14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
1345678912
Роман Богданов
Был недавно в глухом селе, на рыбалке-стоит особнячек приятно посмотреть. Спрашиваю у местного чей? Вицепрезидент одного из крупнейших заводов Донбасса, поселился в родном селе, до работы около100 км. Ну и как он вам? Оказывается они на него всем селом чуть ли не молятся, потому как единственный у кого денег попросить можно и кто в село какие-то деньги вкладывает. Так что Бог в помощь, барином будете.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Роман Богданов
Роман Богданов
Был недавно в глухом селе, на рыбалке-стоит особнячек приятно посмотреть. Спрашиваю у местного чей? Вицепрезидент одного из крупнейших заводов Донбасса, поселился в родном селе, до работы около100 км. Ну и как он вам? Оказывается они на него всем селом чуть ли не молятся, потому как единственный у кого денег попросить можно и кто в село какие-то деньги вкладывает. Так что Бог в помощь, барином будете.
СсылкаПожаловаться
Был недавно в глухом селе, на рыбалке-стоит особнячек приятно посмотреть. Спрашиваю у местного чей? Вицепрезидент одного из крупнейших заводов Донбасса, поселился в родном селе, до работы около100 км. Ну и как он вам? Оказывается они на него всем селом чуть ли не молятся, потому как единственный у кого денег попросить можно и кто в село какие-то деньги вкладывает. Так что Бог в помощь, барином будете.Ну бареном мне это не нужно, хватит нанюхался
СсылкаПожаловаться
Алексей Братушев
Я сам родился в Архангельской губернии... там таких деревень (уже увы мертвых) тысячи...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Сами говорите - бизнесмен. В деревне появитесь тоже не сможете жить как все. Построите нормальное хозяйство, дом, и тд. и тп. А дальше 2 варианта - или в немилость к местным (другой вы для них будете) мож и сожгут или пакостей наделают. Или опять быть сельским бизнесменом и нанимать для роботы местное население.
Если съезжать в село - только в родное где родня и есть кому поддержать.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Сами говорите - бизнесмен. В деревне появитесь тоже не сможете жить как все. Построите нормальное хозяйство, дом, и тд. и тп. А дальше 2 варианта - или в немилость к местным (другой вы для них будете) мож и сожгут или пакостей наделают. Или опять быть сельским бизнесменом и нанимать для роботы местное население.
Если съезжать в село - только в родное где родня и есть кому поддержать.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно кругом алкашня,у нас в загашнике сайга,переодически выходим в поле по банкам пострелять,что - бы знали,в нашем доме есть ствол.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Виктор
Виктор
Вот это правильно кругом алкашня,у нас в загашнике сайга,переодически выходим в поле по банкам пострелять,что - бы знали,в нашем доме есть ствол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти расклады часто по телевизору показывают. Не иссякает река завести человеческой.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Эти расклады часто по телевизору показывают. Не иссякает река завести человеческой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько себя помню всегда ружь было, только раньше от волков держали.Зимой заходили в деревню собак рвали.Охотники собирались и облавы устраивали,отец тоже охотником был,я любил сидеть и смотреть как он патроны набивает.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Я бы ещё раз оценил свои силы. Свое мясо и молоко это хорошо,только скотину кормить надо. Сено косить- пай нужен, а даже в глухомани он уже чей-то...Ну и самое главное в деревне, это не бухать!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Сам отстраиваю дом в деревне,как бы на пенсию пока силы и желание есть.Тяжело,но какой отдых от суеты!Вокруг начали поселенцы появляться,магазин приезжает(35км от г.Владимир,лес,речка в 1км КЛАСС!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЗуйковВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Сам отстраиваю дом в деревне,как бы на пенсию пока силы и желание есть.Тяжело,но какой отдых от суеты!Вокруг начали поселенцы появляться,магазин приезжает(35км от г.Владимир,лес,речка в 1км КЛАСС!)
СсылкаПожаловаться
Юрий,здравствуйте.Если не секрет, то в какой деревне вы строитесь.Дело в том,что сам в апреле переезжаю во Владимир и тоже хотелось бы купить небольшой зем.участок (10-15соток). Можно ли купить в вашей деревне и какова цена.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Владимир Зуйков
Владимир Зуйков
Юрий,здравствуйте.Если не секрет, то в какой деревне вы строитесь.Дело в том,что сам в апреле переезжаю во Владимир и тоже хотелось бы купить небольшой зем.участок (10-15соток). Можно ли купить в вашей деревне и какова цена.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй,Владимир.Деревня Студенцово Судогодского района.На яндекс-карта можно посмотреть.Поселенцы-звенящие кедры,про которых писалось выше.Но нам они не мешают,даже наобот-построили дороги,осваивают брошенные поля,по деревням бомжи перестали лазать зимой.
СсылкаПожаловаться
shaman
Сергей, я живу не то чтобы в глухой деревне, но в районом центре - 180 км. от Самары, 30 км от ближайшего города - Сызрани. После ВУЗа в 1999 хотел остаться в городе, но родина позвола - вернулся. И нисколько не жалею. Теперь для меня город - только место, где деньги потратить. Я по району за 30-40 минут в любой конец доеду, а в городе полчаса в пробке простоять - это удача, а иногда попадалово на час-два. В селе у меня частный дом, все машины стоят во дворе, никаких проблем с парковкой! :-))) В доме газ, вода, душ, все удобства. Одно хуже, чем в городе - денег здесь зарабатывается конечно же меньше. Но это вопрос Ваших жизненных приоритетов. На достойную жизнь (смотря что Вы под ней понимаете) - но мне хватает.
Зато на рыбалку - 5- 30 км, до леса - 10 минут езды, летом утром на улицу выйдешь - красота!!!!Тишина, небо чистое, соловьи поют. Даже зимой выйдешь вечером снего почистить - и домой заходить иногда не хочется , никак воздухом не надышишься... И люди здесь другие. Проще, никакой спеси и высокомерия, на улице все друг с другом здороваются, даже если и не знакомы близко. Трудности, конечно есть - но не больше, чем в городе.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на shaman
shaman
Сергей, я живу не то чтобы в глухой деревне, но в районом центре - 180 км. от Самары, 30 км от ближайшего города - Сызрани. После ВУЗа в 1999 хотел остаться в городе, но родина позвола - вернулся. И нисколько не жалею. Теперь для меня город - только место, где деньги потратить. Я по району за 30-40 минут в любой конец доеду, а в городе полчаса в пробке простоять - это удача, а иногда попадалово на час-два. В селе у меня частный дом, все машины стоят во дворе, никаких проблем с парковкой! :-))) В доме газ, вода, душ, все удобства. Одно хуже, чем в городе - денег здесь зарабатывается конечно же меньше. Но это вопрос Ваших жизненных приоритетов. На достойную жизнь (смотря что Вы под ней понимаете) - но мне хватает.
Зато на рыбалку - 5- 30 км, до леса - 10 минут езды, летом утром на улицу выйдешь - красота!!!!Тишина, небо чистое, соловьи поют. Даже зимой выйдешь вечером снего почистить - и домой заходить иногда не хочется , никак воздухом не надышишься... И люди здесь другие. Проще, никакой спеси и высокомерия, на улице все друг с другом здороваются, даже если и не знакомы близко. Трудности, конечно есть - но не больше, чем в городе.
СсылкаПожаловаться
Никакой спеси говорите ? Что ж вы такой добрый и не спесивый мужикам не помогли, когда те о помощи просили ?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Заноза
Заноза
Никакой спеси говорите ? Что ж вы такой добрый и не спесивый мужикам не помогли, когда те о помощи просили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот заноза....Я же всё объяснил - исключительно в педагогических целях, для их же блага путём перевоспитания через дополнительные физические нагрузки! Для здоровья это иногда бывает пользительно. Я же у дома снег чищу - вот пусть они и на речке поразгребают. Или машину потолкают.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на shaman
shaman
Вот заноза....Я же всё объяснил - исключительно в педагогических целях, для их же блага путём перевоспитания через дополнительные физические нагрузки! Для здоровья это иногда бывает пользительно. Я же у дома снег чищу - вот пусть они и на речке поразгребают. Или машину потолкают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя твою не понимать. Люди помощи просили.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Заноза
Заноза
Моя твою не понимать. Люди помощи просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, у меня часто люди помощи просят - и я помогаю. Но когда сосед-ханыга приходит с похмела и говорит "дай 20 рублей" - не даю, в целях перевоспитания. Говорю, вот ты приди - снег у меня почисти, траву подёргай, кирпичи сложи - я тебе 100 рублей дам! А ведь не приходят....
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Никакой спеси говорите ? Что ж вы такой добрый и не спесивый мужикам не помогли, когда те о помощи просили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт чё)))))))))))
Я вот помню,как Шаман рассказывал,как он на рыбалку с супругой ездил)))
Он с удочкой,жена с веслами)))Ну в смысле она гребет,а он направляет,наверное ещё считает)))Прям как на галерах)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Эт чё)))))))))))
Я вот помню,как Шаман рассказывал,как он на рыбалку с супругой ездил)))
Он с удочкой,жена с веслами)))Ну в смысле она гребет,а он направляет,наверное ещё считает)))Прям как на галерах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже наверное воспитывал за какие-нидь косяки ))
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на shaman
shaman
Сергей, я живу не то чтобы в глухой деревне, но в районом центре - 180 км. от Самары, 30 км от ближайшего города - Сызрани. После ВУЗа в 1999 хотел остаться в городе, но родина позвола - вернулся. И нисколько не жалею. Теперь для меня город - только место, где деньги потратить. Я по району за 30-40 минут в любой конец доеду, а в городе полчаса в пробке простоять - это удача, а иногда попадалово на час-два. В селе у меня частный дом, все машины стоят во дворе, никаких проблем с парковкой! :-))) В доме газ, вода, душ, все удобства. Одно хуже, чем в городе - денег здесь зарабатывается конечно же меньше. Но это вопрос Ваших жизненных приоритетов. На достойную жизнь (смотря что Вы под ней понимаете) - но мне хватает.
Зато на рыбалку - 5- 30 км, до леса - 10 минут езды, летом утром на улицу выйдешь - красота!!!!Тишина, небо чистое, соловьи поют. Даже зимой выйдешь вечером снего почистить - и домой заходить иногда не хочется , никак воздухом не надышишься... И люди здесь другие. Проще, никакой спеси и высокомерия, на улице все друг с другом здороваются, даже если и не знакомы близко. Трудности, конечно есть - но не больше, чем в городе.
СсылкаПожаловаться
Сергей, я живу не то чтобы в глухой деревне, но в районом центре - 180 км. от Самары, 30 км от ближайшего города - Сызрани. После ВУЗа в 1999 хотел остаться в городе, но родина позвола - вернулся. И нисколько не жалею. Теперь для меня город - только место, где деньги потратить. Я по району за 30-40 минут в любой конец доеду, а в городе полчаса в пробке простоять - это удача, а иногда попадалово на час-два. В селе у меня частный дом, все машины стоят во дворе, никаких проблем с парковкой! :-))) В доме газ, вода, душ, все удобства. Одно хуже, чем в городе - денег здесь зарабатывается конечно же меньше. Но это вопрос Ваших жизненных приоритетов. На достойную жизнь (смотря что Вы под ней понимаете) - но мне хватает. Зато на рыбалку - 5- 30 км, до леса - 10 минут езды, летом утром на улицу выйдешь - красота!!!!Тишина, небо чистое, соловьи поют. Даже зимой выйдешь вечером снего почистить - и домой заходить иногда не хочется , никак воздухом не надышишься... И люди здесь другие. Проще, никакой спеси и высокомерия, на улице все друг с другом здороваются, даже если и не знакомы близко. Трудности, конечно есть - но не больше, чем в городе.Деньги это хорошо, НО это для меня !! не главное Если мне надо Будет я найду способ как их заробототь, А вот все выше сказанное Это прекрассно.
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Пенсионеры живутхорошо,своя скотина,хозяйство.Молодежь работают в Сибири,некоторые уехали в Сочи.Женщины ездят на машинах (мужики на вахтах).Кто по крепче ,занимается земледелием,держат крупно рогатый скот.Свиней держать невыгодно(комбикорм дорогой).Колхозы,совхозы развалились.Народ живет сам по себе.Никто не просит и,неплачут.Голосуют за Зюганова в надежде,что он их поддержит.Вот такая у них жизнь!
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария