14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот я и говорю про тёщу, там у них дом и так с краю стоял, а теперь ваще один средь леса остался, рядом уже нет никого, что разобрали, что сгорело, и из всего есть тока два провода на свет...Самодельный колодец из которого воду носят, насосом качают в ёмкость, а потом вёдрами, пока не замёрзло, таскают в тепло....Сюда зато они не в жизь не поедут...привыкли, это ж люди, их как не выживай. они фсё шевелятся )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаю!
Вот и мой папуля, я тут родился-тут сгодился!((((
Я вот и сижу.Как его оставишь?((((
Хоть и с водой,газом,электричествои и всеми благами....
Вот и моя бабуля не поехала ко мне,так и ползала с табуреточкой((((хорошо хоть соседи помогали,да я по выходным у нее((((
Смешно и грустно читать.если честно.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
К тёще моей по соседству поселить! ))))))))))
Там нет ваще никакой цивилизации, а коровы есть, и денег нету, зато речка и озеро имеются, вот и сидят они целыми днями на заваленке, развлекаются кормлением животных ))))))))))))))
Я уже запутался, а чем коттедж от дома в посёлке отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот кто живет и работает там-тот живет в доме.
Кто приезжает отдыхать-приезжают на дачу или в коттедж.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Suhoi
Suhoi
Тот кто живет и работает там-тот живет в доме.
Кто приезжает отдыхать-приезжают на дачу или в коттедж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит у меня дом, всё правильно ))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Значит у меня дом, всё правильно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть,приезжают богатенькие дяди,строят дом в деревне,так,для отдыха.И конечно эти дома выделяются от местных.Их называют коттеджами.
Но горят они часто... Это уже российское неприятие того,что кто то тебя богаче.Водкой зальются и изображают из себя Стеньку Разина.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
К тёще моей по соседству поселить! ))))))))))
Там нет ваще никакой цивилизации, а коровы есть, и денег нету, зато речка и озеро имеются, вот и сидят они целыми днями на заваленке, развлекаются кормлением животных ))))))))))))))
Я уже запутался, а чем коттедж от дома в посёлке отличается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тёще моей по соседству поселить! )))))))))) Там нет ваще никакой цивилизации, а коровы есть, и денег нету, зато речка и озеро имеются, вот и сидят они целыми днями на заваленке, развлекаются кормлением животных ))))))))))))))Я уже запутался, а чем коттедж от дома в посёлке отличается?Слыш если захочу я тебя расселю. Пиши нормально.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
К тёще моей по соседству поселить! )))))))))) Там нет ваще никакой цивилизации, а коровы есть, и денег нету, зато речка и озеро имеются, вот и сидят они целыми днями на заваленке, развлекаются кормлением животных ))))))))))))))Я уже запутался, а чем коттедж от дома в посёлке отличается?Слыш если захочу я тебя расселю. Пиши нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ты это, я без злого умысла писал, на что среагировал так? Угрозы пустые какие-то "захочу, расселю".
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зря ты это, я без злого умысла писал, на что среагировал так? Угрозы пустые какие-то "захочу, расселю".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря ты это, я без злого умысла писал, на что среагировал так? Угрозы пустые какие-то "захочу, расселю".да я нелюблю когда людей обсерают, только потому что типа не ненайдеш пишу что хочу захочу найду, я тоже без злова умысла.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Точно!))))))))))))))))))
Только ты Пашка ещё в поселке,
Надо парня в глухомань,где всё и сразу))))))))))))))
Ухихикалась я))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты уписилась айя яй.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
так ты уписилась айя яй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай Серега,я в памперсах!)))))
А прежде чем хамить,ты читай людей,запоминай их хотя бы....чай не в первый раз на форуме,
да мотай себе на ус!
И смеемся мы, по-доброму,потому как....знаем о чем ты говоришь и мечтаешь.
Тож мне,умник!
Как ты в деревне то глухой собрался жить? Коль к людям как с скоту???
Удачи тебе!Мечты иногда сбываются!* я по-доброму тебе*без смеха!
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не переживай Серега,я в памперсах!)))))
А прежде чем хамить,ты читай людей,запоминай их хотя бы....чай не в первый раз на форуме,
да мотай себе на ус!
И смеемся мы, по-доброму,потому как....знаем о чем ты говоришь и мечтаешь.
Тож мне,умник!
Как ты в деревне то глухой собрался жить? Коль к людям как с скоту???
Удачи тебе!Мечты иногда сбываются!* я по-доброму тебе*без смеха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай Серега,я в памперсах!)))))А прежде чем хамить,ты читай людей,запоминай их хотя бы....чай не в первый раз на форуме,да мотай себе на ус!И смеемся мы, по-доброму,потому как....знаем о чем ты говоришь и мечтаешь.Тож мне,умник!Как ты в деревне то глухой собрался жить? Коль к людям как с скоту???Удачи тебе!Мечты иногда сбываются!* я по-доброму тебе*без смеха! надомной не надо хихикать я об этом непросил, и с людьми я нормально когда сомной нормально.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Сергей. Оставь бизнес за собой, поставь надёжного управляющего...
В деревне, приглянувшейся, построй дом, заведи корову, курей, гусей... для души и апробации сил.

Ты там будешь чужаком всегда! Потому как ты пришлый. На тебя будут смотреть как на "денежный мешок", все без исключения. Устои деревенские таковы, слагающиеся столетиями. Несмотря на то что деревню споили, в большинстве своём... это осталось, и ещё прибавилась зависть. Чтобы "мутить" серьёзный агробизнес, надо на уровне области иметь "входной билет с ноги", иначе сожрёт местное чиновное поголовье. Надо купить землю. Суглинок не интересен, на нём ничего не вырастишь толкового, а если и вырастет что, придётся отдавать за копейки перекупам, которые "ходят" под местными чиновниками. В РФ, велик процент земель рискованного земледелия, климат и пр. тонкости. С учётом полной безинтересованности власти, в развитии сельхозхозяйства в РФ, потому как проще подписать контракт на поставку всего начиная с картофеля и до клубники с голландией-египтом, и получить откат.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сергей. Оставь бизнес за собой, поставь надёжного управляющего...
В деревне, приглянувшейся, построй дом, заведи корову, курей, гусей... для души и апробации сил.

Ты там будешь чужаком всегда! Потому как ты пришлый. На тебя будут смотреть как на "денежный мешок", все без исключения. Устои деревенские таковы, слагающиеся столетиями. Несмотря на то что деревню споили, в большинстве своём... это осталось, и ещё прибавилась зависть. Чтобы "мутить" серьёзный агробизнес, надо на уровне области иметь "входной билет с ноги", иначе сожрёт местное чиновное поголовье. Надо купить землю. Суглинок не интересен, на нём ничего не вырастишь толкового, а если и вырастет что, придётся отдавать за копейки перекупам, которые "ходят" под местными чиновниками. В РФ, велик процент земель рискованного земледелия, климат и пр. тонкости. С учётом полной безинтересованности власти, в развитии сельхозхозяйства в РФ, потому как проще подписать контракт на поставку всего начиная с картофеля и до клубники с голландией-египтом, и получить откат.
Как то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей. Оставь бизнес за собой, поставь надёжного управляющего... В деревне, приглянувшейся, построй дом, заведи корову, курей, гусей... для души и апробации сил. Ты там будешь чужаком всегда! Потому как ты пришлый. На тебя будут смотреть как на "денежный мешок", все без исключения. Устои деревенские таковы, слагающиеся столетиями. Несмотря на то что деревню споили, в большинстве своём... это осталось, и ещё прибавилась зависть. Чтобы "мутить" серьёзный агробизнес, надо на уровне области иметь "входной билет с ноги", иначе сожрёт местное чиновное поголовье. Надо купить землю. Суглинок не интересен, на нём ничего не вырастишь толкового, а если и вырастет что, придётся отдавать за копейки перекупам, которые "ходят" под местными чиновниками. В РФ, велик процент земель рискованного земледелия, климат и пр. тонкости. С учётом полной безинтересованности власти, в развитии сельхозхозяйства в РФ, потому как проще подписать контракт на поставку всего начиная с картофеля и до клубники с голландией-египтом, и получить откат.Как то так.Да я везде сноги вхожу, только надоело уже.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбин
Ну а после трактора глудки разбивать? Никто не заставляет поля им обрабатывать!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Ну а после трактора глудки разбивать? Никто не заставляет поля им обрабатывать!!!!
СсылкаПожаловаться
Как нибудь после трактора на пахонное поле ногой наступи нога утонет на 10 см говорят "как пух" за трактором идет предплужник потом плуг затем борона,и глубину можно регулировать 10-15 соток трактор за 10 минут про пашит, а мотоблоком пол-дня работы и руки отвалятся.,а огород в 4-6 соток можно легко в две три лопаты и самому перекопать.
СсылкаПожаловаться
эдуард рыбинВ ответ на Виктор
Виктор
Как нибудь после трактора на пахонное поле ногой наступи нога утонет на 10 см говорят "как пух" за трактором идет предплужник потом плуг затем борона,и глубину можно регулировать 10-15 соток трактор за 10 минут про пашит, а мотоблоком пол-дня работы и руки отвалятся.,а огород в 4-6 соток можно легко в две три лопаты и самому перекопать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не везде! У нас на Кубани и после боронения хороший хозяин глудки бьёт!Ну чернозём у нас ,тяжёлый грунт,хотя и родит земля!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на эдуард рыбин
эдуард рыбин
Только не везде! У нас на Кубани и после боронения хороший хозяин глудки бьёт!Ну чернозём у нас ,тяжёлый грунт,хотя и родит земля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что-бы легко было нужно подзиму перекапывать.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Suhoi
Родился и вырос в городе.В 30 лет уехал в деревню.Горбатился в колхозе до 2000 г.В конце 90 жили так,что буквально кроме своей картошки жрать было нечего.,хотя и пахали как проклятые без выходных от рассвета до заката. Нужда заставила,уехал в Усинск на вахту.Тогда понял,нахрена этот колхоз нужен? Потом в Москву ездил коттеджи строил.Потом машину купил.До города 50 км.И проблемы ушли! Сейчас на пенсии ,на группе.Живу отлично!!!!
Но смотрю на местных колхозников и жуть берет.За что работают? И те крохи что зарабатывают,в большинстве своем пропивают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария