3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Города в Глухую Деревню.

А здесь есть кто нибудь из деревень Русских?Расскажите как вы там живете, а то чета я в деревню хочу город достал .
Сергей Бантюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
19101112
Ривкат Гайнутдинов
+,- каждому свое. Пример: родственники - северяне на пенсии, купили заброшенный дом с участком 10 соток в 65 км от Саратова, на берегу Волги. Село - центр админокруга, на 2000 чел, летом за счет дачников удваивается. Газ, вода артезианская и у многих во дворах свои скважины, клуб, средняя школа, ФАП, магазины (товары завозные-цены с накруткой), по выходным - ярмарка, автобус рейс туда-сюда утром и вечером (правда в последние две недели трассу закрывали из-за метелей), с мая по октябрь по выходным теплоход утром туда, вечером обратно (3 часа по реке - красота). За пять лет привели в порядок дом, сад, огород. Пенсии на жизнь хватает, он подрабатывает ремонтом бытовой техники, правда расчитываются селяне бутылками, в т.ч. самогоном - а это недостаток - бывают запои. Живность пока не завели. Купили подержанное авто - ездить в город за продуктами, стройматериалами. У соседей и барашки, и коровы, и птица - навоза хватает. Правда через три дома держат немало свиней - летом запах бывает удушающий. Вокруг холмы, рощи (есть где разгуляться планеристам) и конечно Волга шириной в этом месте до 9 км. Так что если есть стабильный доход типа пенсии, то за счет хозяйства себя обеспечиваешь на зиму, летом кушаешь свежее свое. Но если завести живность, то отпуска не видать.
Сам думаю тоже перебраться, когда попрут на пенсию.
СсылкаПожаловаться
Все на этой теме согласны с этим.Есть независимый доход,добро пожаловать на село.Но если дохода никакого нет,добро пожаловать в нищету!
Я имею в виду наш край, восток,северо восток россии.
СсылкаПожаловаться
SVETLANA PARTANEN
Ездила я на зимних каникулах к брату в деревню в Костромскую обл.Конечно,я бы не хотела жить в деревне. Но Вы пока Вы молоды, Вам можно ехать. В город всегда ведь можно вернуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Мда сколько людей столько и мнений.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария