24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еду, посторонись!!

Откуда столько озлобленности на дорогах? Неужели нельзя элементарно придерживаться правил? Уже давно за рулем и могу по марке, возрасту, полу -ждать сюрпризов от "коллег".К примеру  чувак на десятке будет рвать свое железо но посторается обязательно потягаться
 на скорость; на джипе посторается столкнуть с дороги и.т.д. В первом-не смог купить приличное авто хоть так утешу свое самолюбие, во втором-купил а теперь остальные на   Но бывают моменты ни какой стаж не поможет. куда катимся!
бескорыстный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
110111213
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алина ТереховичВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, уж, сама с инструктором на этом мосту бывала, ни разу дальше крайней правой полосы не попадала...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Викуля
Да полностью согласна! На трассах вообще иногда такой беспредел устраивают, особенно на воронежской. Регион 36 вообще очень наглые водители, тем более когда увидят другие регионы сразу начинают подрезать, толкать и все такое, а между собой вообще гонки устраивают прямо в городе в плотном потоке. В моем городе пока еще нормально себя ведут, но машин все пребавляется, дорог не хватает и уже начинают наглеть чтобы никуда не опаздать!
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Викуля
Викуля
Да полностью согласна! На трассах вообще иногда такой беспредел устраивают, особенно на воронежской. Регион 36 вообще очень наглые водители, тем более когда увидят другие регионы сразу начинают подрезать, толкать и все такое, а между собой вообще гонки устраивают прямо в городе в плотном потоке. В моем городе пока еще нормально себя ведут, но машин все пребавляется, дорог не хватает и уже начинают наглеть чтобы никуда не опаздать!
СсылкаПожаловаться
...На трассах вообще иногда такой беспредел устраивают...!

Тот,кто устраивает,хороший психолог. Всегда рассчитывает на слабую психику водителей.За машину боится,не уверенно водит её.Со стороны это видно.Но стоит такому сунуться к водителю с сильной психикой,пофигисту,уверенному в себе,уверенному,что он не нарушет ни чего и куда только прыть девается у этого лихача . Стоит раз дать понять ,что не на того нарвался и всё! Он тудже начинает суетиться,искать куда пристроиться.Так однажды стояли на переезде ж.д..Масквачи пёрли с лева и права на переезд.Получился головастик.Это было на старой рязанской.Мост объезжали с волгоградки. Один дедок встал на обочину и отсёк проезд справа,а я вылез левее.Таким образом стали подтягиваться к переезду,до этого мы стояли,ехали нахалы. Так вот один в наглую встал рядом на встречку со мной,хотел оттеснить.Жена его наблюдала в окно,корректировала его действия. Какой-то джипчик,не помню уже,три года прошло. Стоило ему сунуться,как я поставил свою старушку девятку на пол крыла ему под его бампер.Жена его завизжала.
Постепенно я его дотащил до переезда,откуда пошёл камаз.Так этого умника задним ходам попер камаз чуть не в хвост очереди.Его ни кто не пропустил встать в ряд. Люди просто на жаре устали стоять их возмутили такие нахалы. Что интересно,стоило отсеч обочину и левую сторону сразу перестали из ряда ухари выскакивать,быстренько постороились. Проехали светофор,посигналил дедку аварийкой,он мне на своей шестёрке светом и разъехались.Дедок не робкого десятка оказался,и по... ему на джипы.Он старой закалки.
СсылкаПожаловаться
555
читаю комменты, и думаю садиться за руль...или.. нет, нервы то у меня слабые, не такие как у деда...
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария