24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
14567891012
shamanВ ответ на эрик дамин
эрик дамин
Пенсионеры живутхорошо,своя скотина,хозяйство.Молодежь работают в Сибири,некоторые уехали в Сочи.Женщины ездят на машинах (мужики на вахтах).Кто по крепче ,занимается земледелием,держат крупно рогатый скот.Свиней держать невыгодно(комбикорм дорогой).Колхозы,совхозы развалились.Народ живет сам по себе.Никто не просит и,неплачут.Голосуют за Зюганова в надежде,что он их поддержит.Вот такая у них жизнь!
СсылкаПожаловаться
Голосуют за Зюганова потому, что против нынешней власти. А чего это Вы не на выборах????
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на shaman
shaman
Голосуют за Зюганова потому, что против нынешней власти. А чего это Вы не на выборах????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот, к примеру, уже сходил, отдал свой голос.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Если хватит денег переезжай!!! Покупаешь весь ручной инструмент который необходим( мотоблок,бензопилу,циркулярку,болгарку,лобзик, дрели.и т.д и т.п.)Ставишь дом ,буришь скважину для воды,делаешь местный водопровод,местную канализацию,ну а совсем сказка если потянешь геообогрев!Ну а с разведением живности как повезёт. Может это не твоё.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Если хватит денег переезжай!!! Покупаешь весь ручной инструмент который необходим( мотоблок,бензопилу,циркулярку,болгарку,лобзик, дрели.и т.д и т.п.)Ставишь дом ,буришь скважину для воды,делаешь местный водопровод,местную канализацию,ну а совсем сказка если потянешь геообогрев!Ну а с разведением живности как повезёт. Может это не твоё.
СсылкаПожаловаться
Если хватит денег переезжай!!! Покупаешь весь ручной инструмент который необходим( мотоблок,бензопилу,циркулярку,болгарку,лобзик, дрели.и т.д и т.п.)Ставишь дом ,буришь скважину для воды,делаешь местный водопровод,местную канализацию,ну а совсем сказка если потянешь геообогрев!Ну а с разведением живности как повезёт. Может это не твоё.Дело втом что у меня это все есть и все я Это знаю.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Если хватит денег переезжай!!! Покупаешь весь ручной инструмент который необходим( мотоблок,бензопилу,циркулярку,болгарку,лобзик, дрели.и т.д и т.п.)Ставишь дом ,буришь скважину для воды,делаешь местный водопровод,местную канализацию,ну а совсем сказка если потянешь геообогрев!Ну а с разведением живности как повезёт. Может это не твоё.Дело втом что у меня это все есть и все я Это знаю.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное в деревне это баня,сходишь папаришься с веником,вот где полное очищение организма,все токсины вся грязь выходит,все простуды забывешь сразу."Морда красная такая"
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Если хватит денег переезжай!!! Покупаешь весь ручной инструмент который необходим( мотоблок,бензопилу,циркулярку,болгарку,лобзик, дрели.и т.д и т.п.)Ставишь дом ,буришь скважину для воды,делаешь местный водопровод,местную канализацию,ну а совсем сказка если потянешь геообогрев!Ну а с разведением живности как повезёт. Может это не твоё.
СсылкаПожаловаться
Мотоблок полная фигня.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Виктор
Виктор
Мотоблок полная фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему фигня? Смотря какие объёмы работы. И мотоблоки сейчас есть вполне хорошие, надёжные, например, наша Нева с двигателем Субару!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на shaman
shaman
Почему фигня? Смотря какие объёмы работы. И мотоблоки сейчас есть вполне хорошие, надёжные, например, наша Нева с двигателем Субару!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для вскапывания огорода полная фигня,в глубину максимум 5-7 см нож только возьмёт и землю не поднимает,так сверху поковыряет,
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор
Виктор
Для вскапывания огорода полная фигня,в глубину максимум 5-7 см нож только возьмёт и землю не поднимает,так сверху поковыряет,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда, ножи полностью закапываются, и прокапывает глубже, чем на штык лопаты, а если ещё и на второй раз пройти, земля как пух становится.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Неправда, ножи полностью закапываются, и прокапывает глубже, чем на штык лопаты, а если ещё и на второй раз пройти, земля как пух становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы басни кому нибудь другому расказывайте,

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор
Виктор
Вы басни кому нибудь другому расказывайте,

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет у меня никакого желания спорить с кем бы то ни было ))))))))
Тем летом пахал свой огород плугом, половину распахал, оборвало шатун, докапывал остаток лопатой....было с чем сравнивать в натуре )))))) А Вы тут точно человека в заблуждение вводите. Ещё раз говорю, что ножи закапываются полностью в землю, попробуйте хоть раз, тогда разговор будет! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Да нет у меня никакого желания спорить с кем бы то ни было ))))))))
Тем летом пахал свой огород плугом, половину распахал, оборвало шатун, докапывал остаток лопатой....было с чем сравнивать в натуре )))))) А Вы тут точно человека в заблуждение вводите. Ещё раз говорю, что ножи закапываются полностью в землю, попробуйте хоть раз, тогда разговор будет! )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас 4 огорода общей площадью 60 соток,у плуга нет шатуна.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор
Виктор
У нас 4 огорода общей площадью 60 соток,у плуга нет шатуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://www.motoblok-kaskad.ru/?id=37

За сим откланяюсь, безтолку фсё ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
http://www.motoblok-kaskad.ru/?id=37

За сим откланяюсь, безтолку фсё ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже на фото на гавной странице мотоблок пашет как курица лапой,теоретик Вы.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Виктор
Виктор
Даже на фото на гавной странице мотоблок пашет как курица лапой,теоретик Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не пашет там, он для картинки поставлен туда ))))))))))
А не Вы теоретик? Как ДВС без шатунов может обойтись то? )))) Не, я до мозга и костей практик, таков уж склад ума ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Он не пашет там, он для картинки поставлен туда ))))))))))
А не Вы теоретик? Как ДВС без шатунов может обойтись то? )))) Не, я до мозга и костей практик, таков уж склад ума ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Тем летом пахал свой огород плугом, половину распахал, оборвало шатун, докапывал остаток лопатой....было с чем сравнивать в натуре " А на мотоблоке ДВС нет?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Виктор
Виктор
Для вскапывания огорода полная фигня,в глубину максимум 5-7 см нож только возьмёт и землю не поднимает,так сверху поковыряет,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы хороший мотоблок не пользовали. 20 см. - легко! Но культиватором вместо колёс. Про какой нож Вы говорите - не знаю. Может плуг?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на shaman
shaman
Это Вы хороший мотоблок не пользовали. 20 см. - легко! Но культиватором вместо колёс. Про какой нож Вы говорите - не знаю. Может плуг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
20 см ну насмешили, а за эти деньги сколько стоит хороший мотоблок,я Б/у МТЗ-82 куплю.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Виктор
Виктор
Мотоблок полная фигня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой ! Но по любому лучше чем лопата!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Смотря какой ! Но по любому лучше чем лопата!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Померь нож лопаты и нож мотоблока,лопата или плугом при пашки землю поднимаешь а мотоблок сверхе ковыряет,а земле "дышать надо"
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария