставить,говорю:а ты хоть раз махнул лопатой,хоть один камушек принёс,с бабками хоть раз погавкался? С дворничихой справился сразу-пожаловался директору управляющей компании,что идет оголтелая травля меня и моих детей и что дети бояться даже выходить из дома,когда она во дворе (ложь,но для благого дела вещь необходимая).А к бабкам подошёл и спрашиваю:а какая у вас пенсия.В ответ:а зачем тебе? Отвечаю:так если пенсии на покупку мне новой машины не хватит,может заранее обговорим вариант отписать мне квартиру,конечно не за так,а в обмен на сторую машину. После этого всё-тема исчерпалась.Такие бабки только грубость и силу понимают.
У нас сегодня первый снег!!!
СсылкаПожаловаться
Всем привет! Ирина Б,,у меня тоже самое было,а сейчас прямо около подъезда засыпал часть грядки щебёнкой,кусками старого асфальта,отгородил бурдюром и сделал для себя персональную площадку.Даже соседям автомобилистам не даю ставить,говорю:а ты хоть раз махнул лопатой,хоть один камушек принёс,с бабками хоть раз погавкался? С дворничихой справился сразу-пожаловался директору управляющей компании,что идет оголтелая травля меня и моих детей и что дети бояться даже выходить из дома,когда она во дворе (ложь,но для благого дела вещь необходимая).А к бабкам подошёл и спрашиваю:а какая у вас пенсия.В ответ:а зачем тебе? Отвечаю:так если пенсии на покупку мне новой машины не хватит,может заранее обговорим вариант отписать мне квартиру,конечно не за так,а в обмен на сторую машину. После этого всё-тема исчерпалась.Такие бабки только грубость и силу понимают.У нас сегодня первый снег!!!
а унас уже несколько дней мороз почти 40.. а снега столько ой-ей!!!
СсылкаПожаловаться
андрей никитенко
не с бабкой конфликт у меня был, но все же....
сосед постоянно доставал, что на "его" место машину ставлю. и всякие разговоры, что место не купленное, а "кто первый встал, того и тапки" не действовали. так эта падла какую то хрень (аля тухлый помидор) на машину скинул и отпирался мол не я это(а сам скотина, псмихается). я психанул, взял балон монтажной пены и задул ему ночью всюдверь вместе с замками. он конечно потом ко мне принесся - типа, ты че наделал, а я в ответ - все его же отмазки и выдал.

короче заткнулся урод. и по поводу местяка для авто больше не понтит. кто первый приехал - тот и встает. правда я раньше обычно приезжаю)))))
СсылкаПожаловаться
VIKTORВ ответ на андрей никитенко
андрей никитенко
не с бабкой конфликт у меня был, но все же....
сосед постоянно доставал, что на "его" место машину ставлю. и всякие разговоры, что место не купленное, а "кто первый встал, того и тапки" не действовали. так эта падла какую то хрень (аля тухлый помидор) на машину скинул и отпирался мол не я это(а сам скотина, псмихается). я психанул, взял балон монтажной пены и задул ему ночью всюдверь вместе с замками. он конечно потом ко мне принесся - типа, ты че наделал, а я в ответ - все его же отмазки и выдал.

короче заткнулся урод. и по поводу местяка для авто больше не понтит. кто первый приехал - тот и встает. правда я раньше обычно приезжаю)))))
СсылкаПожаловаться
У меня во дворе тоже такой упырь есть,он когда уезжает колесо кладёт,типа моё место,так я приезжаю убираю и ставлю,тоже мне собственник нашелся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария