11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еду, посторонись!!

Откуда столько озлобленности на дорогах? Неужели нельзя элементарно придерживаться правил? Уже давно за рулем и могу по марке, возрасту, полу -ждать сюрпризов от "коллег".К примеру  чувак на десятке будет рвать свое железо но посторается обязательно потягаться
 на скорость; на джипе посторается столкнуть с дороги и.т.д. В первом-не смог купить приличное авто хоть так утешу свое самолюбие, во втором-купил а теперь остальные на   Но бывают моменты ни какой стаж не поможет. куда катимся!
бескорыстный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Денис МосягинВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лажа...
Я когда еду домой по трассе (не москва, дороги хреновые, чистят редко)
Всегда если есть возможность уступить дорогу не жду сигналов, а прижимаюсь сам. Навыков поверьте хватает. Своя машина БМВ530 в гараже стоит, ждет лета, ездим с женой на ее машине ВАЗ 2105.
Ну не хватает мощности движка, но почему я должен рисковать на самом деле своей жизнью и уходить на обочину, а сейчас поверьте дело весьма опасное. Так ведь ни одна б... не поблагодарит(Москвичи кстати благодарнее). Вот что бесит.
Какой нибудь суке уступишь дорогу в родном Ярославле, хер потом в поток войдешь, а по дороге едешь справа одни ямы.
Автобус от остановки отъезжает, похеру, все на встречную прутся, Таксисты - (мат-перемат) они одни деньги зарабатывают наверное в этом мире.
А, в пробку попасть в полный П...
Ездил б.. в москву чуть на мкаде под фуру чуть не заехал из-за какого-то (мат_перемат) шуюхера-, а отцу вез кислородный концентратор.
Светофор желтым загорелся, бля до последнего прутся, налево в жизни не повернуть, Хер там чайники или спецы.
Вожу в машине два осиновых кола и молоток для упырей:).
Во...,а ведь человек с высшим образованием, очки ношу....
СсылкаПожаловаться
Антон
Хамло, обычно, наказываю (в "юнности" когда после получения прав сам лихачил-умные люди научили) догнал, обогнал и по тормозам(благо, 2 литра под капотом позволяет в городе догнать многих)-после этого пыл куда-то пропадает, а если нет, то равняюсь с тихоходом и держу его километр-два. Незабывайте, что ПДД написаны кровью погибших в ДТП людей - а это чьи-то близкие люди, на месте которых могут оказаться и ваши.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Антон
Антон
Хамло, обычно, наказываю (в "юнности" когда после получения прав сам лихачил-умные люди научили) догнал, обогнал и по тормозам(благо, 2 литра под капотом позволяет в городе догнать многих)-после этого пыл куда-то пропадает, а если нет, то равняюсь с тихоходом и держу его километр-два. Незабывайте, что ПДД написаны кровью погибших в ДТП людей - а это чьи-то близкие люди, на месте которых могут оказаться и ваши.
СсылкаПожаловаться
"Догнал, обогнал и по тормозам...". Здорово. А он тебе, точнее твоей тачанке, в зад въехал, полис ОСАГО тебе в нос сунул, гайцам за ДТП штраф заплатил и укатил дальше. Платить повышающий коэффициент он будет потом. А ты сейчас бегай по страховым, вышибай свои денежки, ремонтируй свою машину и т.д. Уже дофига таких "наказывателей" больше таким образом никого не наказывают. И тихохода "держать" - только свое время терять. Это я к тому, что не действенно это, либо просто малоэффективно. Ты думаешь, что таким образом научишь "хамло"? Не получится. Пример. Единичный, но показательный. Я тут где-то уже рассказывал, что однажды на батиной старенькой Ниве попал в ДТП. Стукнул нас сзади один злодей. Так вот, на следующий день в страховой компании, где этот злодей получал полис ОСАГО, нас (вчера от него пострадавших) было ...четверо!!! За один день злодей устроил четыре ДТП!!! И что ты думаешь? Его это чему-то научило? Он нагло улыбался и говорил, что повышающий коэффициент по ОСАГО - фигня. На такие мелочи денег хватает. Главное - не влететь в серьезную иномарку с серьезными пацанами. Классно, да? Ну и как с такими бороться? Как их учить?
СсылкаПожаловаться
Юрий Викторович ЯковлевВ ответ на Антон
Антон
Хамло, обычно, наказываю (в "юнности" когда после получения прав сам лихачил-умные люди научили) догнал, обогнал и по тормозам(благо, 2 литра под капотом позволяет в городе догнать многих)-после этого пыл куда-то пропадает, а если нет, то равняюсь с тихоходом и держу его километр-два. Незабывайте, что ПДД написаны кровью погибших в ДТП людей - а это чьи-то близкие люди, на месте которых могут оказаться и ваши.
СсылкаПожаловаться
ндааа.а ты антон оказывается еще тот....(физику учи...пока живой...или рогатку представь---"в "юнности"))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Викторович Яковлев
ндааа.а ты антон оказывается еще тот....(физику учи...пока живой...или рогатку представь---"в "юнности"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя, с рифмой у вас все в порядке))) Может попутно физике научите, пока я жив???))) Рогатку представил, но все равно ничего не понял-поясните,
если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
Юрий Викторович ЯковлевВ ответ на Антон
Антон
Мдя, с рифмой у вас все в порядке))) Может попутно физике научите, пока я жив???))) Рогатку представил, но все равно ничего не понял-поясните,
если не затруднит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее про рифму это ты сам)))) я имел ввиду какое ниб слово типа фрукт или еше чегонить такое(()))а про физику-(это я даже про себя-еду я на своей как всегда пергруженной газели....начинает меня такой вот учить-я конечно реагирую-но вот вопрос-если моей 5-тонной фиговиной ударить в зад творей полуторке(вес имеется в виду)то "учитель полетит как из рогатки ...и ладно если в кювет...а может и на встречку....(знаю такие темы не просто так)
и еще-"тело наибольшей тяжести ускоряет при соударении более легкое тело по перемещению"у меня знакомый на камазе скинул учителей ...в речку... вытащили самое печальное-знакомый не спецом а просто отказали тормоза...потом эти ребята-учителята долго не могли ему поверить,пока экспертиза по местам не расставила....сейчас они наверное "не учат"никого....сначала думают.удачи на дорогах Вам!!!и благоразумия всем.НАМ!!!вот.
СсылкаПожаловаться
Юрий Викторович Яковлев
да неее про рифму это ты сам)))) я имел ввиду какое ниб слово типа фрукт или еше чегонить такое(()))а про физику-(это я даже про себя-еду я на своей как всегда пергруженной газели....начинает меня такой вот учить-я конечно реагирую-но вот вопрос-если моей 5-тонной фиговиной ударить в зад творей полуторке(вес имеется в виду)то "учитель полетит как из рогатки ...и ладно если в кювет...а может и на встречку....(знаю такие темы не просто так)
и еще-"тело наибольшей тяжести ускоряет при соударении более легкое тело по перемещению"у меня знакомый на камазе скинул учителей ...в речку... вытащили самое печальное-знакомый не спецом а просто отказали тормоза...потом эти ребята-учителята долго не могли ему поверить,пока экспертиза по местам не расставила....сейчас они наверное "не учат"никого....сначала думают.удачи на дорогах Вам!!!и благоразумия всем.НАМ!!!вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как всегда на перегруженной газели???)))Меня из-за такой прав лишали))))Обогнал через сплошку на трассе т.к. он ехал километров 40))) На такой особо не полихачишь и таких я не трогаю))) А относительно удара в зад, так я же в зеркало смотрю(не совсем дурак, чтобы любимую задницу под удар подставлять))) и если появляется намек на столкновения, добавляю газку))Что касается отказавших тормозов-то ребята легко отделались, у нас в городе китаец 10тонник, груженный отсевом в час пик на спуске снес 11 машин-1труп и несколько пострадавших(тоже тормоза пропали). А вообще конечно во все времена мозги рулят-надо не только за себя думать но и за "дядю", что рядом едет. За урок физики спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Викторович ЯковлевВ ответ на Антон
Антон
Как всегда на перегруженной газели???)))Меня из-за такой прав лишали))))Обогнал через сплошку на трассе т.к. он ехал километров 40))) На такой особо не полихачишь и таких я не трогаю))) А относительно удара в зад, так я же в зеркало смотрю(не совсем дурак, чтобы любимую задницу под удар подставлять))) и если появляется намек на столкновения, добавляю газку))Что касается отказавших тормозов-то ребята легко отделались, у нас в городе китаец 10тонник, груженный отсевом в час пик на спуске снес 11 машин-1труп и несколько пострадавших(тоже тормоза пропали). А вообще конечно во все времена мозги рулят-надо не только за себя думать но и за "дядю", что рядом едет. За урок физики спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаем откуда ВЫ,товарищ -наслышаны и даже видел в инетеэто я про китайца,по моему там не 10 тонн у него было,а машина вообще новая...была(в принцмпе мы-земляки,я в троицке)насчет газели-всегда стегаю ее она едет как может потому что медленнее я ей не даю)))))удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Антон
Антон
Хамло, обычно, наказываю (в "юнности" когда после получения прав сам лихачил-умные люди научили) догнал, обогнал и по тормозам(благо, 2 литра под капотом позволяет в городе догнать многих)-после этого пыл куда-то пропадает, а если нет, то равняюсь с тихоходом и держу его километр-два. Незабывайте, что ПДД написаны кровью погибших в ДТП людей - а это чьи-то близкие люди, на месте которых могут оказаться и ваши.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, Антон а потом вы вместе часов 5 ждете ГИБДД. Так сказать, приятно проводите время... Оно вам надо? Кстати, был случай, на работе рассказывали: как раз так подрезали( по-моему фокус пятерку), а из классики вышел амбал и со всей дури по голове - в итоге больница... Или лобовое стекло вам могут в лучшем случае разбить. И еще 6 вы смотрите в зеркала и думаете, что водитель адекватен, а мед. справки у нас покупаются и неизвестно, что у него в голове, если он и хам к тому же - не думали, что он может по газам, или педаль со страху перепутает.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
Ха-ха, Антон а потом вы вместе часов 5 ждете ГИБДД. Так сказать, приятно проводите время... Оно вам надо? Кстати, был случай, на работе рассказывали: как раз так подрезали( по-моему фокус пятерку), а из классики вышел амбал и со всей дури по голове - в итоге больница... Или лобовое стекло вам могут в лучшем случае разбить. И еще 6 вы смотрите в зеркала и думаете, что водитель адекватен, а мед. справки у нас покупаются и неизвестно, что у него в голове, если он и хам к тому же - не думали, что он может по газам, или педаль со страху перепутает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Оленька, не жду)) Цель - попытаться облагоразумить человека, "наказать", если хотите)), а не получить удар в зад))Как говорил выше, в случае возникновения опасной ситуации, я добавляю газу. В Вашем же примере, если изначально был виноват водитель пятерки и фокус подрезал, чтобы проучить, то амбал был неправ дважды))Если нет, то поступил правильно)) Можно приводить бесконечное число примеров относительно поведения на дороге и бесконечно дискутировать на тему кто прав, а кто нет. Но в конечном итоге это мало что изменит и каждый будет ездить так, как считает нужным: кто-то по правилом, кто-то нет. Остается надеяться только на себя.(По другому в России,наверное, никто не живет) Удачи Вам на дорогах и поменьше лихачей на Вашем пути.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПокровскаяВ ответ на Антон
Антон
Нет, Оленька, не жду)) Цель - попытаться облагоразумить человека, "наказать", если хотите)), а не получить удар в зад))Как говорил выше, в случае возникновения опасной ситуации, я добавляю газу. В Вашем же примере, если изначально был виноват водитель пятерки и фокус подрезал, чтобы проучить, то амбал был неправ дважды))Если нет, то поступил правильно)) Можно приводить бесконечное число примеров относительно поведения на дороге и бесконечно дискутировать на тему кто прав, а кто нет. Но в конечном итоге это мало что изменит и каждый будет ездить так, как считает нужным: кто-то по правилом, кто-то нет. Остается надеяться только на себя.(По другому в России,наверное, никто не живет) Удачи Вам на дорогах и поменьше лихачей на Вашем пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Амбал" как раз был полностью прав - он ехал по ПДД правильно, а вот фокусу не понравилось, что он двигался медленно, притом далеко не на крайней левой полосе на свободной дороге. Лично я против разборок на дороге: соревнований, или когда кто-то кого-то подрезает. Если что-то не нравится - встали на обочине и разобрались, а устраивать "цирк" на дороге не стоит!
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Ольга Покровская
Ольга Покровская
"Амбал" как раз был полностью прав - он ехал по ПДД правильно, а вот фокусу не понравилось, что он двигался медленно, притом далеко не на крайней левой полосе на свободной дороге. Лично я против разборок на дороге: соревнований, или когда кто-то кого-то подрезает. Если что-то не нравится - встали на обочине и разобрались, а устраивать "цирк" на дороге не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если не по крайней левой, то что мешало фокусу обойти его по левому ряду?)) А вот если тихоход действительно создает помеху движению и нет возможности его объехать, то, при наличии свободного времени, стараюсь "как могу"))) объяснить человеку, что так делать нехорошо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Молодой человек, а сколько раз вы свою железку уже рихтовали? Извините за не скромный вопрос.
Нормальный вопрос)) Нынешнюю "железку" ни разу. За все время вождения - 1 не очень серьезное ДТП, и то не по моей вине.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Виктор, возможно, я некорректно выразился, либо Вы меня неправильно поняли - цель-не показать всем какой я занятой, куда-то тороплюсь и круче меня только горы и плевать я на всех хотел, а хоть как-то по мере возможностей "объяснить" людям("хамлу" и тихоходам на левой полосе), что их манера езды не доставляет "удовольствия" остальным участникам ДД
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария