3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Алексей Сафин
В глухих деревнях не живут! Там доживают! Кто мог те уже давно уехали.Представьте себе ни дорог, ни магазина, вообще ничего!
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Алексей Сафин
Алексей Сафин
В глухих деревнях не живут! Там доживают! Кто мог те уже давно уехали.Представьте себе ни дорог, ни магазина, вообще ничего!
СсылкаПожаловаться
В глухих деревнях не живут! Там доживают! Кто мог те уже давно уехали.Представьте себе ни дорог, ни магазина, вообще ничего! Да сопственно меня это совсем не пугает.Просто город достал.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Алексей Сафин
Алексей Сафин
В глухих деревнях не живут! Там доживают! Кто мог те уже давно уехали.Представьте себе ни дорог, ни магазина, вообще ничего!
СсылкаПожаловаться
а только остался интернет и майл ру
СсылкаПожаловаться
Олег Онянов
А хорошо живем! Один минус - на работу 40 км каждый день в город ездить.
СсылкаПожаловаться
Валентин Степанов
Давно тоже задумываюсь, вы не один так думайте , многие хотят уехать в глубинку там люди нормальные просто живут для себя а не завидуют роскоши и власти,часто проведаю свою деревню где родился и вырос.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Валентин Степанов
Валентин Степанов
Давно тоже задумываюсь, вы не один так думайте , многие хотят уехать в глубинку там люди нормальные просто живут для себя а не завидуют роскоши и власти,часто проведаю свою деревню где родился и вырос.
СсылкаПожаловаться
Давно тоже задумываюсь, вы не один так думайте , многие хотят уехать в глубинку там люди нормальные просто живут для себя а не завидуют роскоши и власти,часто проведаю свою деревню где родился и вырос.Да я то сам давно хочу.В городе у меня есть все и бизнес свой но так все это надоело.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Скоро будем провожать нашу подругу с мужем в глухую деревню.
В прошлом году они купили немеряно земли и развалюху под снос.
Квартиру оставляют детям и на майские уезжают на всегда. Она уже научилась доить.
Хотят корову, лошадку и пчёл.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Скоро будем провожать нашу подругу с мужем в глухую деревню.
В прошлом году они купили немеряно земли и развалюху под снос.
Квартиру оставляют детям и на майские уезжают на всегда. Она уже научилась доить.
Хотят корову, лошадку и пчёл.
СсылкаПожаловаться
Скоро будем провожать нашу подругу с мужем в глухую деревню.В прошлом году они купили немеряно земли и развалюху под снос.Квартиру оставляют детям и на майские уезжают на всегда. Она уже научилась доить.Хотят корову, лошадку и пчёл. АШ зависть взела.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Скоро будем провожать нашу подругу с мужем в глухую деревню.
В прошлом году они купили немеряно земли и развалюху под снос.
Квартиру оставляют детям и на майские уезжают на всегда. Она уже научилась доить.
Хотят корову, лошадку и пчёл.
СсылкаПожаловаться
Наивные...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Любитель
Любитель
Наивные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...
СсылкаПожаловаться
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...Ну я так думаю в деревне надо работать на себя.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...Ну я так думаю в деревне надо работать на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, одним молоком с медом сыт не будешь. Если пенсия есть,то ради бога. И вкалывают там поболее чем в городе. Как вариант, оставить бизнес на управляющего и в глушь. Просто натуральным хозяйством один не проживешь.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сергей, одним молоком с медом сыт не будешь. Если пенсия есть,то ради бога. И вкалывают там поболее чем в городе. Как вариант, оставить бизнес на управляющего и в глушь. Просто натуральным хозяйством один не проживешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фермерство не вариант?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Фермерство не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант Сань, ещё какой! Только вот зубами скрипят они последнее время,да и одному не потянуть! ГСМ дорогой, перекупы цены "валят"... Сами думали и считали... Не потянуть сейчас, время упущено... Лет 10 назад ещё куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вариант Сань, ещё какой! Только вот зубами скрипят они последнее время,да и одному не потянуть! ГСМ дорогой, перекупы цены "валят"... Сами думали и считали... Не потянуть сейчас, время упущено... Лет 10 назад ещё куда ни шло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду спорить.Не специалист в этом.Знаю человека,начинал с малого-с десятка поросят.Сейчас свои мясные магазины в районе,и в Москву мясо у него поставляется.А начинал как раз где-то лет десять назад...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не буду спорить.Не специалист в этом.Знаю человека,начинал с малого-с десятка поросят.Сейчас свои мясные магазины в районе,и в Москву мясо у него поставляется.А начинал как раз где-то лет десять назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня родня в Саратовской,так что не по наслышке знаю что это такое. Первыми от кого отказались были свиньи, потом корова... Сейчас 3 козы, кроли и куры остались. Ладно у стариков пенсия и батя до сих пор работает. Корма стали запредельно стоить. Если есть где по дешевке брать, то скотину держат, а если покупать,то не выгодно.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня родня в Саратовской,так что не по наслышке знаю что это такое. Первыми от кого отказались были свиньи, потом корова... Сейчас 3 козы, кроли и куры остались. Ладно у стариков пенсия и батя до сих пор работает. Корма стали запредельно стоить. Если есть где по дешевке брать, то скотину держат, а если покупать,то не выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем вы спорите?! Снова про "бизнес"?! Где подешевле купить,где подороже продать...В городах не надоело этим заниматься?! В деревне надо ЖИТЬ! Иметь энную сумму на руках и...ОТДЫХАТЬ!!! Ходить в лес,ловить рыбу,просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...Ну,разве что огородиком заниматься,десяток курочек завести и в саду яблоки собирать...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
О чем вы спорите?! Снова про "бизнес"?! Где подешевле купить,где подороже продать...В городах не надоело этим заниматься?! В деревне надо ЖИТЬ! Иметь энную сумму на руках и...ОТДЫХАТЬ!!! Ходить в лес,ловить рыбу,просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ...Ну,разве что огородиком заниматься,десяток курочек завести и в саду яблоки собирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приветствую! Да какой там "бизнес" ))) Там скоро натуральный обмен начнется.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Обыватель
Обыватель
Фермерство не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант. Но нужно ПАХАТЬ в прямом и переносном смысле. И здоровье нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария