21 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 87hp
Была Гранта 2016 года. Закончилась гарантия. Взял машину 2019 года комплектации одинаковые только получилась на 150000 рублей подороже. Думал дораб...
3.2
21 октября
Skoda Octavia 1.6 MT
цена/качество на все 100%, 560л багажник, лифтбек- удобный большой проем для погрузки, пакет для плохих дорог делает практически кроссовером, недор...
5
Все отзывы
Правила форума

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тебе просто примелькалось...Люди что у моря живут тоже море не ценят...ну море и море.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет пять назад были тут форумчанки с Москвы и Ярославля. Всё пытали меня куда пойти, а я и не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Лет пять назад были тут форумчанки с Москвы и Ярославля. Всё пытали меня куда пойти, а я и не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с Кремля Казани начал...и лучше с экскурсоводом.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я бы с Кремля Казани начал...и лучше с экскурсоводом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они так и сделали, к экскурсии прибились и уши грели. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Они так и сделали, к экскурсии прибились и уши грели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотно.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
За что Крыму такие кайфы? В Питер туристов не мало ездят, и в Москву в Третьяковку и в Кремль. Даже в Казань едут, хотя не знаю что тут делать. ))
СсылкаПожаловаться
Разок можно Кремль посмотреть. Хоть и новодел, но выглядит очень нарядно и празднично. Тем более вид совсем не европейский и контрасты от соседства мечети и церквей.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Тоню в премьеры!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на (RED)
(RED)
Тоню в премьеры!!!
СсылкаПожаловаться
Ага , Путин не успеет вновь выдуманные законы подписывать.))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ага , Путин не успеет вновь выдуманные законы подписывать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золото человек наша Антонина, для бюджета страны
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
Тоню в премьеры!!!
СсылкаПожаловаться
Да куды там. У меня зуб опять сломался, хожу прикрываюсь. Даже на шейпинг не хожу, стыдно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да куды там. У меня зуб опять сломался, хожу прикрываюсь. Даже на шейпинг не хожу, стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь коронку...у нас одна от 2800руб стоит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шейпинг с показом зуба? Это круто. А можно ведь и не показывать
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....да так себе идея, прежде всего самим крымчанам она в ..опу не впёрлась, ну на кой им тойны настренцы сдались? перед ними же нужно марку держать, сервис там всякий и "звёздности" соответствовать, а этож затратно да и хлопотно, то ли дело наши, родимые, пенсы да бюджетники, вот где прибыль и навар с пустого места. а чоо, наши сервисами не избалаваны, особо утруждаться не заставляют, тем более всяким пентам и прочим уаенным выезд на бюджетные иностранные курорты запрещён, поэтому - велком ту де Крэм, со всеми отягчающими в виде винчика "Крымский вечерок" и прочих.....))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....да так себе идея, прежде всего самим крымчанам она в ..опу не впёрлась, ну на кой им тойны настренцы сдались? перед ними же нужно марку держать, сервис там всякий и "звёздности" соответствовать, а этож затратно да и хлопотно, то ли дело наши, родимые, пенсы да бюджетники, вот где прибыль и навар с пустого места. а чоо, наши сервисами не избалаваны, особо утруждаться не заставляют, тем более всяким пентам и прочим уаенным выезд на бюджетные иностранные курорты запрещён, поэтому - велком ту де Крэм, со всеми отягчающими в виде винчика "Крымский вечерок" и прочих.....))))
СсылкаПожаловаться
...чо хоть чухонцы в "Карусели" покупают, "Феери"?))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чо хоть чухонцы в "Карусели" покупают, "Феери"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еду покупают. Ну и всё подряд, что им кажется интересным и дешёвым. А про сервис это точно, наши люди прогибаться не любят.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Еду покупают. Ну и всё подряд, что им кажется интересным и дешёвым. А про сервис это точно, наши люди прогибаться не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...)))щас погоди, они прознают про "Дикси" и "Магнит" и вообще будут шоп-туры мастрячить за нашей жраниной, от автобусов проезду не будет в разваливающимся Выборге)))))...город то жалко....свены старались...с тоской смотрят на этого многострадального Олафа...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...)))щас погоди, они прознают про "Дикси" и "Магнит" и вообще будут шоп-туры мастрячить за нашей жраниной, от автобусов проезду не будет в разваливающимся Выборге)))))...город то жалко....свены старались...с тоской смотрят на этого многострадального Олафа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа А когда я тебе писал, ты возмущался- типа враньё, зачем финнам что то покупать ? ))) Ну- ну.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ааа А когда я тебе писал, ты возмущался- типа враньё, зачем финнам что то покупать ? ))) Ну- ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...чё ты гонишь, я такого не возмущался, а говорил что приезжают маргиналы за эрзацем и уж никак не автобусами, так что не надо ля-ля. Тоня могла приехать в "подходящий" момент, мы летом приехали рано утром за продуктами так из 10-и человек покупателей были единственными русскими, действительно несравнимо больше...чо реально чухонцу покупать в "Карусели", вот конкретно?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чё ты гонишь, я такого не возмущался, а говорил что приезжают маргиналы за эрзацем и уж никак не автобусами, так что не надо ля-ля. Тоня могла приехать в "подходящий" момент, мы летом приехали рано утром за продуктами так из 10-и человек покупателей были единственными русскими, действительно несравнимо больше...чо реально чухонцу покупать в "Карусели", вот конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие автобусы, финны автобусами в тур только ездят до Питера, но не шопиться. А конкретно покупают овощи- к примеру бананы дешевле вдвое, мандарины вдвое, арбузы летом в5-7 раз, консервация дешевле примерно на 50% , конфеты дешевле, что то из чая, кофе, яйца, но это процентов на 20-25, мелочёвка для кухни, апельсины, мороженыя ягоды, мёд, хлеб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Какие автобусы, финны автобусами в тур только ездят до Питера, но не шопиться. А конкретно покупают овощи- к примеру бананы дешевле вдвое, мандарины вдвое, арбузы летом в5-7 раз, консервация дешевле примерно на 50% , конфеты дешевле, что то из чая, кофе, яйца, но это процентов на 20-25, мелочёвка для кухни, апельсины, мороженыя ягоды, мёд, хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я не знаю какие там бананы и арбузы ты углядел и консервацию с конфетами в придачу, единственное что гребут чухонцы в "Карусели" это пиво и водяра, ну винчик ещё, вот это действительно намного дешевле чем у них, а фрукты и овощи у них не намного дороже а то и дешевле и вкуснее, те же яблоки, те же мандарины, и уж не встречал финнов везущих домой хлеб из "Карусели", хлеб!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я не знаю какие там бананы и арбузы ты углядел и консервацию с конфетами в придачу, единственное что гребут чухонцы в "Карусели" это пиво и водяра, ну винчик ещё, вот это действительно намного дешевле чем у них, а фрукты и овощи у них не намного дороже а то и дешевле и вкуснее, те же яблоки, те же мандарины, и уж не встречал финнов везущих домой хлеб из "Карусели", хлеб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ты бы к своим словам фоточку бы приложил с ценником, вот я в следующий раз обязательно сфотаю фрукты в "Призьме" на фрукты-овощи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru