29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еду, посторонись!!

Откуда столько озлобленности на дорогах? Неужели нельзя элементарно придерживаться правил? Уже давно за рулем и могу по марке, возрасту, полу -ждать сюрпризов от "коллег".К примеру  чувак на десятке будет рвать свое железо но посторается обязательно потягаться
 на скорость; на джипе посторается столкнуть с дороги и.т.д. В первом-не смог купить приличное авто хоть так утешу свое самолюбие, во втором-купил а теперь остальные на   Но бывают моменты ни какой стаж не поможет. куда катимся!
бескорыстный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
14567891013
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в левом ряду в городе - 60 км/час, а на автостраде 90 км/час

Дорогая Хэлда, повторюсь. Не вашего ума дело с какой скоростью я еду. Читайте выше. Может я тороплюсь и причина очень серьезная, а вы со своими лоховскими принципами мне дорогу не даете. Это что, климакс или ПМС???


У меня к Вам снова предложение!!! Если Вы такой АС, то попробуйте объехать ЧАЙНИКА!!!!ХААААААААА!!!!Если бы Вы могли обойти его, то чего Вам беситься-то? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
в левом ряду в городе - 60 км/час, а на автостраде 90 км/час

Дорогая Хэлда, повторюсь. Не вашего ума дело с какой скоростью я еду. Читайте выше. Может я тороплюсь и причина очень серьезная, а вы со своими лоховскими принципами мне дорогу не даете. Это что, климакс или ПМС???


У меня к Вам снова предложение!!! Если Вы такой АС, то попробуйте объехать ЧАЙНИКА!!!!ХААААААААА!!!!Если бы Вы могли обойти его, то чего Вам беситься-то? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объехать его не проблема, если есть такая возможность. А когда такой возможности нет?)) По встречке через сплошку обходить? Других подрезать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


У меня к Вам снова предложение!!! Если Вы такой АС, то попробуйте объехать ЧАЙНИКА!!!!ХААААААААА!!!!Если бы Вы могли обойти его, то чего Вам беситься-то? ))))))))))))))

Сама то поняла, что сказала? Хотя постойте, все, разобрался. У лохов наверное принцип - "не пропусти спешащего, а то ведь обгонит, как потом жить с таким позором?")))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Денис МосягинВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дружище, купи себе гроб цинковый и езди как хочешь, в нем сразу и похоронят.
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Никита Корелин
Никита Корелин
иногда характеристики твоего авто превосходят впереди идущей 6, ты раз маргнул, два а ему пофонарю что у тебя табур из 260 лошадей и ты спешишь, начинаешь обгонять, и он тут решил перестроиться, начинает бесит, потом еще один, и так до бесконечности, нужно понимать на чем ты и что твое ведро может, да не спорю где полоса, одна или две некуда спешить, но на МКАДе...
СсылкаПожаловаться
Не Европа у нас, Никита,к сожалению. Не Европа. С ее необузданными "табунами" на супер-пупер автобанах. На МКАДе ограничение скорости 100 км/ч (местами 80 км/ч). Для всех полос, заметьте. Для всех, в т.ч., и крайней левой. И для всех "погонщиков табунов". Будь у него под капотом 50 "лошадок" или 500. Гайцам, кстати, пофиг на "жиге" ты со скоростью накосячил или на "бэхе". Если только с бумеровского "погонщика" деньжат можно побольше попробовать слупить. :))) А вот камерам видеофиксации вообще все будет по барабану. :))) Поспешай, не торопясь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Никита КорелинВ ответ на Алекс Рус
Алекс Рус
Не Европа у нас, Никита,к сожалению. Не Европа. С ее необузданными "табунами" на супер-пупер автобанах. На МКАДе ограничение скорости 100 км/ч (местами 80 км/ч). Для всех полос, заметьте. Для всех, в т.ч., и крайней левой. И для всех "погонщиков табунов". Будь у него под капотом 50 "лошадок" или 500. Гайцам, кстати, пофиг на "жиге" ты со скоростью накосячил или на "бэхе". Если только с бумеровского "погонщика" деньжат можно побольше попробовать слупить. :))) А вот камерам видеофиксации вообще все будет по барабану. :))) Поспешай, не торопясь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К большому сожалению... ладно отлучимся, вопрос- есть схемы или еще что нибудь подобное о расположение камер ?
СсылкаПожаловаться
Алекс РусВ ответ на Никита Корелин
Никита Корелин
К большому сожалению... ладно отлучимся, вопрос- есть схемы или еще что нибудь подобное о расположение камер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.second-car.ru/news.php?id_new...
Где-то еще приблизительно такую же фигню видел. Только все это лажа. Общался со знакомым гайцом (сосед по даче). Надо отметить, что дядька с большими погонами. Так вот он мне за час (под пиво) по этой теме на пальцах нарисовал и свои проблемы (служебные) и наши (водительские). Во-первых, денег им на видеофиксацию пока еще хватает только в крупных региональных центрах (Москва, Питер, Новосиб и т.д.). Во-вторых, с технической точки зрения все еще сыро и недоработано, начиная с аппаратуры, заканчивая отработкой взаимодействия всех служб. В-третьих, есть проблемы и правового характера, которые еще долго будут решаться в самых верховных верхах. Ну а у нас (водителей) проблема одна. Не нарушать. А все эти списки и т.д. - фигня, т.к. никогда фиксированных мест расположения видеокамер не будет. Они будут постоянно перемещаться. По крайней мере, так задумывается. Утешает одно. В основном, такие "ловушки" будут ставиться на наиболее опасных участках дорог, где нарушения могут приводить к особо тяжким последствиям. Вот так.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Никита Корелин
Никита Корелин
К большому сожалению... ладно отлучимся, вопрос- есть схемы или еще что нибудь подобное о расположение камер ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на указанных уже подключенна и работает система автоматической фиксации нарушений (расстояния примерные +- 50 метров):
на МКАДе за 1 км до поста ДПС с каждой стороны - секут на дистанции до 1 км от камеры,
на выездах из города - за 500 м до поста ДПС или 750 МКАДовского моста, если поста нет - дальность обзора 500 м от камеры
на Садовом - уже почти у каждого светофора в обе стороны - зона - перекресток и 500 м до него
на 3 транспотрном - на каждом съезде на проспект или шоссе иимеющее 3 и более полос в каждую сторону -зона обзора 300 м до съезда, 100 после и по 300 в обе стороны сам проспект
Бульварное кольцо - установлены на каждом светофоре, но половина еще не работает, все включат примерно в конце августа - зона перекресток и 500 м до него.
плюс на каждом посту ДПС по 2 камеры в каждую сторону, 1 на самом посту - площадка и 1 внутри.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Никита Корелин
Никита Корелин
иногда характеристики твоего авто превосходят впереди идущей 6, ты раз маргнул, два а ему пофонарю что у тебя табур из 260 лошадей и ты спешишь, начинаешь обгонять, и он тут решил перестроиться, начинает бесит, потом еще один, и так до бесконечности, нужно понимать на чем ты и что твое ведро может, да не спорю где полоса, одна или две некуда спешить, но на МКАДе...
СсылкаПожаловаться
А на МКАДе знаки скорость висят. Или тебе на них наплевать? Вперед и с песней - больше скорость меньше ям?
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария