13 декабря
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
машина рабочая, привык, вроде нравится, расход не большой, прет весело, на днях на обгоне машина задымила и затроила, сразу на обочину, перезапуск...
2.7
13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
Все отзывы

Я еду, посторонись!!

Откуда столько озлобленности на дорогах? Неужели нельзя элементарно придерживаться правил? Уже давно за рулем и могу по марке, возрасту, полу -ждать сюрпризов от "коллег".К примеру  чувак на десятке будет рвать свое железо но посторается обязательно потягаться
 на скорость; на джипе посторается столкнуть с дороги и.т.д. В первом-не смог купить приличное авто хоть так утешу свое самолюбие, во втором-купил а теперь остальные на   Но бывают моменты ни какой стаж не поможет. куда катимся!
бескорыстный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
SUBARU ImprezaВ ответ на Виктор Прокофьев
Виктор Прокофьев
Николай таких только жизнь научит, а слов они не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тебя видимо еще не научила. Так и пердишь по левой на ТАЗике.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Морозова
Помню Вас некоторое колличество лет назад в левом ряду на заглохшей машине. Или Вы научились ездить сразу? Хотите вспомнить детство свое - налейте воды в ...И относитесь с уважением к тем , кто водит хуже Вас. Помните - есть те , кто водит лучше и считает Вас чайником.

Я не отрицаю, что когдато тоже ездила не очень. Но ездила зато всегда по правой полосе!!! Потому что прекрасно понимаю чувство водителя, летящего по левой полосе, которому под колеса выползает такой вот водятел!!!!Дикое желание просто выйти и морду набить!!! Или еще есть категория - которые не уступают, хоть сигналь, хоть моргай, им пофиг!!!!Они что глухие????слепые????Я таких обычно справа режу, чтоб на обочину вылетали, им так понятней!!!!Ну едешь ты медленно, так едь пожалуйста, но только справа!!!!И никто тебе слова не скажет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы првила дорожного движения читали?
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на ал
ал
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вы не поверите, но я их даже учила))))))

P.S. А вы не задавали случайно этот вопрос тому кто мне тут про объезд справа писал?))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Морозова

Вы не поверите, но я их даже учила))))))

P.S. А вы не задавали случайно этот вопрос тому кто мне тут про объезд справа писал?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброта спасёт мир!!! Зачем же усложнять ситуацию, пытаться сделать зло, ведь всем известно, что в вопросе сохранения зла в природе, сколько вы сделаете зла, столько Вам и вернётся, а то может ещё и умножиться. Критерием задачи вопроса, было упомянутое Вами слово месть(если объединить Ваш рассказ, в одно целое и охарактеризовать одним словом) и при этом сознательное нарушение ПДД, с возможны созданием аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на ал
ал
Доброта спасёт мир!!! Зачем же усложнять ситуацию, пытаться сделать зло, ведь всем известно, что в вопросе сохранения зла в природе, сколько вы сделаете зла, столько Вам и вернётся, а то может ещё и умножиться. Критерием задачи вопроса, было упомянутое Вами слово месть(если объединить Ваш рассказ, в одно целое и охарактеризовать одним словом) и при этом сознательное нарушение ПДД, с возможны созданием аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Философствовать на тему добра и зла на автофоруме????Бреееед)))))))))))) В какой нибудь более подходящей теме я вам возможно на это и ответила бы, но не здесь...)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Помню Вас некоторое колличество лет назад в левом ряду на заглохшей машине. Или Вы научились ездить сразу? Хотите вспомнить детство свое - налейте воды в ...И относитесь с уважением к тем , кто водит хуже Вас. Помните - есть те , кто водит лучше и считает Вас чайником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анастасия! А , как Вы отличаете наглого чайника на левой полосе от новичка , который готовиться повернуть налево, правда через 20 километров, напуганный " злыми ассами". ИЛИ ВОДИЛУ ПЕРЕГРУЖЕННОЙ "ГАЗЕЛИ" который едет по левой , потому, что справа ямы в рост человека,. Думаю Вы всех причисляете к наглецам. Интересно узнать, а , как Вы их "воспитываете"?
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Анастасия! А , как Вы отличаете наглого чайника на левой полосе от новичка , который готовиться повернуть налево, правда через 20 километров, напуганный " злыми ассами". ИЛИ ВОДИЛУ ПЕРЕГРУЖЕННОЙ "ГАЗЕЛИ" который едет по левой , потому, что справа ямы в рост человека,. Думаю Вы всех причисляете к наглецам. Интересно узнать, а , как Вы их "воспитываете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Про методы воспитания я выше писала, почитайте. А Вам посоветую не строить из себя святого, и не утрировать про ямы в человеческий рост)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МорозоваВ ответ на Виктор Прокофьев
История переписки8
А сами не боитесь когда нибудь быть так-же выученной? А как потом дело повернётся, кто-ж его знает. Хамить-то на дороге не стоит.

Нет, не боюсь))))) просто потому что не хамлю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы в этом полностью уверенны? Кто-то может вашу быструю или медленную езду принять как хамство или ещё что и вы увы в кювете отдыхаете. Жизнь сложная штука.

Я смотрю ты прям философ))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
А сами не боитесь когда нибудь быть так-же выученной? А как потом дело повернётся, кто-ж его знает. Хамить-то на дороге не стоит.

Нет, не боюсь))))) просто потому что не хамлю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А подставлять жопу не хамство? Речь идет о культуре вождения, об уважении, знаете, я тоже не ангел, но Настя, что за бред вы несете? Меня тоже очень многие вещи бесят, и вожу я давно. Но надо быть достаточно благородным и на дороге и в жизни. Неужели вы не совершаете ошибок? Этакая мисс Шумахер? Простите, но ваши слова отдают юношеским максимализмом и таких тоже учат, поверьте! Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа), умудрившегося залететь по встречке в левый поворот и подсунуть мне свой зад. Вот только настроение у меня было хреновое и терпеть такие выходки я не люблю. Вот так. Мы все разные, а раз сели за руль знайте правило 3 Д и уважайте тех, кто рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
А подставлять жопу не хамство? Речь идет о культуре вождения, об уважении, знаете, я тоже не ангел, но Настя, что за бред вы несете? Меня тоже очень многие вещи бесят, и вожу я давно. Но надо быть достаточно благородным и на дороге и в жизни. Неужели вы не совершаете ошибок? Этакая мисс Шумахер? Простите, но ваши слова отдают юношеским максимализмом и таких тоже учат, поверьте! Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа), умудрившегося залететь по встречке в левый поворот и подсунуть мне свой зад. Вот только настроение у меня было хреновое и терпеть такие выходки я не люблю. Вот так. Мы все разные, а раз сели за руль знайте правило 3 Д и уважайте тех, кто рядом с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

За молокососа в мой адрес "спасибо"))))) Всё таки не хотелось бы переходить на личные оскорбления))) А этот как вы сказали "бред" - Мое мнение, и соглашаться с ним вас никто не заставляет)))
P.S. И после фразы: ".. Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа)..." вы мне будете о благородстве говорить?))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ГамоваВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова

За молокососа в мой адрес "спасибо"))))) Всё таки не хотелось бы переходить на личные оскорбления))) А этот как вы сказали "бред" - Мое мнение, и соглашаться с ним вас никто не заставляет)))
P.S. И после фразы: ".. Я лично выкидывала ключи у подобного вам "гонщика" (молокососа)..." вы мне будете о благородстве говорить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне искренне жаль, что "молокососа" вы приняли на свой счет! Я не собиралась переходить на личности, просто он поступил так же, как и вы. Вы считаете это правильно?! А ключи выбрасила - да, и еще раз так сделаю, если не понимают иначе и создают аварийные ситуации. Если такое поведение "их мнение". А благородство... Я не собираюсь бодаться с вами - это бесполезно. Вы правы- у каждого свое мнение, но мое поведение по крайней мере не влетит в копеечку тем, с кем я разбираюсь. И заметьте, разбираюсь справедливо.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
Мне искренне жаль, что "молокососа" вы приняли на свой счет! Я не собиралась переходить на личности, просто он поступил так же, как и вы. Вы считаете это правильно?! А ключи выбрасила - да, и еще раз так сделаю, если не понимают иначе и создают аварийные ситуации. Если такое поведение "их мнение". А благородство... Я не собираюсь бодаться с вами - это бесполезно. Вы правы- у каждого свое мнение, но мое поведение по крайней мере не влетит в копеечку тем, с кем я разбираюсь. И заметьте, разбираюсь справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

А на чей счет я должна была это принять ("...у подобного вам "гонщика" (молокососа)..")? )))) и у каждого своё понятие справедливости))) Мне вот ваше поведение справедливым ничуть не кажется (ИМХО) )))) И вот ваши слова:"..если не понимают иначе..")) А Вы иначе пробовали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я Настенька всегда пробую сначала по доброму обьяснить, а у вас другая манера. Посчитать себя обиженной и попытаться вылечить, а вдруг такой-же обиженный на дороге попадётся и что тогда делать будешь?

Вот прочитала Ваше сообщение и сразу картинка нарисовалась как вы "по доброму" объясняете: Наверное, останавливаете нарушителя и очень долго читаете ему лекции о ПДД)))) По поводу всего остального могу сказать, что обиженной в подобных ситуациях я себя никогда не считаю, просто на неуважение отвечаю тем же))

P.S. "..что тогда делать будешь?.." Ответ: Не боись!! Не растеряюсь!!)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор ПрокофьевВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
Я Настенька всегда пробую сначала по доброму обьяснить, а у вас другая манера. Посчитать себя обиженной и попытаться вылечить, а вдруг такой-же обиженный на дороге попадётся и что тогда делать будешь?

Вот прочитала Ваше сообщение и сразу картинка нарисовалась как вы "по доброму" объясняете: Наверное, останавливаете нарушителя и очень долго читаете ему лекции о ПДД)))) По поводу всего остального могу сказать, что обиженной в подобных ситуациях я себя никогда не считаю, просто на неуважение отвечаю тем же))

P.S. "..что тогда делать будешь?.." Ответ: Не боись!! Не растеряюсь!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я и не боюсь. Мне бояться нечего. А с лекциями неплохо было-бы
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Виктория Гамова
Виктория Гамова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"А подставлять жопу не хамство?" Виктория, а плестись по левой полосе, создавая трудности другим участникам ДД - не хамство?)))
СсылкаПожаловаться
Виктор ПрокофьевВ ответ на Антон
Антон
"А подставлять жопу не хамство?" Виктория, а плестись по левой полосе, создавая трудности другим участникам ДД - не хамство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Антон смотря что называть созданием трудности. Если я еду вместе с потоком по третьему кольцу и у потока скорость 110 и кто ездил по нашим кольцам знает, правая полоса идёт 50-60 км, вторая 60-70 и так далее., спрашивается, почему я должен перестроиться правее и тем самым замедлить свою скорость из-за какого-то торопыге который просто привык быстро ездить и некуда не спешит в 99 случаев из моргающих фарами и просящих уступить дорогу.Видывал я таких. Прилетел во двор и сидит глазки девочкам строит. А ты сам на месте назначения должен был быть уже как час назад и безумно рад что закончилась осточертевшая пробка и можно наконец-то нормально ехать. Всё зависит от воспитания и ещё раз от воспитания.
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Я вот за рулем недавно! Как говорили тут ранее в левый ряд лезу только тогда, когда 30 км в час ехать не могу... По городу, кстати, живу в Москве, и по МКАДу, если нет пробок, еду как все....Под сотку... Но постоянно встречаюсь с УРОДАМИ, которые прут по среднему ряду под 200....Обгоняй, если ты такой ас... Не можешь объехать, тогда облетай!!!!Я из своего хундайчика 200 выжать не могу... Машинка резвая, но не самолет!!!!И хамят, и подрезают!!!!Слава богу, в жопу не сигналили... А то я бы посигналила!!!!
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Уарабэй
История переписки7
это они с тобой познакомиться хотят :))

Хамство, как в детском возрасте, способ познакомиться? )))) Дернуть девочку за косичку, потому что сказать о симпатии неловко )))))
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ

Я вот за рулем недавно! Как говорили тут ранее в левый ряд лезу только тогда, когда 30 км в час ехать не могу... По городу, кстати, живу в Москве, и по МКАДу, если нет пробок, еду как все....Под сотку... Но постоянно встречаюсь с УРОДАМИ, которые прут по среднему ряду под 200....Обгоняй, если ты такой ас... Не можешь объехать, тогда облетай!!!!Я из своего хундайчика 200 выжать не могу... Машинка резвая, но не самолет!!!!И хамят, и подрезают!!!!Слава богу, в жопу не сигналили... А то я бы посигналила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заранее прошу прощения за колкость в Ваш адрес, но просто любопытство обуревает: "А то я бы посигналила!!!!" - А что бы Вы сделали? Покусали?))) И потом, судя по Вашему эмоциональному ответу могу предположить, что Вы приняли это на свой счет. "И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!" - данная фраза относится только к тем, кто, недавно получив права, создает помехи участникам ДД своими неадекватными действиями. Думаю, именно это и хотела сказать Анастасия.
А если Вы водите грамотно, то к Вам и претензий никаких и даже наоборот благодарность за то, что одним хорошим водителем стало больше. Удачи Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Антон
Антон
Заранее прошу прощения за колкость в Ваш адрес, но просто любопытство обуревает: "А то я бы посигналила!!!!" - А что бы Вы сделали? Покусали?))) И потом, судя по Вашему эмоциональному ответу могу предположить, что Вы приняли это на свой счет. "И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!" - данная фраза относится только к тем, кто, недавно получив права, создает помехи участникам ДД своими неадекватными действиями. Думаю, именно это и хотела сказать Анастасия.
А если Вы водите грамотно, то к Вам и претензий никаких и даже наоборот благодарность за то, что одним хорошим водителем стало больше. Удачи Вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Спасибо Вам за приятные слова! Права слово, приятно! Я человек по жизни незлобный... Поэтому не понимаю "подрезать", пристроиться в хвост, мигание фарами... Мое мнение такое, что подобными воспитательными мерами ты вводишь в панику и без того неадекватного человека, чья неадекватность может сказаться на других участниках движения... Скажем, ты проскочишь, проучив его, а ни в чем не повинный человек, едущий сзади, может пострадать....Зачем подвергать опасности других из-за своего эгоизма....
СсылкаПожаловаться
рыбакВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объезд справа никто не отменял. Лично я так и поступаю, если спешу. А учить (в смысле- подрезать, сигналить ) считаю бесполезной тратой времени. Рождённый ползать летать не может.
СсылкаПожаловаться
SUBARU ImprezaВ ответ на рыбак
рыбак
Объезд справа никто не отменял. Лично я так и поступаю, если спешу. А учить (в смысле- подрезать, сигналить ) считаю бесполезной тратой времени. Рождённый ползать летать не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Рожденный ползать летать не может, это само собой. Но когда это чувырло еще пытается тебе справа "заткнуть дырку" (обгоняешь справа, а он повышает скорость и ты остаешься запертым между ним и впереди идущей по правой полосе машиной), тогда уже кроме как "учить" хама - ничего не остается.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СоколовВ ответ на SUBARU Impreza
SUBARU Impreza

Рожденный ползать летать не может, это само собой. Но когда это чувырло еще пытается тебе справа "заткнуть дырку" (обгоняешь справа, а он повышает скорость и ты остаешься запертым между ним и впереди идущей по правой полосе машиной), тогда уже кроме как "учить" хама - ничего не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Больше раздражают те, кто посередине 2-х полос катаются (которых и не слева и не справа).
СсылкаПожаловаться
Анастасия Морозова
ВСЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО. А ВОТ КАК ПОСТУПАТЬ С "ЧАЙНИКАМИ" В КРАЙНЕЙ ЛЕВОЙ ПОЛОСЕ НА 40 КМ/Ч? ЭТИ ПИДОРГИ ПОВСЮДУ, ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ВСЕ!)))))))))))))))))) КОГДА ОНИ НАУЧАТЬСЯ ЕЗДИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НАШИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!!! БРАВО!!! МОЛОДЕЦ!!!
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Helga
Helga
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто