24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Александр Агарев
А возьмите ка отпуск! Просто отдохните,не за границей, а в такой деревне!
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А возьмите ка отпуск! Просто отдохните,не за границей, а в такой деревне!
СсылкаПожаловаться
А возьмите ка отпуск! Просто отдохните,не за границей, а в такой деревне!Да я не смогу просто отдыхать я сразу начну что то делать .
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
А возьмите ка отпуск! Просто отдохните,не за границей, а в такой деревне!Да я не смогу просто отдыхать я сразу начну что то делать .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не смогу просто отдыхать я сразу начну что то делать .
Надо себя просто пересилить и не делать НИЧЕГО! Устроить себе месяц ничегонеделанья. Это просто усталость. Сам к родителям приезжаю, неделю терплю да и родные не грузят,а потом вкалываю.
СсылкаПожаловаться
Любитель
Люблю деревню. Много было родственников. В детстве летом всегда в деревне. Теперь, когда приезжаю, сердце кровью обливается... Разруха полная. Зуб вырвать, нужно сорок километров ехать (раньше больница была). Про аппендицит даже не говорю, смертельный случай... Старики доживают, молодежь уезжает.
СсылкаПожаловаться
Валентин Степанов
С такими ценами и зарплатой и пенсиями, скоро все с города в деревню побежим если власть не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Валентин Степанов
С такими ценами и зарплатой и пенсиями, скоро все с города в деревню побежим если власть не поменяется.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте.Цены такие же плюс 5-10% за доставку. Зарплаты как минимум в 5 раз меньше.пенсии те же. Медицину уничтожили,чтобы скорее передохли все.Нет деревни-нет проблем! ПРИЕЗЖАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
fred
В добрый путь,Уважаемый Сергей! В деревне Вас ждут.Хорошо в деревне Летом,пристаёт навоз к штиблетам .Пахнет сеном и травой.))
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на fred
fred
В добрый путь,Уважаемый Сергей! В деревне Вас ждут.Хорошо в деревне Летом,пристаёт навоз к штиблетам .Пахнет сеном и травой.))
СсылкаПожаловаться
В добрый путь,Уважаемый Сергей! В деревне Вас ждут.Хорошо в деревне Летом,пристаёт навоз к штиблетам .Пахнет сеном и травой.))Это вы сейчас сударь сумнечили?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
В добрый путь,Уважаемый Сергей! В деревне Вас ждут.Хорошо в деревне Летом,пристаёт навоз к штиблетам .Пахнет сеном и травой.))Это вы сейчас сударь сумнечили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы,уважаемый? На полном серьёзе .Вам выше уже писали,что очень многие думают о переездах .Вы бизнесмен? Вам любая деревня будет рада,если Вы не жмот и *хваткий*,и руки из правильного места растут.
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на fred
fred
Ну что Вы,уважаемый? На полном серьёзе .Вам выше уже писали,что очень многие думают о переездах .Вы бизнесмен? Вам любая деревня будет рада,если Вы не жмот и *хваткий*,и руки из правильного места растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что Вы,уважаемый? На полном серьёзе .Вам выше уже писали,что очень многие думают о переездах .Вы бизнесмен? Вам любая деревня будет рада,если Вы не жмот и *хваткий*,и руки из правильного места растут. Да в том то все и дело Что хочется пожить для себя а не для государства.которому ты платиш налоги а оно тебя гномит
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Ну что Вы,уважаемый? На полном серьёзе .Вам выше уже писали,что очень многие думают о переездах .Вы бизнесмен? Вам любая деревня будет рада,если Вы не жмот и *хваткий*,и руки из правильного места растут. Да в том то все и дело Что хочется пожить для себя а не для государства.которому ты платиш налоги а оно тебя гномит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если только для себя,то Вам не в деревню .Хутор постройте вдали от от всех,если финансовые возможности позволяют.))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на fred
fred
Ну что Вы,уважаемый? На полном серьёзе .Вам выше уже писали,что очень многие думают о переездах .Вы бизнесмен? Вам любая деревня будет рада,если Вы не жмот и *хваткий*,и руки из правильного места растут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А правильное какое место, простите за любопытство.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Клякса
Клякса
А правильное какое место, простите за любопытство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте,уважаемая Клякса.Если умеет человек в руках топор держать-правильно (это к самому простому примеру),в деревню собравшись на житиё,то можно смело сказать про плечи,откуда собственно говоря руки растут.Правильно растут.Ели нет,то Вы сами догадаетесь,про что я хотел сказать))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на fred
fred
Здравствуйте,уважаемая Клякса.Если умеет человек в руках топор держать-правильно (это к самому простому примеру),в деревню собравшись на житиё,то можно смело сказать про плечи,откуда собственно говоря руки растут.Правильно растут.Ели нет,то Вы сами догадаетесь,про что я хотел сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, многоуважаемый Fred.Я вот тоже думаю продать все, взять посох и босой пойти по России матушке, этакой странствующей эльфийкой. Останавливаться в разных деревнях, городах, сказки и былины там всякие с курилки рассказывать!))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Клякса
Клякса
Здравствуйте, многоуважаемый Fred.Я вот тоже думаю продать все, взять посох и босой пойти по России матушке, этакой странствующей эльфийкой. Останавливаться в разных деревнях, городах, сказки и былины там всякие с курилки рассказывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая идея,уважаемая Клякса.Сам по молодости чем то подобным увлекался,совмещая *сбор информации * с приятным.Только в нынешнее время босиком много не походишь,это не во времена Рыцарских турниров при Короле Артуре.Дороги не те,пораниться можно.Лета дождитесь,уважаемая,и в добрый путь))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Клякса
Клякса
Здравствуйте, многоуважаемый Fred.Я вот тоже думаю продать все, взять посох и босой пойти по России матушке, этакой странствующей эльфийкой. Останавливаться в разных деревнях, городах, сказки и былины там всякие с курилки рассказывать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Клякса, а в дерьмо не боишься вляпаться, босой ногой? Выше о такой возможности омечено...
Или на подсознательном уровне, подразумеваешь, что животина домашняя вся передохла?
СсылкаПожаловаться
Сергей БантюковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Клякса, а в дерьмо не боишься вляпаться, босой ногой? Выше о такой возможности омечено...
Или на подсознательном уровне, подразумеваешь, что животина домашняя вся передохла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Валера добрый ты.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
Валера добрый ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно Сергей... реалист я.
А то вон, уже толстовские подвижки пошли в сознании народа.
Пусть ноут с собой берёт, а то ведь заскорузлим без неё.
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Клякса, а в дерьмо не боишься вляпаться, босой ногой? Выше о такой возможности омечено...
Или на подсознательном уровне, подразумеваешь, что животина домашняя вся передохла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, дерьмо я узнаю, не наступлю. У меня ведь есть опыт общения в курилке, так, что не наступлю.)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Клякса
Клякса
Нет, дерьмо я узнаю, не наступлю. У меня ведь есть опыт общения в курилке, так, что не наступлю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж... сдаётся мне, что курилка по сравнению с авгиевыми конюшнями, это ложка мёда в бочке дёгтя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария