29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обьяснить бабкам, что двор не их собственность?!

вот тоже..сижу счас,просто колбасит..Думаю - может кто посоветует, как поступить, уже даже не знаю что делать... Смысл в том, что мой дом стоит в середине домов, то есть двор и с одной стороны и с другой..у подьезда запарковать машину нереально - все время места заняты . да и без присмотра он оказывается..(С Хонды шильдик за 20 мин свистнули..)Так вот. ставлю машину под балкон - НЕ НА ГАЗОН!!! на парковке, там стоит всего ТРИ! постоянные машины. и постоянно за ним наблюдаю. но бабки с дома , в котором дворе я ставлю машину жутко недовольны сим фактом, постоянные скандалы, угрозы - раз..ть машину, нанять мужиков, чтоб меня замочить, вот я езжу мимо их окон - воняет им..Дом ,детей типа бужу, когда завожусь..подо мной квартира - девочка купила машину - ее запугали, и записки под дворники пихали и скандалили - она перестала ставить машину, но ей легче, у нее КИА Пиканта, она маленькая..Писали заявление участковому уже два раза - эта бабка и его на х.. посылает..Участковый сказал - я ничего поделать не могу, ставьте на платную стоянку..А я не такая богатая!!! А вот сегодня дворничиха скандал устроила - чтоб вашей машины тут не было!!я сугроб нагребла. а вы его прикатали!! обьяснения, что это тоже мой двор не действуют.. еще лопатой на машину замахивается.. предложила расчистить вечером всю стоянку - еще больший скандал....ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ирина Братухина(Блинова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
471
Ирина Братухина(Блинова)
Выходишь из машины, достаешь обрез и им под ноги пару раз бахни! Все сразу станет бубль-гум!

придеться к Вам ехать за обрезом!!!))))) Ждите!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты как надо нам маякни а мы приедем и бабок угомоним
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Выходишь из машины, достаешь обрез и им под ноги пару раз бахни! Все сразу станет бубль-гум!
СсылкаПожаловаться
Выходишь из машины, достаешь обрез и им под ноги пару раз бахни! Все сразу станет бубль-гум!

хахахахахахах)))))
взяла на заметку)))
СсылкаПожаловаться
Москотин Игорь АнатольевичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Выходишь из машины, достаешь обрез и им под ноги пару раз бахни! Все сразу станет бубль-гум!

хахахахахахах)))))
взяла на заметку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух Красавица. Влюбился
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Выходишь из машины, достаешь обрез и им под ноги пару раз бахни! Все сразу станет бубль-гум!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, 90-е давно прошли))). Иначе бы я подход к своему рыдвану минировал;).
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Уважаемый, 90-е давно прошли))). Иначе бы я подход к своему рыдвану минировал;).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90е прошли, а фуля толку? Обрез достаешь и ба-бах!
СсылкаПожаловаться
БелыйВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Выходишь из машины, достаешь обрез и им под ноги пару раз бахни! Все сразу станет бубль-гум!
СсылкаПожаловаться
Молодца! А еще бы пару гранат выкатить!
СсылкаПожаловаться
юра литоминВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Выходишь из машины, достаешь обрез и им под ноги пару раз бахни! Все сразу станет бубль-гум!
СсылкаПожаловаться
Ага!!!а тебе потом РГДшку в стакане в движок засунут,ты поехал стакан разбивается и бум))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на юра литомин
юра литомин
Ага!!!а тебе потом РГДшку в стакане в движок засунут,ты поехал стакан разбивается и бум))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ля гер,ком а ля гер!
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Выходишь из машины, достаешь обрез и им под ноги пару раз бахни! Все сразу станет бубль-гум!
СсылкаПожаловаться
мент! сто пудов!
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Любовь
Любовь
мент! сто пудов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто мент? Ты,что, с дуба рухнула?
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)
прикольно, но у меня машина вообще звуков не издает, если что-то - только брелок сигналит..
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)
прикольно, но у меня машина вообще звуков не издает, если что-то - только брелок сигналит..
СсылкаПожаловаться
подарить старухам бесплатные туристические путёвки в Чернобыль.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
С бабками воевать - бесполезное занятие (если КАСКО нет). Легче машину подальше переставить. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Светлана Ваганова
идите к начальнику участкового он ему пистон вставит тот резвее работать будет ПРОВЕРЕНО
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Светлана Ваганова
Светлана Ваганова
идите к начальнику участкового он ему пистон вставит тот резвее работать будет ПРОВЕРЕНО
СсылкаПожаловаться
идите к начальнику участкового он ему пистон вставит тот резвее работать будет ПРОВЕРЕНО

Прокуратура и та не чешется, а вы говорите про начальника - поржут вмести и все.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я поддержу тех, кто советует Вам уйти на платную стоянку. Тоже держу машину на платной стоянке. Во дворе не пройти - полно машин. Мне лично они не мешают, но женщинам с колясками бывает не пройти. А когда в морозы это железное стадо прогревается перед тем как кинуться на работу - это что-то! Тут даже мне на 4 этаже достается - весь угар ведь кверху идет, вонь жуткая. И, как я понимаю, ничего полезного для здоровья. В общем, не место такому количеству автомобилей во дворе. Или, как у Вас, под балконами.
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Я поддержу тех, кто советует Вам уйти на платную стоянку. Тоже держу машину на платной стоянке. Во дворе не пройти - полно машин. Мне лично они не мешают, но женщинам с колясками бывает не пройти. А когда в морозы это железное стадо прогревается перед тем как кинуться на работу - это что-то! Тут даже мне на 4 этаже достается - весь угар ведь кверху идет, вонь жуткая. И, как я понимаю, ничего полезного для здоровья. В общем, не место такому количеству автомобилей во дворе. Или, как у Вас, под балконами.
СсылкаПожаловаться
Ясно же написано,что имеется парковка.значит машину ставить можно. Раз парковку сделали,значит машинам там самое место. И с чего вывзяли что там пройти нельзя. тротуар для этого существует. Если в вашем дворе,это является проблемой. То здесь другой случай
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Жадина
Жадина
Ясно же написано,что имеется парковка.значит машину ставить можно. Раз парковку сделали,значит машинам там самое место. И с чего вывзяли что там пройти нельзя. тротуар для этого существует. Если в вашем дворе,это является проблемой. То здесь другой случай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай-то другой, но шум и вонь те же
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Случай-то другой, но шум и вонь те же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. У меня под окнами машин куча всегда,я живу на 2-ом этаже. Мне не мешает,у нас никто по три часа машину не греет,что бы завоняло. Из редка залетные какие с музыкой на всю мощь,но это редкость,так что не напрягает
СсылкаПожаловаться
Ирина Братухина(Блинова)В ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Я поддержу тех, кто советует Вам уйти на платную стоянку. Тоже держу машину на платной стоянке. Во дворе не пройти - полно машин. Мне лично они не мешают, но женщинам с колясками бывает не пройти. А когда в морозы это железное стадо прогревается перед тем как кинуться на работу - это что-то! Тут даже мне на 4 этаже достается - весь угар ведь кверху идет, вонь жуткая. И, как я понимаю, ничего полезного для здоровья. В общем, не место такому количеству автомобилей во дворе. Или, как у Вас, под балконами.
СсылкаПожаловаться
Я поддержу тех, кто советует Вам уйти на платную стоянку. Тоже держу машину на платной стоянке. Во дворе не пройти - полно машин. Мне лично они не мешают, но женщинам с колясками бывает не пройти. А когда в морозы это железное стадо прогревается перед тем как кинуться на работу - это что-то! Тут даже мне на 4 этаже достается - весь угар ведь кверху идет, вонь жуткая. И, как я понимаю, ничего полезного для здоровья. В общем, не место такому количеству автомобилей во дворе. Или, как у Вас, под балконами.

У нас три машины стоит. Тольо три!! постоянные.Ни вони, ни шума я не замечаю. Все также как и я - завели, сели, уехали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария