21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
ОбывательВ ответ на shaman
shaman
Вариант. Но нужно ПАХАТЬ в прямом и переносном смысле. И здоровье нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор говорит,что не боится работы.Да и где работать не надо? Работаю в Москве,рабочий день не нормированый.Встал в 6.00 и можно приехать домой только переночевать..В свое время работал монтажником стальных дверей..Потягай их на этажи,да еще установи..да отрули целый день.Хрен редьки не слаще..
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор говорит,что не боится работы.Да и где работать не надо? Работаю в Москве,рабочий день не нормированый.Встал в 6.00 и можно приехать домой только переночевать..В свое время работал монтажником стальных дверей..Потягай их на этажи,да еще установи..да отрули целый день.Хрен редьки не слаще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
саня согласен стобой только на себя работать надо.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор говорит,что не боится работы.Да и где работать не надо? Работаю в Москве,рабочий день не нормированый.Встал в 6.00 и можно приехать домой только переночевать..В свое время работал монтажником стальных дверей..Потягай их на этажи,да еще установи..да отрули целый день.Хрен редьки не слаще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть ещё одна специфика нашего АПК - сплошь и рядом ЗОНА РИСКОВАННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ. Вы дверь поставили - Вам денежки заплатили. А у нас 2 года неурожай - в 2010 всё сгорело и высохло, в 2011 всё залило и сгнило. А люди ведь 2 года вкалывали, на ГСМ тратились, на технику, на запчасти, на удобрения, зарплату хоть какую, но работникам платили....Страхование - не вариант, даже затраты не компенсируют, не говоря уже про упущенную выгоду.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на shaman
shaman
Есть ещё одна специфика нашего АПК - сплошь и рядом ЗОНА РИСКОВАННОГО ЗЕМЛЕДЕЛИЯ. Вы дверь поставили - Вам денежки заплатили. А у нас 2 года неурожай - в 2010 всё сгорело и высохло, в 2011 всё залило и сгнило. А люди ведь 2 года вкалывали, на ГСМ тратились, на технику, на запчасти, на удобрения, зарплату хоть какую, но работникам платили....Страхование - не вариант, даже затраты не компенсируют, не говоря уже про упущенную выгоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно.Но вроде говорили о нелегком труде сначала...
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Обыватель
Обыватель
Автор говорит,что не боится работы.Да и где работать не надо? Работаю в Москве,рабочий день не нормированый.Встал в 6.00 и можно приехать домой только переночевать..В свое время работал монтажником стальных дверей..Потягай их на этажи,да еще установи..да отрули целый день.Хрен редьки не слаще..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно... потягал двери, а потом домой пришел, надо воды наносить, дрова нарубить, печку натопить, если есть скотина встретить стадо, пригнать домой, напоить. Если свинья жрать приготовить, накомить, зимой снег почистить, в сойле убрать, навоз вывезти, летом огород... и это только малый перечень...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Любитель
Любитель
Правильно... потягал двери, а потом домой пришел, надо воды наносить, дрова нарубить, печку натопить, если есть скотина встретить стадо, пригнать домой, напоить. Если свинья жрать приготовить, накомить, зимой снег почистить, в сойле убрать, навоз вывезти, летом огород... и это только малый перечень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты тягал стальные двери? Расширение в монолитном проеме знакомо?)) При этом приезжаешь домой,когда крестьянин уже спит давно.Лечить меня не надо.
СсылкаПожаловаться
ЛюбительВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты тягал стальные двери? Расширение в монолитном проеме знакомо?)) При этом приезжаешь домой,когда крестьянин уже спит давно.Лечить меня не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты думаешь у этого крестьянина работа легче, чем твои двери? Ты пришел домой и кверху тапками на диван перед телеком, а у него и дома крутится надо.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Любитель
Любитель
А ты думаешь у этого крестьянина работа легче, чем твои двери? Ты пришел домой и кверху тапками на диван перед телеком, а у него и дома крутится надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я тебе о том и говорю,когда он дома крутится,я еще в дороге домой,по пробкам.Иногда и на базе ночевать оставался-смысла ехать домой не было на 3-2 часа,приехать заснуть что-бы сразу проснуться?)))))И в городе люди плужат будь здоров.Не я конечно не говорю про офисный планктон..с 9 до 18 попу погрели и домой с двумя законными выходными.Хотя любая работа по своему тяжелая..
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты тягал стальные двери? Расширение в монолитном проеме знакомо?)) При этом приезжаешь домой,когда крестьянин уже спит давно.Лечить меня не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любитель прав. Плюс к этому за "тягание дверей" платят как минимум в 5 раз больше1
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Любитель прав. Плюс к этому за "тягание дверей" платят как минимум в 5 раз больше1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-бы делать выводы надо испытать на себе.Я лично вырос в деревне...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Любитель прав. Плюс к этому за "тягание дверей" платят как минимум в 5 раз больше1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно и больше платят.В среднем сейчас установщик получает тыр 40,но это не те деньги за подобную работу.Поверьте,я знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Возможно и больше платят.В среднем сейчас установщик получает тыр 40,но это не те деньги за подобную работу.Поверьте,я знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в этой теме описал свою историю.Повторяться не буду.
Возвращайтесь! Милости просим! На посевной без выходных по 14 часов в поле за 5 тыс.!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я в этой теме описал свою историю.Повторяться не буду.
Возвращайтесь! Милости просим! На посевной без выходных по 14 часов в поле за 5 тыс.!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы сюда за 40..Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
А вы сюда за 40..Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ездил,и зарабатывал,пока здоровье было.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Ездил,и зарабатывал,пока здоровье было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно...Пока здоровье! На той работе,которую я описАл,люди больше 5-7 лет не выдерживали.Или просто уставали или по здоровью.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот именно...Пока здоровье! На той работе,которую я описАл,люди больше 5-7 лет не выдерживали.Или просто уставали или по здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что то мы с вами Алексадр сцепились на пустом месте.Оба знаем как там,как тут.
Завязываем.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Что то мы с вами Алексадр сцепились на пустом месте.Оба знаем как там,как тут.
Завязываем.
Доброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да чето прорвало..))И вам доброго здравия!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Suhoi
Suhoi
Любитель прав. Плюс к этому за "тягание дверей" платят как минимум в 5 раз больше1
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К тому-же это не китайские "хлопушки",которые консервным ножом открываются.В среднем дверь ДПЗ весит около 120 кг.Очень часто всплывают экземпляры и под 200.В этом случае помощь второй бригады.А что такое помощь второй бригады на стандартном лестничном пролете?...Вообще ни о чем..несли просто по очереди,по этажу..А если это к примеру 10,12,16 этаж,вы представляете.что это за труд?При всем при этом дверь поцарапать нельзя(платить за свой счет-покраску,работу,панель).Плюс ко всему надо успеть во время на другой заказ.А если гемор на установке?Сейчас все нюансы не опишешь,но поверьте текучка кадров неимоверная,сорваные спины и вообще здоровье многих подкосило.Плавали,знаем..
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Обыватель
Обыватель
Фермерство не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вариант! Опять вдарюсь в политику,но у государства курс на уничтожение собственного С/Х.
СсылкаПожаловаться
слава ситниковВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Если жить в такой деревне,но работать в городе,то ещё куда ни шло. Нет там работы...Ну я так думаю в деревне надо работать на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то ихочумн чтобы подсказали местогде есть брошеные дома
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария