3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я еду, посторонись!!

Откуда столько озлобленности на дорогах? Неужели нельзя элементарно придерживаться правил? Уже давно за рулем и могу по марке, возрасту, полу -ждать сюрпризов от "коллег".К примеру  чувак на десятке будет рвать свое железо но посторается обязательно потягаться
 на скорость; на джипе посторается столкнуть с дороги и.т.д. В первом-не смог купить приличное авто хоть так утешу свое самолюбие, во втором-купил а теперь остальные на   Но бывают моменты ни какой стаж не поможет. куда катимся!
бескорыстный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Все возможно... поэтому предпочитаю напугать и топнуть тапку, дабы не словить ускорения под зад.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Эх, Виктор, Виктор. Либо я Вас понять не могу, либо Вы меня. Будучи новичком лишний раз я на левую полосу не лез без необходимости. Необходимость была только при повороте налево либо развороте. При этом я заблаговременно подавал указатель поворота, чтобы мои действия были понятны окружающим. Ну и с инструктором в автошколе повезло, грамотно подготовил. И при этом я также возил маму с дачи и на дачу. Это одно. Второе: времени,сил, нервов и желания у меня не хватает, чтобы пытаться чему-то научить КАЖДОГО тихохода на левой полосе и лихачей, но особо ярких индивидуумов научу как смогу и как умею, перепробовав перед эти "культурные" способы. И еще, возвращаясь к новичку: а чему,собственно, его учили в автошколе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Забыл добавить - зеркала заднего вида тоже никто не отменял. P.S.: Виктор, опускаться до оскорблений и перехода на личности не стоит("Умник ты наш. С головой надо дружить, а не с кочаном капусты." - а это я воспринимаю как оскорбление и переход на личности). Будте благоразумней, все же взрослый человек. В противном случае форум, на котором обсуждаются актуальные вопросы, все больше будет напоминать помойку.
СсылкаПожаловаться
алВ ответ на Антон
Антон
Может быть Вы просвятите как ПРОСТО будут доказывать мою вину в вышеуказанной ситуации?))) Глядишь, может и авантюрные идеи из головы выветрятся))) Опять же уроком будет))) Век живи-век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В нескольких словах: умысел, характеристика, ip-адрес.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на ал
ал
В нескольких словах: умысел, характеристика, ip-адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ооо, угроза реалом?))) Где Вы умысел увидели?))) Я подставами не занимаюсь (ну эт так, к слову) Характеристика чего?)) ну и про айпишку согласен)) Только где граница м/у руководством к действию, подстрекательством, если хотите, и разбором конкретной ситуации?))
СсылкаПожаловаться
алВ ответ на Антон
Антон
Ооо, угроза реалом?))) Где Вы умысел увидели?))) Я подставами не занимаюсь (ну эт так, к слову) Характеристика чего?)) ну и про айпишку согласен)) Только где граница м/у руководством к действию, подстрекательством, если хотите, и разбором конкретной ситуации?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да Вы уже совершаете преступление тем что Вы подстрекаете нарушать закон и порядок.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на ал
ал
Да Вы уже совершаете преступление тем что Вы подстрекаете нарушать закон и порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Улыбнуло, честное слово)) При всем моем заочном уважении к Вам, Алекс( хотя бы в силу того, что Вы постарше меня судя по фото), но много ли таких дел Вы видели?)) Может тогда еще пол форума за компанию засудим( хотя бы с ветки, где обсуждается вопрос о том, давать ли взятки или нет)???))) Не говоря уж про остальное))) Сайты нацистов тоже что-то никто не закрывает, как и порнушные))) За них тоже сажать надо???))) Для информации: «Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом».
Оказывая влияние на исполнителя, подстрекатель возбуждает в нем решимость совершить какое-либо конкретное преступление. Подстрекатель может воздействовать и на других соучастников - организатора, пособника.
Подстрекательство может быть осуществлено в форме просьб, советов, предложений, угроз, подкупа, убеждении и т.п. Это ч.4 ст.33 УК РФ. Вот только наказания за это не нашел, но думаю есть)))
Алекс, если Вас не затруднит, ответье на вопрос: Вы сами ни разу гайдовцам взятки не давали? Только честно)) Ни разу ПДД не нарушали, хоть в лице водителя, хоть пешехода?))) P.S.: не люблю полемику и ушли от темы на форуме.
СсылкаПожаловаться
алВ ответ на Антон
Антон
Улыбнуло, честное слово)) При всем моем заочном уважении к Вам, Алекс( хотя бы в силу того, что Вы постарше меня судя по фото), но много ли таких дел Вы видели?)) Может тогда еще пол форума за компанию засудим( хотя бы с ветки, где обсуждается вопрос о том, давать ли взятки или нет)???))) Не говоря уж про остальное))) Сайты нацистов тоже что-то никто не закрывает, как и порнушные))) За них тоже сажать надо???))) Для информации: «Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом».
Оказывая влияние на исполнителя, подстрекатель возбуждает в нем решимость совершить какое-либо конкретное преступление. Подстрекатель может воздействовать и на других соучастников - организатора, пособника.
Подстрекательство может быть осуществлено в форме просьб, советов, предложений, угроз, подкупа, убеждении и т.п. Это ч.4 ст.33 УК РФ. Вот только наказания за это не нашел, но думаю есть)))
Алекс, если Вас не затруднит, ответье на вопрос: Вы сами ни разу гайдовцам взятки не давали? Только честно)) Ни разу ПДД не нарушали, хоть в лице водителя, хоть пешехода?))) P.S.: не люблю полемику и ушли от темы на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы сами себе прекрасно ответили на все свои вопросы. В отношении коммерческих предложений скажу, что решаю в зависимости от ситуации, наиболее эффективным способом, а правила стараюсь не нарушать.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на ал
ал
Вы сами себе прекрасно ответили на все свои вопросы. В отношении коммерческих предложений скажу, что решаю в зависимости от ситуации, наиболее эффективным способом, а правила стараюсь не нарушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо за ответ, Алекс. Предлагаю на этом закончить полемику дабы не захламлять форум ненужными спорами. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на Антон
Антон
Спасибо за ответ, Алекс. Предлагаю на этом закончить полемику дабы не захламлять форум ненужными спорами. Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Антон, так на всякий случай предупредить хочу. Я работаю водителем общественного транспортаи таких вот "учителей" на моём счету уже двое, я просто подлностью тормоза отпускаю,а дальше как повезёт ему, и при этом оба раза меня невиновным признавали, а вообще по статистике в 9 из 10 случаев с общ. транспортомв таких случаях у нас виновным оказывается именно частник.
И не забывайте о том что кроме вас и вашего "ученика" есть много других участников движения и они тоже могут пострадать, а за что??
Удачи на дрогах и будьте терпимее к окружающим
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Коля Герасимов
Коля Герасимов
Антон, так на всякий случай предупредить хочу. Я работаю водителем общественного транспортаи таких вот "учителей" на моём счету уже двое, я просто подлностью тормоза отпускаю,а дальше как повезёт ему, и при этом оба раза меня невиновным признавали, а вообще по статистике в 9 из 10 случаев с общ. транспортомв таких случаях у нас виновным оказывается именно частник.
И не забывайте о том что кроме вас и вашего "ученика" есть много других участников движения и они тоже могут пострадать, а за что??
Удачи на дрогах и будьте терпимее к окружающим
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Николай, спасибо за пожелания, чего и Вам желаю. Я повторюсь, возможно многократно(т.к. писал выше когда и как я поступаю данным образом): в такие моменты я отслеживаю поведения того, кого "пугаю" за дело, чтобы не получить удар под зад, и в случае необходимости ухожу от столкновения. Общественный транспорт(кроме газелей-маршруток) я к таковым не отношу. И водители общественного транспорта более ответственно относятся к вождению( опять же кроме большинства маршруток) так как осознают, что везут не мешки с картошкой. За предупреждение тоже спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Морозова
Помню Вас некоторое колличество лет назад в левом ряду на заглохшей машине. Или Вы научились ездить сразу? Хотите вспомнить детство свое - налейте воды в ...И относитесь с уважением к тем , кто водит хуже Вас. Помните - есть те , кто водит лучше и считает Вас чайником.

Я не отрицаю, что когдато тоже ездила не очень. Но ездила зато всегда по правой полосе!!! Потому что прекрасно понимаю чувство водителя, летящего по левой полосе, которому под колеса выползает такой вот водятел!!!!Дикое желание просто выйти и морду набить!!! Или еще есть категория - которые не уступают, хоть сигналь, хоть моргай, им пофиг!!!!Они что глухие????слепые????Я таких обычно справа режу, чтоб на обочину вылетали, им так понятней!!!!Ну едешь ты медленно, так едь пожалуйста, но только справа!!!!И никто тебе слова не скажет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы првила дорожного движения читали?
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на ал
ал
А Вы првила дорожного движения читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы првила дорожного движения читали?

Вы не поверите, но я их даже учила))))))

P.S. А вы не задавали случайно этот вопрос тому кто мне тут про объезд справа писал?))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Морозова
А Вы првила дорожного движения читали?

Вы не поверите, но я их даже учила))))))

P.S. А вы не задавали случайно этот вопрос тому кто мне тут про объезд справа писал?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброта спасёт мир!!! Зачем же усложнять ситуацию, пытаться сделать зло, ведь всем известно, что в вопросе сохранения зла в природе, сколько вы сделаете зла, столько Вам и вернётся, а то может ещё и умножиться. Критерием задачи вопроса, было упомянутое Вами слово месть(если объединить Ваш рассказ, в одно целое и охарактеризовать одним словом) и при этом сознательное нарушение ПДД, с возможны созданием аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на ал
ал
Доброта спасёт мир!!! Зачем же усложнять ситуацию, пытаться сделать зло, ведь всем известно, что в вопросе сохранения зла в природе, сколько вы сделаете зла, столько Вам и вернётся, а то может ещё и умножиться. Критерием задачи вопроса, было упомянутое Вами слово месть(если объединить Ваш рассказ, в одно целое и охарактеризовать одним словом) и при этом сознательное нарушение ПДД, с возможны созданием аварийной ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброта спасёт мир!!! Зачем же усложнять ситуацию, пытаться сделать зло, ведь всем известно, что в вопросе сохранения зла в природе, сколько вы сделаете зла, столько Вам и вернётся, а то может ещё и умножиться. Критерием задачи вопроса, было упомянутое Вами слово месть(если объединить Ваш рассказ, в одно целое и охарактеризовать одним словом) и при этом сознательное нарушение ПДД, с возможны созданием аварийной ситуации.

Философствовать на тему добра и зла на автофоруме????Бреееед)))))))))))) В какой нибудь более подходящей теме я вам возможно на это и ответила бы, но не здесь...)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Помню Вас некоторое колличество лет назад в левом ряду на заглохшей машине. Или Вы научились ездить сразу? Хотите вспомнить детство свое - налейте воды в ...И относитесь с уважением к тем , кто водит хуже Вас. Помните - есть те , кто водит лучше и считает Вас чайником.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
И я очень уважаю тех кто за рулем недавно и не пытается выпендриться!!! Но есть те кого "воспитывать" нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анастасия! А , как Вы отличаете наглого чайника на левой полосе от новичка , который готовиться повернуть налево, правда через 20 километров, напуганный " злыми ассами". ИЛИ ВОДИЛУ ПЕРЕГРУЖЕННОЙ "ГАЗЕЛИ" который едет по левой , потому, что справа ямы в рост человека,. Думаю Вы всех причисляете к наглецам. Интересно узнать, а , как Вы их "воспитываете"?
СсылкаПожаловаться
Анастасия МорозоваВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Анастасия! А , как Вы отличаете наглого чайника на левой полосе от новичка , который готовиться повернуть налево, правда через 20 километров, напуганный " злыми ассами". ИЛИ ВОДИЛУ ПЕРЕГРУЖЕННОЙ "ГАЗЕЛИ" который едет по левой , потому, что справа ямы в рост человека,. Думаю Вы всех причисляете к наглецам. Интересно узнать, а , как Вы их "воспитываете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анастасия! А , как Вы отличаете наглого чайника на левой полосе от новичка , который готовиться повернуть налево, правда через 20 километров, напуганный " злыми ассами". ИЛИ ВОДИЛУ ПЕРЕГРУЖЕННОЙ "ГАЗЕЛИ" который едет по левой , потому, что справа ямы в рост человека,. Думаю Вы всех причисляете к наглецам. Интересно узнать, а , как Вы их "воспитываете"?

Про методы воспитания я выше писала, почитайте. А Вам посоветую не строить из себя святого, и не утрировать про ямы в человеческий рост)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария