3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
shamanВ ответ на Виктор
Виктор
Померь нож лопаты и нож мотоблока,лопата или плугом при пашки землю поднимаешь а мотоблок сверхе ковыряет,а земле "дышать надо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор, у Вас представления об обработке земли 30-летней давности. Все современные влаго-ресурсосберегающие технологии базируются на поверхностной обработке почвы. Про стерневые сеялки слышали хоть раз? Поля нынче пашут только если есть старые плуги, а на новые БДМ или "Алмаз" денег нет. http://almaztd.ru/img/cases/diskovie-bor... Вот этим теперь поля обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на shaman
shaman
Виктор, у Вас представления об обработке земли 30-летней давности. Все современные влаго-ресурсосберегающие технологии базируются на поверхностной обработке почвы. Про стерневые сеялки слышали хоть раз? Поля нынче пашут только если есть старые плуги, а на новые БДМ или "Алмаз" денег нет. http://almaztd.ru/img/cases/diskovie-bor... Вот этим теперь поля обрабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых у нас страна где с влагой всё впорядке,во вторых с такой пуколкой после зимы в наших полях делать нечего.
У кого есть глаза тот прекрасна видит что по весне на дорогах появляются трактора с плугами,складными .



СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Виктор
Виктор
Во первых у нас страна где с влагой всё впорядке,во вторых с такой пуколкой после зимы в наших полях делать нечего.
У кого есть глаза тот прекрасна видит что по весне на дорогах появляются трактора с плугами,складными .



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где с влагой всё в порядке????2010 год уже забыли? Когда за 90 дней вообще ни капли? И что-то я в реале не видел, чтобы такие плуги покупали. Вы эту фотку сами делали? :-)))) Ладно, нащёлкаю я Вам по весне реальных фоток. Пашут сейчас в основном целину - распахивают заброшенные поля, а где обработанная земля - используют дискаторы и культиваторы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на shaman
shaman
Это где с влагой всё в порядке????2010 год уже забыли? Когда за 90 дней вообще ни капли? И что-то я в реале не видел, чтобы такие плуги покупали. Вы эту фотку сами делали? :-)))) Ладно, нащёлкаю я Вам по весне реальных фоток. Пашут сейчас в основном целину - распахивают заброшенные поля, а где обработанная земля - используют дискаторы и культиваторы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В верхневолжье.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Виктор
Виктор
Во первых у нас страна где с влагой всё впорядке,во вторых с такой пуколкой после зимы в наших полях делать нечего.
У кого есть глаза тот прекрасна видит что по весне на дорогах появляются трактора с плугами,складными .



СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тема идет о деревне,о личном хозяйстве,а вы выкладываете технику,на которой можно работать только в степи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Suhoi
Suhoi
Тема идет о деревне,о личном хозяйстве,а вы выкладываете технику,на которой можно работать только в степи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что в деревне трактор с 2-3 плугами не видели?
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Виктор
Виктор
Вы что в деревне трактор с 2-3 плугами не видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В деревне трактора с одним плугом,с 2-3мя корпусами.Я вижу корпусов 15. Внизу диски тоже для подсобного хозяйства?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Suhoi
Suhoi
В деревне трактора с одним плугом,с 2-3мя корпусами.Я вижу корпусов 15. Внизу диски тоже для подсобного хозяйства?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С дисками это новые технологии, это к шаману.Мы по старинке 3 корпусами .
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Виктор
Виктор
Померь нож лопаты и нож мотоблока,лопата или плугом при пашки землю поднимаешь а мотоблок сверхе ковыряет,а земле "дышать надо"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Val An57
В деревне жить можно -если не жрать водку.В городе то же может быть жизнь плохая , если пить, и винить всех в своих неудачах, кроме себя.
Земли в Ленинградской области, Новгородской,Псковской немерено свободной -заготавливай сено,паси скотину, всем пофиг.Знаю на своём опыте-Лен.область у меня проблем небыло ,как и у товарищей на Псковщине.А насчёт того, что в деревне работать надо, так скажите где ненадо работать и я туда уеду!?Работать надо везде, сначала можно без коровы, берешь весной парочку ягнят , цыплят, гусят (если рядом вода) вот тебе и мясо на зиму, а на огорде всё вырастишь. Зимой можно также найти занятие по душе , от охоты и рыбалки до написания мемуаров. УСПЕХОВ и главное не бояться!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Val An57
Val An57
В деревне жить можно -если не жрать водку.В городе то же может быть жизнь плохая , если пить, и винить всех в своих неудачах, кроме себя.
Земли в Ленинградской области, Новгородской,Псковской немерено свободной -заготавливай сено,паси скотину, всем пофиг.Знаю на своём опыте-Лен.область у меня проблем небыло ,как и у товарищей на Псковщине.А насчёт того, что в деревне работать надо, так скажите где ненадо работать и я туда уеду!?Работать надо везде, сначала можно без коровы, берешь весной парочку ягнят , цыплят, гусят (если рядом вода) вот тебе и мясо на зиму, а на огорде всё вырастишь. Зимой можно также найти занятие по душе , от охоты и рыбалки до написания мемуаров. УСПЕХОВ и главное не бояться!!!!
СсылкаПожаловаться
В деревне жить можно -если не жрать водку.В городе то же может быть жизнь плохая , если пить, и винить всех в своих неудачах, кроме себя.Земли в Ленинградской области, Новгородской,Псковской немерено свободной -заготавливай сено,паси скотину, всем пофиг.Знаю на своём опыте-Лен.область у меня проблем небыло ,как и у товарищей на Псковщине.А насчёт того, что в деревне работать надо, так скажите где ненадо работать и я туда уеду!?Работать надо везде, сначала можно без коровы, берешь весной парочку ягнят , цыплят, гусят (если рядом вода) вот тебе и мясо на зиму, а на огорде всё вырастишь. Зимой можно также найти занятие по душе , от охоты и рыбалки до написания мемуаров. УСПЕХОВ и главное не бояться!!!! Спасибо
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Смешно байки городских про село читать, ну оч весело! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Смешно байки городских про село читать, ну оч весело! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Смешно байки городских про село читать, ну оч весело! )))))))))))))))))))))Апочему Смешно?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Смешно байки городских про село читать, ну оч весело! )))))))))))))))))))))Апочему Смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настроение хорошее наверное? )))
Ну а по делу, так думается, что от себя Вы бежите, не получится у нас спрятаться, и нет такой необходимости вставать в шесть утра, и ложиться ночью, и с дровами проблем нет, день делов, и на всю зиму хватит. Здесь такая же рутина, как и в городе, я там вырос, а сейчас в своём доме в посёлке живу.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Настроение хорошее наверное? )))
Ну а по делу, так думается, что от себя Вы бежите, не получится у нас спрятаться, и нет такой необходимости вставать в шесть утра, и ложиться ночью, и с дровами проблем нет, день делов, и на всю зиму хватит. Здесь такая же рутина, как и в городе, я там вырос, а сейчас в своём доме в посёлке живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настроение хорошее наверное? )))Ну а по делу, так думается, что от себя Вы бежите, не получится у нас спрятаться, и нет такой необходимости вставать в шесть утра, и ложиться ночью, и с дровами проблем нет, день делов, и на всю зиму хватит. Здесь такая же рутина, как и в городе, я там вырос, а сейчас в своём доме в посёлке живу.ну насчет себя это чуш полная.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Смешно байки городских про село читать, ну оч весело! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Тоже читаю и усмехаюсь.Сказки из книжек пересказывают.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Смешно байки городских про село читать, ну оч весело! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Точно!))))))))))))))))))
Только ты Пашка ещё в поселке,
Надо парня в глухомань,где всё и сразу))))))))))))))
Ухихикалась я))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Точно!))))))))))))))))))
Только ты Пашка ещё в поселке,
Надо парня в глухомань,где всё и сразу))))))))))))))
Ухихикалась я))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К тёще моей по соседству поселить! ))))))))))
Там нет ваще никакой цивилизации, а коровы есть, и денег нету, зато речка и озеро имеются, вот и сидят они целыми днями на заваленке, развлекаются кормлением животных ))))))))))))))
Я уже запутался, а чем коттедж от дома в посёлке отличается?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
К тёще моей по соседству поселить! ))))))))))
Там нет ваще никакой цивилизации, а коровы есть, и денег нету, зато речка и озеро имеются, вот и сидят они целыми днями на заваленке, развлекаются кормлением животных ))))))))))))))
Я уже запутался, а чем коттедж от дома в посёлке отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинаю)))))))))))))))))))
Я вот вчера твой ролик посмотрела...и опять ловлю себя на мысли,газа нет.
А живем в какой стране то? ё-ма-ё....да я понимаю,что у тебя еликтричество дешевое)))
Но вот у нас то ни таво,ни другого....иной раз даже колодца и скважины нет у людей.
Это ладно пока молодые,силы есть...стариков жалко!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Нинаю)))))))))))))))))))
Я вот вчера твой ролик посмотрела...и опять ловлю себя на мысли,газа нет.
А живем в какой стране то? ё-ма-ё....да я понимаю,что у тебя еликтричество дешевое)))
Но вот у нас то ни таво,ни другого....иной раз даже колодца и скважины нет у людей.
Это ладно пока молодые,силы есть...стариков жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я и говорю про тёщу, там у них дом и так с краю стоял, а теперь ваще один средь леса остался, рядом уже нет никого, что разобрали, что сгорело, и из всего есть тока два провода на свет...Самодельный колодец из которого воду носят, насосом качают в ёмкость, а потом вёдрами, пока не замёрзло, таскают в тепло....Сюда зато они не в жизь не поедут...привыкли, это ж люди, их как не выживай. они фсё шевелятся )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария