Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Алексей Сафин
В глухих деревнях не живут! Там доживают! Кто мог те уже давно уехали.Представьте себе ни дорог, ни магазина, вообще ничего!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
В глухих деревнях не живут! Там доживают! Кто мог те уже давно уехали.Представьте себе ни дорог, ни магазина, вообще ничего!
СсылкаПожаловаться
В глухих деревнях не живут! Там доживают! Кто мог те уже давно уехали.Представьте себе ни дорог, ни магазина, вообще ничего! Да сопственно меня это совсем не пугает.Просто город достал.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сафин
СсылкаПожаловаться
а только остался интернет и майл ру
СсылкаПожаловаться
Олег Онянов
А хорошо живем! Один минус - на работу 40 км каждый день в город ездить.
СсылкаПожаловаться
Давно тоже задумываюсь, вы не один так думайте , многие хотят уехать в глубинку там люди нормальные просто живут для себя а не завидуют роскоши и власти,часто проведаю свою деревню где родился и вырос.
СсылкаПожаловаться
Давно тоже задумываюсь, вы не один так думайте , многие хотят уехать в глубинку там люди нормальные просто живут для себя а не завидуют роскоши и власти,часто проведаю свою деревню где родился и вырос.
СсылкаПожаловаться
Давно тоже задумываюсь, вы не один так думайте , многие хотят уехать в глубинку там люди нормальные просто живут для себя а не завидуют роскоши и власти,часто проведаю свою деревню где родился и вырос.Да я то сам давно хочу.В городе у меня есть все и бизнес свой но так все это надоело.
СсылкаПожаловаться
Скоро будем провожать нашу подругу с мужем в глухую деревню.
В прошлом году они купили немеряно земли и развалюху под снос.
Квартиру оставляют детям и на майские уезжают на всегда. Она уже научилась доить.
Хотят корову, лошадку и пчёл.
СсылкаПожаловаться
Квартиру оставляют детям и на майские уезжают на всегда. Она уже научилась доить.
СсылкаПожаловаться
Скоро будем провожать нашу подругу с мужем в глухую деревню.В прошлом году они купили немеряно земли и развалюху под снос.Квартиру оставляют детям и на майские уезжают на всегда. Она уже научилась доить.Хотят корову, лошадку и пчёл. АШ зависть взела.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наивные...
СсылкаПожаловаться
Любитель
Наивные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?!
СсылкаПожаловаться
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...
СсылкаПожаловаться
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...
СсылкаПожаловаться
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...Ну я так думаю в деревне надо работать на себя.
СсылкаПожаловаться
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...Ну я так думаю в деревне надо работать на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, одним молоком с медом сыт не будешь. Если пенсия есть,то ради бога. И вкалывают там поболее чем в городе. Как вариант, оставить бизнес на управляющего и в глушь. Просто натуральным хозяйством один не проживешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей, одним молоком с медом сыт не будешь. Если пенсия есть,то ради бога. И вкалывают там поболее чем в городе. Как вариант, оставить бизнес на управляющего и в глушь. Просто натуральным хозяйством один не проживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фермерство не вариант?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Фермерство не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант Сань, ещё какой! Только вот зубами скрипят они последнее время,да и одному не потянуть! ГСМ дорогой, перекупы цены "валят"... Сами думали и считали... Не потянуть сейчас, время упущено... Лет 10 назад ещё куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
Вариант Сань, ещё какой! Только вот зубами скрипят они последнее время,да и одному не потянуть! ГСМ дорогой, перекупы цены "валят"... Сами думали и считали... Не потянуть сейчас, время упущено... Лет 10 назад ещё куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить.Не специалист в этом.Знаю человека,начинал с малого-с десятка поросят.Сейчас свои мясные магазины в районе,и в Москву мясо у него поставляется.А начинал как раз где-то лет десять назад...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Не буду спорить.Не специалист в этом.Знаю человека,начинал с малого-с десятка поросят.Сейчас свои мясные магазины в районе,и в Москву мясо у него поставляется.А начинал как раз где-то лет десять назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня родня в Саратовской,так что не по наслышке знаю что это такое. Первыми от кого отказались были свиньи, потом корова... Сейчас 3 козы, кроли и куры остались. Ладно у стариков пенсия и батя до сих пор работает. Корма стали запредельно стоить. Если есть где по дешевке брать, то скотину держат, а если покупать,то не выгодно.
СсылкаПожаловаться
У меня родня в Саратовской,так что не по наслышке знаю что это такое. Первыми от кого отказались были свиньи, потом корова... Сейчас 3 козы, кроли и куры остались. Ладно у стариков пенсия и батя до сих пор работает. Корма стали запредельно стоить. Если есть где по дешевке брать, то скотину держат, а если покупать,то не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем вы спорите?! Снова про "бизнес"?! Где подешевле купить,где подороже продать...В городах не надоело этим заниматься?! В деревне надо ЖИТЬ! Иметь энную сумму на руках и...ОТДЫХАТЬ!!! Ходить в лес,ловить рыбу,просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...Ну,разве что огородиком заниматься,десяток курочек завести и в саду яблоки собирать...
СсылкаПожаловаться
О чем вы спорите?! Снова про "бизнес"?! Где подешевле купить,где подороже продать...В городах не надоело этим заниматься?! В деревне надо ЖИТЬ! Иметь энную сумму на руках и...ОТДЫХАТЬ!!! Ходить в лес,ловить рыбу,просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...Ну,разве что огородиком заниматься,десяток курочек завести и в саду яблоки собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветствую! Да какой там "бизнес" ))) Там скоро натуральный обмен начнется.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Фермерство не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант. Но нужно ПАХАТЬ в прямом и переносном смысле. И здоровье нужно.
СсылкаПожаловаться
shaman
Вариант. Но нужно ПАХАТЬ в прямом и переносном смысле. И здоровье нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор говорит,что не боится работы.Да и где работать не надо? Работаю в Москве,рабочий день не нормированый.Встал в 6.00 и можно приехать домой только переночевать..В свое время работал монтажником стальных дверей..Потягай их на этажи,да еще установи..да отрули целый день.Хрен редьки не слаще..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Автор говорит,что не боится работы.Да и где работать не надо? Работаю в Москве,рабочий день не нормированый.Встал в 6.00 и можно приехать домой только переночевать..В свое время работал монтажником стальных дверей..Потягай их на этажи,да еще установи..да отрули целый день.Хрен редьки не слаще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
саня согласен стобой только на себя работать надо.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть ещё одна специфика нашего АПК - сплошь и рядом ЗОНА РИСКОВАННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ. Вы дверь поставили - Вам денежки заплатили. А у нас 2 года неурожай - в 2010 всё сгорело и высохло, в 2011 всё залило и сгнило. А люди ведь 2 года вкалывали, на ГСМ тратились, на технику, на запчасти, на удобрения, зарплату хоть какую, но работникам платили....Страхование - не вариант, даже затраты не компенсируют, не говоря уже про упущенную выгоду.
СсылкаПожаловаться
shaman
Есть ещё одна специфика нашего АПК - сплошь и рядом ЗОНА РИСКОВАННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ. Вы дверь поставили - Вам денежки заплатили. А у нас 2 года неурожай - в 2010 всё сгорело и высохло, в 2011 всё залило и сгнило. А люди ведь 2 года вкалывали, на ГСМ тратились, на технику, на запчасти, на удобрения, зарплату хоть какую, но работникам платили....Страхование - не вариант, даже затраты не компенсируют, не говоря уже про упущенную выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно.Но вроде говорили о нелегком труде сначала...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно... потягал двери, а потом домой пришел, надо воды наносить, дрова нарубить, печку натопить, если есть скотина встретить стадо, пригнать домой, напоить. Если свинья жрать приготовить, накомить, зимой снег почистить, в сойле убрать, навоз вывезти, летом огород... и это только малый перечень...
СсылкаПожаловаться
Любитель
Правильно... потягал двери, а потом домой пришел, надо воды наносить, дрова нарубить, печку натопить, если есть скотина встретить стадо, пригнать домой, напоить. Если свинья жрать приготовить, накомить, зимой снег почистить, в сойле убрать, навоз вывезти, летом огород... и это только малый перечень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты тягал стальные двери? Расширение в монолитном проеме знакомо?)) При этом приезжаешь домой,когда крестьянин уже спит давно.Лечить меня не надо.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты тягал стальные двери? Расширение в монолитном проеме знакомо?)) При этом приезжаешь домой,когда крестьянин уже спит давно.Лечить меня не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты думаешь у этого крестьянина работа легче, чем твои двери? Ты пришел домой и кверху тапками на диван перед телеком, а у него и дома крутится надо.
СсылкаПожаловаться
Любитель
А ты думаешь у этого крестьянина работа легче, чем твои двери? Ты пришел домой и кверху тапками на диван перед телеком, а у него и дома крутится надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я тебе о том и говорю,когда он дома крутится,я еще в дороге домой,по пробкам.Иногда и на базе ночевать оставался-смысла ехать домой не было на 3-2 часа,приехать заснуть что-бы сразу проснуться?)))))И в городе люди плужат будь здоров.Не я конечно не говорю про офисный планктон..с 9 до 18 попу погрели и домой с двумя законными выходными.Хотя любая работа по своему тяжелая..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любитель прав. Плюс к этому за "тягание дверей" платят как минимум в 5 раз больше1
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Любитель прав. Плюс к этому за "тягание дверей" платят как минимум в 5 раз больше1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-бы делать выводы надо испытать на себе.Я лично вырос в деревне...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно и больше платят.В среднем сейчас установщик получает тыр 40,но это не те деньги за подобную работу.Поверьте,я знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Возможно и больше платят.В среднем сейчас установщик получает тыр 40,но это не те деньги за подобную работу.Поверьте,я знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в этой теме описал свою историю.Повторяться не буду.
Возвращайтесь! Милости просим! На посевной без выходных по 14 часов в поле за 5 тыс.!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я в этой теме описал свою историю.Повторяться не буду.
Возвращайтесь! Милости просим! На посевной без выходных по 14 часов в поле за 5 тыс.!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы сюда за 40..Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А вы сюда за 40..Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ездил,и зарабатывал,пока здоровье было.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Ездил,и зарабатывал,пока здоровье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно...Пока здоровье! На той работе,которую я описАл,люди больше 5-7 лет не выдерживали.Или просто уставали или по здоровью.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru