29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еду, посторонись!!

Откуда столько озлобленности на дорогах? Неужели нельзя элементарно придерживаться правил? Уже давно за рулем и могу по марке, возрасту, полу -ждать сюрпризов от "коллег".К примеру  чувак на десятке будет рвать свое железо но посторается обязательно потягаться
 на скорость; на джипе посторается столкнуть с дороги и.т.д. В первом-не смог купить приличное авто хоть так утешу свое самолюбие, во втором-купил а теперь остальные на   Но бывают моменты ни какой стаж не поможет. куда катимся!
бескорыстный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МорозоваВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А сами не боитесь когда нибудь быть так-же выученной? А как потом дело повернётся, кто-ж его знает. Хамить-то на дороге не стоит.

Нет, не боюсь))))) просто потому что не хамлю)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МорозоваВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вы в этом полностью уверенны? Кто-то может вашу быструю или медленную езду принять как хамство или ещё что и вы увы в кювете отдыхаете. Жизнь сложная штука.

Я смотрю ты прям философ))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
А сами не боитесь когда нибудь быть так-же выученной? А как потом дело повернётся, кто-ж его знает. Хамить-то на дороге не стоит.

Нет, не боюсь))))) просто потому что не хамлю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А подставлять жопу не хамство? Речь идет о культуре вождения, об уважении, знаете, я тоже не ангел, но Настя, что за бред вы несете? Меня тоже очень многие вещи бесят, и вожу я давно. Но надо быть достаточно благородным и на дороге и в жизни. Неужели вы не совершаете ошибок? Этакая мисс Шумахер? Простите, но ваши слова отдают юношеским максимализмом и таких тоже учат, поверьте! Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа), умудрившегося залететь по встречке в левый поворот и подсунуть мне свой зад. Вот только настроение у меня было хреновое и терпеть такие выходки я не люблю. Вот так. Мы все разные, а раз сели за руль знайте правило 3 Д и уважайте тех, кто рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
А подставлять жопу не хамство? Речь идет о культуре вождения, об уважении, знаете, я тоже не ангел, но Настя, что за бред вы несете? Меня тоже очень многие вещи бесят, и вожу я давно. Но надо быть достаточно благородным и на дороге и в жизни. Неужели вы не совершаете ошибок? Этакая мисс Шумахер? Простите, но ваши слова отдают юношеским максимализмом и таких тоже учат, поверьте! Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа), умудрившегося залететь по встречке в левый поворот и подсунуть мне свой зад. Вот только настроение у меня было хреновое и терпеть такие выходки я не люблю. Вот так. Мы все разные, а раз сели за руль знайте правило 3 Д и уважайте тех, кто рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А подставлять жопу не хамство? Речь идет о культуре вождения, об уважении, знаете, я тоже не ангел, но Настя, что за бред вы несете? Меня тоже очень многие вещи бесят, и вожу я давно. Но надо быть достаточно благородным и на дороге и в жизни. Неужели вы не совершаете ошибок? Этакая мисс Шумахер? Простите, но ваши слова отдают юношеским максимализмом и таких тоже учат, поверьте! Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа), умудрившегося залететь по встречке в левый поворот и подсунуть мне свой зад. Вот только настроение у меня было хреновое и терпеть такие выходки я не люблю. Вот так. Мы все разные, а раз сели за руль знайте правило 3 Д и уважайте тех, кто рядом с вами.

За молокососа в мой адрес "спасибо"))))) Всё таки не хотелось бы переходить на личные оскорбления))) А этот как вы сказали "бред" - Мое мнение, и соглашаться с ним вас никто не заставляет)))
P.S. И после фразы: ".. Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа)..." вы мне будете о благородстве говорить?))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
А подставлять жопу не хамство? Речь идет о культуре вождения, об уважении, знаете, я тоже не ангел, но Настя, что за бред вы несете? Меня тоже очень многие вещи бесят, и вожу я давно. Но надо быть достаточно благородным и на дороге и в жизни. Неужели вы не совершаете ошибок? Этакая мисс Шумахер? Простите, но ваши слова отдают юношеским максимализмом и таких тоже учат, поверьте! Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа), умудрившегося залететь по встречке в левый поворот и подсунуть мне свой зад. Вот только настроение у меня было хреновое и терпеть такие выходки я не люблю. Вот так. Мы все разные, а раз сели за руль знайте правило 3 Д и уважайте тех, кто рядом с вами.

За молокососа в мой адрес "спасибо"))))) Всё таки не хотелось бы переходить на личные оскорбления))) А этот как вы сказали "бред" - Мое мнение, и соглашаться с ним вас никто не заставляет)))
P.S. И после фразы: ".. Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа)..." вы мне будете о благородстве говорить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне искренне жаль, что "молокососа" вы приняли на свой счет! Я не собиралась переходить на личности, просто он поступил так же, как и вы. Вы считаете это правильно?! А ключи выбрасила - да, и еще раз так сделаю, если не понимают иначе и создают аварийные ситуации. Если такое поведение "их мнение". А благородство... Я не собираюсь бодаться с вами - это бесполезно. Вы правы- у каждого свое мнение, но мое поведение по крайней мере не влетит в копеечку тем, с кем я разбираюсь. И заметьте, разбираюсь справедливо.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Мне искренне жаль, что "молокососа" вы приняли на свой счет! Я не собиралась переходить на личности, просто он поступил так же, как и вы. Вы считаете это правильно?! А ключи выбрасила - да, и еще раз так сделаю, если не понимают иначе и создают аварийные ситуации. Если такое поведение "их мнение". А благородство... Я не собираюсь бодаться с вами - это бесполезно. Вы правы- у каждого свое мнение, но мое поведение по крайней мере не влетит в копеечку тем, с кем я разбираюсь. И заметьте, разбираюсь справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне искренне жаль, что "молокососа" вы приняли на свой счет! Я не собиралась переходить на личности, просто он поступил так же, как и вы. Вы считаете это правильно?! А ключи выбрасила - да, и еще раз так сделаю, если не понимают иначе и создают аварийные ситуации. Если такое поведение "их мнение". А благородство... Я не собираюсь бодаться с вами - это бесполезно. Вы правы- у каждого свое мнение, но мое поведение по крайней мере не влетит в копеечку тем, с кем я разбираюсь. И заметьте, разбираюсь справедливо.

А на чей счет я должна была это принять ("...у подобного вам "гонщика" (молокососа)..")? )))) и у каждого своё понятие справедливости))) Мне вот ваше поведение справедливым ничуть не кажется (ИМХО) )))) И вот ваши слова:"..если не понимают иначе..")) А Вы иначе пробовали?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МорозоваВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я Настенька всегда пробую сначала по доброму обьяснить, а у вас другая манера. Посчитать себя обиженной и попытаться вылечить, а вдруг такой-же обиженный на дороге попадётся и что тогда делать будешь?

Вот прочитала Ваше сообщение и сразу картинка нарисовалась как вы "по доброму" объясняете: Наверное, останавливаете нарушителя и очень долго читаете ему лекции о ПДД)))) По поводу всего остального могу сказать, что обиженной в подобных ситуациях я себя никогда не считаю, просто на неуважение отвечаю тем же))

P.S. "..что тогда делать будешь?.." Ответ: Не боись!! Не растеряюсь!!)))))
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
А подставлять жопу не хамство? Речь идет о культуре вождения, об уважении, знаете, я тоже не ангел, но Настя, что за бред вы несете? Меня тоже очень многие вещи бесят, и вожу я давно. Но надо быть достаточно благородным и на дороге и в жизни. Неужели вы не совершаете ошибок? Этакая мисс Шумахер? Простите, но ваши слова отдают юношеским максимализмом и таких тоже учат, поверьте! Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа), умудрившегося залететь по встречке в левый поворот и подсунуть мне свой зад. Вот только настроение у меня было хреновое и терпеть такие выходки я не люблю. Вот так. Мы все разные, а раз сели за руль знайте правило 3 Д и уважайте тех, кто рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"А подставлять жопу не хамство?" Виктория, а плестись по левой полосе, создавая трудности другим участникам ДД - не хамство?)))
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!

Я вот за рулем недавно! Как говорили тут ранее в левый ряд лезу только тогда, когда 30 км в час ехать не могу... По городу, кстати, живу в Москве, и по МКАДу, если нет пробок, еду как все....Под сотку... Но постоянно встречаюсь с УРОДАМИ, которые прут по среднему ряду под 200....Обгоняй, если ты такой ас... Не можешь объехать, тогда облетай!!!!Я из своего хундайчика 200 выжать не могу... Машинка резвая, но не самолет!!!!И хамят, и подрезают!!!!Слава богу, в жопу не сигналили... А то я бы посигналила!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Уарабэй
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это они с тобой познакомиться хотят :))

Хамство, как в детском возрасте, способ познакомиться? )))) Дернуть девочку за косичку, потому что сказать о симпатии неловко )))))
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ
И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!

Я вот за рулем недавно! Как говорили тут ранее в левый ряд лезу только тогда, когда 30 км в час ехать не могу... По городу, кстати, живу в Москве, и по МКАДу, если нет пробок, еду как все....Под сотку... Но постоянно встречаюсь с УРОДАМИ, которые прут по среднему ряду под 200....Обгоняй, если ты такой ас... Не можешь объехать, тогда облетай!!!!Я из своего хундайчика 200 выжать не могу... Машинка резвая, но не самолет!!!!И хамят, и подрезают!!!!Слава богу, в жопу не сигналили... А то я бы посигналила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заранее прошу прощения за колкость в Ваш адрес, но просто любопытство обуревает: "А то я бы посигналила!!!!" - А что бы Вы сделали? Покусали?))) И потом, судя по Вашему эмоциональному ответу могу предположить, что Вы приняли это на свой счет. "И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!" - данная фраза относится только к тем, кто, недавно получив права, создает помехи участникам ДД своими неадекватными действиями. Думаю, именно это и хотела сказать Анастасия.
А если Вы водите грамотно, то к Вам и претензий никаких и даже наоборот благодарность за то, что одним хорошим водителем стало больше. Удачи Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Антон
Антон
Заранее прошу прощения за колкость в Ваш адрес, но просто любопытство обуревает: "А то я бы посигналила!!!!" - А что бы Вы сделали? Покусали?))) И потом, судя по Вашему эмоциональному ответу могу предположить, что Вы приняли это на свой счет. "И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!" - данная фраза относится только к тем, кто, недавно получив права, создает помехи участникам ДД своими неадекватными действиями. Думаю, именно это и хотела сказать Анастасия.
А если Вы водите грамотно, то к Вам и претензий никаких и даже наоборот благодарность за то, что одним хорошим водителем стало больше. Удачи Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заранее прошу прощения за колкость в Ваш адрес, но просто любопытство обуревает: "А то я бы посигналила!!!!" - А что бы Вы сделали? Покусали?))) И потом, судя по Вашему эмоциональному ответу могу предположить, что Вы приняли это на свой счет. "И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!" - данная фраза относится только к тем, кто, недавно получив права, создает помехи участникам ДД своими неадекватными действиями. Думаю, именно это и хотела сказать Анастасия.
А если Вы водите грамотно, то к Вам и претензий никаких и даже наоборот благодарность за то, что одним хорошим водителем стало больше. Удачи Вам на дорогах.


Спасибо Вам за приятные слова! Права слово, приятно! Я человек по жизни незлобный... Поэтому не понимаю "подрезать", пристроиться в хвост, мигание фарами... Мое мнение такое, что подобными воспитательными мерами ты вводишь в панику и без того неадекватного человека, чья неадекватность может сказаться на других участниках движения... Скажем, ты проскочишь, проучив его, а ни в чем не повинный человек, едущий сзади, может пострадать....Зачем подвергать опасности других из-за своего эгоизма....
СсылкаПожаловаться
рыбакВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объезд справа никто не отменял. Лично я так и поступаю, если спешу. А учить (в смысле- подрезать, сигналить ) считаю бесполезной тратой времени. Рождённый ползать летать не может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СоколовВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Больше раздражают те, кто посередине 2-х полос катаются (которых и не слева и не справа).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Морозова
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!!! БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария