29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еду, посторонись!!

Откуда столько озлобленности на дорогах? Неужели нельзя элементарно придерживаться правил? Уже давно за рулем и могу по марке, возрасту, полу -ждать сюрпризов от "коллег".К примеру  чувак на десятке будет рвать свое железо но посторается обязательно потягаться
 на скорость; на джипе посторается столкнуть с дороги и.т.д. В первом-не смог купить приличное авто хоть так утешу свое самолюбие, во втором-купил а теперь остальные на   Но бывают моменты ни какой стаж не поможет. куда катимся!
бескорыстный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Анастасия МорозоваВ ответ на Helga
Helga
согласна!!! БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!!! БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы уже разобрались в ситуации, но все же хотелось заметить: "учить-подрезанием нельзя", а кулаками можно?))При изначально Вашей вине)))(поскольку речь идет об "обучении" тех, кто косячит). "этим как правило на крутых машинах грешат" - на любой этим грешат(ИМХО)."а если в машине ребенок?" полагаю, что даже чайники, везя в машине ребенка, становятся более внимательными и собранными и ,на какой-то момент перестают быть таковыми. "потому как печень она сука у всех болит одинаково" - ну здесь вообще народное творчество: Чем больше шкаф, тем громче падает))) И, опять же, открывая дверь очередного "золотого" мальчика, либо еще кого, не боитесь получить в лобешник с травматика?(и Ваше богатырское здоровье Вам в данной ситуации не поможет)"дураков дорога сама научит рано или поздно" - учит не дорога, а те люди, что по ней передвигаются (и меня учили, когда после получения прав возникало желание подурить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я согласен с Вашей точкой зрения, но хотел бы заметить: давайте разделим - мухи отдельно, котлеты отдельно. Одно - когда такое "обучение" оправдано (пусть может и не в полной мере) к зарвавшимся лихачам и чайникам, которые не понимают, либо не хотят понимать, что создают трудности участникам ДД(при этом первоначально пробуются более мягкие просьбы уступить дорогу). Другое - когда те же лихачи и чайники, но на более мощных машинах начинают борзеть, щемя с ходу тех, кто оказался у них на пути, не разбирая ситуации: есть ли у впередиидущего возможность уступить дорогу или нет. И опять же просто пример: сегодня утром еду на работу неспеша (км 70) в левом ряду, отмечаю в зеркале несущуюся страшного вида девятину без глушака на литье с выносом и глухой тонировкой по периметру(типа рейсер блин), перестроился вправо, пропустил и снова вылез на любимую левую и потарахтел дальше))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнтонВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да, ошибаются все, но не все, к сожалению, могут признать свои ошибки(как и в жизни) Главное, не допустить ошибки, которую дорога не простит. Позавчера вроде краем уха услышал как по новостям передавали челябинские новости: на перекрестке под красный крайслер вроде( марку точно не запомнил) летел под 200, встретил газель, разорвав ее в куски. Как итог: 2 жмура в крайслере и водила газели в тяжелом состоянии в больнице (чудом жив остался) И еще: хотелось бы надеяться на то, что те, кого иногда приходится учить, поймут свои ошибки и будут более аккуратны на дороге (надеюсь лишь потому, что самого так учили и я разбирал свои ошибки и старался их не допускать)
СсылкаПожаловаться
Алина ТереховичВ ответ на Антон
Антон
Да, ошибаются все, но не все, к сожалению, могут признать свои ошибки(как и в жизни) Главное, не допустить ошибки, которую дорога не простит. Позавчера вроде краем уха услышал как по новостям передавали челябинские новости: на перекрестке под красный крайслер вроде( марку точно не запомнил) летел под 200, встретил газель, разорвав ее в куски. Как итог: 2 жмура в крайслере и водила газели в тяжелом состоянии в больнице (чудом жив остался) И еще: хотелось бы надеяться на то, что те, кого иногда приходится учить, поймут свои ошибки и будут более аккуратны на дороге (надеюсь лишь потому, что самого так учили и я разбирал свои ошибки и старался их не допускать)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот такие бешенные два раза меня обгоняли на пешеходном переходе, когда люди уже переходили через дорогу...
СсылкаПожаловаться
Валера ИВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?
СсылкаПожаловаться
Валера ИВ ответ на Валера И
Валера И
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встречал как иномарки ползут по левой полосе со скоростью 40-50 км .ч.
СсылкаПожаловаться
Павел СенькинВ ответ на Валера И
Валера И
Я встречал как иномарки ползут по левой полосе со скоростью 40-50 км .ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там губы красят,курят и по телефону разговаривают одновременно!
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Павел Сенькин
Павел Сенькин
Там губы красят,курят и по телефону разговаривают одновременно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там губы красят,курят и по телефону разговаривают одновременно!

Не раз видела мужиков, которые в двух руках держат телефоны (деловые, мля), а, судя по езде, руль крутят членом!!!!
СсылкаПожаловаться
voltВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?

Езжею, на разных машинах от дешёвых и дорогих, и по машине судить самый настоящий бред, знаю людей кто на любой машине стиль движения не меняет.

Так вы любите ездить, моргая фарами, а вы учитывает, что на ДОРОГЕ бывают левые повороты, человек обгоняет фуру, что у человека может не такая мощная машина как у вас,или человек с больны с здаровеьем ( дедок какой нибудь, или допустим наши родители которые привыкли к спокойной езде, или человек плохо видящий), моргая фарами, прижимаясь к нему, вы провацирует аварию, ради своих 5 минут.
Вы ещё не особо, хорошо понимает, что такое езда, по правилам жизни. Думаю вам надо подрасти, а патом называть уже других пидарюгами.
Вы наверное врядли сами кого то на поворотник в потоке пропускаете, скорее всего вы даёте газу, а когда надо лезете перед той же машине которая вам не уступила.Я думаю что такие люди не вправе говорит о чайниках.
Человек перестраиваться заранее если ему надо налево уходить налево, патом что патом в последний моменты такие моргальщики не за што проехать не дадут.

Надо судить по своей езде изначально, свои ошибок мы не видем, мы можем только говорить про других и все водилы такие.
Папробуйте прокатиться за день и пасмотрите сколько раз вы нарушили, сколько раз вы влезли перед машинами и скололько раз послали того кто вас пускатьн не хотел а вы влезил.И сравние сколько вам раз так сделали. И пасмотреть в те машины которые моргали, сколькое там детей сидели, и ихние отцы уворачивались от лихачей.
Мне интересно пасмотреть, как такая женщина как вы будет моргать фарами машине, а в машине можете больной ребёнок
, а его отец виноват что у него машина не мощная и не может выйти на обгон шустрее.

Щас все тут скажут я пропускаю на поворотник , я аккурантно езжею, я больше 60,ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО, еденицы водил ездеют хорошо. И профессиональны водитель не будет возмущаться на дороге а поедет дальше или обьедет человека.
Могу сразу про себя сказать я не идеал водитель. Но вижу ситауция из вне, и если бы каждый признался себе в этом, может чуть чуть на дороге стало лучше.
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?

А ты у мамки из норки с рулем в руках вылупился??? Спроси у мамочки!!!!
СсылкаПожаловаться
lancerlexВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?

полностью с тобой в этом согласен!
СсылкаПожаловаться
voltВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Извини, но тут дело не в правописание, мы разговариваем совсем о другом. А уродах и быдла на дорогах из за того что они крутые, самореализованные, и из за них часто гибнут люди и их не сажают. Вот о чём тут разговор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария