23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Здравствуйте, многоуважаемый Fred.Я вот тоже думаю продать все, взять посох и босой пойти по России матушке, этакой странствующей эльфийкой. Останавливаться в разных деревнях, городах, сказки и былины там всякие с курилки рассказывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эльфийка это кто?)
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А эльфийка это кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угадайте, с трех раз!)))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
Угадайте, с трех раз!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Ты такая Клякса?...похожа кстати очень!
А я вот думаю....
наверно во мне вот такая))))))))))))охотница за головами вот погибла)))))эх!
чё ж я лебедем прикинулась?))))))
всё!тож ухожу я в эльфийки! тем паче габариты и окрас мои)))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен


Ты такая Клякса?...похожа кстати очень!
А я вот думаю....
наверно во мне вот такая))))))))))))охотница за головами вот погибла)))))эх!
чё ж я лебедем прикинулась?))))))
всё!тож ухожу я в эльфийки! тем паче габариты и окрас мои)))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нехилые такие... "габариты"... ))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Нехилые такие... "габариты"... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот! Первый уж ценитель появился)))))
Башкульку Лешка свою не жалко? Смотри!))))Аккуратнее со мной))))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен


Ты такая Клякса?...похожа кстати очень!
А я вот думаю....
наверно во мне вот такая))))))))))))охотница за головами вот погибла)))))эх!
чё ж я лебедем прикинулась?))))))
всё!тож ухожу я в эльфийки! тем паче габариты и окрас мои)))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, что то есть, только хвост у меня лисий!))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
Здравствуйте, многоуважаемый Fred.Я вот тоже думаю продать все, взять посох и босой пойти по России матушке, этакой странствующей эльфийкой. Останавливаться в разных деревнях, городах, сказки и былины там всякие с курилки рассказывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И бороду отрастить ?))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
И бороду отрастить ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве, что на ногах, вместо валенок!))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Клякса
Клякса
Разве, что на ногах, вместо валенок!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже дело !
Вот газетёнки жёлтые неспроста пестрят заголовками типа " Найдена самка снежного человека " ...
А то ж просто вольнолюбивые бырышни по родной стороне долго дефилировали ))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на fred
fred
Здравствуйте,уважаемая Клякса.Если умеет человек в руках топор держать-правильно (это к самому простому примеру),в деревню собравшись на житиё,то можно смело сказать про плечи,откуда собственно говоря руки растут.Правильно растут.Ели нет,то Вы сами догадаетесь,про что я хотел сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То бишь, не держал в руках марсианского топора ,не фиг и в небо смотреть-)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Трудно без привычки будет..но не смертельно..!!(без цивилизации)
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на червонец
червонец
Трудно без привычки будет..но не смертельно..!!(без цивилизации)
СсылкаПожаловаться
Трудно без привычки будет..но не смертельно..!!(без цивилизации)Спасибо Вот это полегче уже
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Трудно без привычки будет..но не смертельно..!!(без цивилизации)Спасибо Вот это полегче уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня товарищ уже давно нигде не робит на производстве, только домашнее хозяйство. И всегда говорит-как потопаешь, так и полопаешь!
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на червонец
червонец
У меня товарищ уже давно нигде не робит на производстве, только домашнее хозяйство. И всегда говорит-как потопаешь, так и полопаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня товарищ уже давно нигде не робит на производстве, только домашнее хозяйство. И всегда говорит-как потопаешь, так и полопаешь!Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Валентин Степанов
Продам свой бизнес и тоже свалю в деревню сын взрослый квартиру дом оставлю им ,косить сено и навоз чистить ещё не забыл, кто хочет жить тот у нас в деревне прекрасно живёт не хуже бизнесменов .
СсылкаПожаловаться
Виктор
Жизнь в деревне, это не как в рекламме "Домик в деревне" где бабушка всё делает,Это постоянная рутина,6-7 встань скотину накормить,корову подоить и выгнать на луг или поле,не сколько раз в день сходи с ведром по пои её,а когда цеплята с гусятами выведутся вот и ходишь за ними глаз да глаз,а то ворон или ястреб утащит,воды домой принести,дрова принеси печь истопи,зимой с лопатой все чистишь,весной и осенью грязь,летом начинается огород,заготовка дров,привезут 3-4 метровые обрубки хорошо если "Дружба" или "Хускварна" есть попилишь,потом берёшь колун и колишь и в поленицу складываешь,и постоянный какой- то ремонт в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Валентин СтепановВ ответ на Виктор
Виктор
Жизнь в деревне, это не как в рекламме "Домик в деревне" где бабушка всё делает,Это постоянная рутина,6-7 встань скотину накормить,корову подоить и выгнать на луг или поле,не сколько раз в день сходи с ведром по пои её,а когда цеплята с гусятами выведутся вот и ходишь за ними глаз да глаз,а то ворон или ястреб утащит,воды домой принести,дрова принеси печь истопи,зимой с лопатой все чистишь,весной и осенью грязь,летом начинается огород,заготовка дров,привезут 3-4 метровые обрубки хорошо если "Дружба" или "Хускварна" есть попилишь,потом берёшь колун и колишь и в поленицу складываешь,и постоянный какой- то ремонт в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Это мы уже проходили я думал что нового страшилка в деревне есть.)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валентин Степанов
Валентин Степанов
Это мы уже проходили я думал что нового страшилка в деревне есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не страшилки, это реальность.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Виктор
Виктор
Жизнь в деревне, это не как в рекламме "Домик в деревне" где бабушка всё делает,Это постоянная рутина,6-7 встань скотину накормить,корову подоить и выгнать на луг или поле,не сколько раз в день сходи с ведром по пои её,а когда цеплята с гусятами выведутся вот и ходишь за ними глаз да глаз,а то ворон или ястреб утащит,воды домой принести,дрова принеси печь истопи,зимой с лопатой все чистишь,весной и осенью грязь,летом начинается огород,заготовка дров,привезут 3-4 метровые обрубки хорошо если "Дружба" или "Хускварна" есть попилишь,потом берёшь колун и колишь и в поленицу складываешь,и постоянный какой- то ремонт в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Еще сенокос забыл, в 5-6 встал, накосил, разворошил, через каждые пару-тройку часов опять ворошить, как тучка на небе появилась, грабли в руки и сгребать все, вечером то что высохло в сарай таскать или стог метать)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Alexх
Alexх
Еще сенокос забыл, в 5-6 встал, накосил, разворошил, через каждые пару-тройку часов опять ворошить, как тучка на небе появилась, грабли в руки и сгребать все, вечером то что высохло в сарай таскать или стог метать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно забыл сенокос- мать его ,хорошо у нас косилка есть,потом берёш грабли и вперед,когда просохнет на вилы и в прицеп тракторный,во дворе выгрузил ,на вилах перетощить в сенной сарай или в стог и бегом мыться,и еще по весне на огород телегу навоза вывезти не забуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария