11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тебе просто примелькалось...Люди что у моря живут тоже море не ценят...ну море и море.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет пять назад были тут форумчанки с Москвы и Ярославля. Всё пытали меня куда пойти, а я и не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Лет пять назад были тут форумчанки с Москвы и Ярославля. Всё пытали меня куда пойти, а я и не знаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с Кремля Казани начал...и лучше с экскурсоводом.)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я бы с Кремля Казани начал...и лучше с экскурсоводом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они так и сделали, к экскурсии прибились и уши грели. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
Они так и сделали, к экскурсии прибились и уши грели. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грамотно.))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
За что Крыму такие кайфы? В Питер туристов не мало ездят, и в Москву в Третьяковку и в Кремль. Даже в Казань едут, хотя не знаю что тут делать. ))
СсылкаПожаловаться
Разок можно Кремль посмотреть. Хоть и новодел, но выглядит очень нарядно и празднично. Тем более вид совсем не европейский и контрасты от соседства мечети и церквей.
СсылкаПожаловаться
(RED)
Тоню в премьеры!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на (RED)
(RED)
Тоню в премьеры!!!
СсылкаПожаловаться
Ага , Путин не успеет вновь выдуманные законы подписывать.))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ага , Путин не успеет вновь выдуманные законы подписывать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золото человек наша Антонина, для бюджета страны
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
Тоню в премьеры!!!
СсылкаПожаловаться
Да куды там. У меня зуб опять сломался, хожу прикрываюсь. Даже на шейпинг не хожу, стыдно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да куды там. У меня зуб опять сломался, хожу прикрываюсь. Даже на шейпинг не хожу, стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь коронку...у нас одна от 2800руб стоит.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да куды там. У меня зуб опять сломался, хожу прикрываюсь. Даже на шейпинг не хожу, стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шейпинг с показом зуба? Это круто. А можно ведь и не показывать
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....да так себе идея, прежде всего самим крымчанам она в ..опу не впёрлась, ну на кой им тойны настренцы сдались? перед ними же нужно марку держать, сервис там всякий и "звёздности" соответствовать, а этож затратно да и хлопотно, то ли дело наши, родимые, пенсы да бюджетники, вот где прибыль и навар с пустого места. а чоо, наши сервисами не избалаваны, особо утруждаться не заставляют, тем более всяким пентам и прочим уаенным выезд на бюджетные иностранные курорты запрещён, поэтому - велком ту де Крэм, со всеми отягчающими в виде винчика "Крымский вечерок" и прочих.....))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....да так себе идея, прежде всего самим крымчанам она в ..опу не впёрлась, ну на кой им тойны настренцы сдались? перед ними же нужно марку держать, сервис там всякий и "звёздности" соответствовать, а этож затратно да и хлопотно, то ли дело наши, родимые, пенсы да бюджетники, вот где прибыль и навар с пустого места. а чоо, наши сервисами не избалаваны, особо утруждаться не заставляют, тем более всяким пентам и прочим уаенным выезд на бюджетные иностранные курорты запрещён, поэтому - велком ту де Крэм, со всеми отягчающими в виде винчика "Крымский вечерок" и прочих.....))))
СсылкаПожаловаться
...чо хоть чухонцы в "Карусели" покупают, "Феери"?))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чо хоть чухонцы в "Карусели" покупают, "Феери"?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еду покупают. Ну и всё подряд, что им кажется интересным и дешёвым. А про сервис это точно, наши люди прогибаться не любят.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Еду покупают. Ну и всё подряд, что им кажется интересным и дешёвым. А про сервис это точно, наши люди прогибаться не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...)))щас погоди, они прознают про "Дикси" и "Магнит" и вообще будут шоп-туры мастрячить за нашей жраниной, от автобусов проезду не будет в разваливающимся Выборге)))))...город то жалко....свены старались...с тоской смотрят на этого многострадального Олафа...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...)))щас погоди, они прознают про "Дикси" и "Магнит" и вообще будут шоп-туры мастрячить за нашей жраниной, от автобусов проезду не будет в разваливающимся Выборге)))))...город то жалко....свены старались...с тоской смотрят на этого многострадального Олафа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа А когда я тебе писал, ты возмущался- типа враньё, зачем финнам что то покупать ? ))) Ну- ну.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ааа А когда я тебе писал, ты возмущался- типа враньё, зачем финнам что то покупать ? ))) Ну- ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...чё ты гонишь, я такого не возмущался, а говорил что приезжают маргиналы за эрзацем и уж никак не автобусами, так что не надо ля-ля. Тоня могла приехать в "подходящий" момент, мы летом приехали рано утром за продуктами так из 10-и человек покупателей были единственными русскими, действительно несравнимо больше...чо реально чухонцу покупать в "Карусели", вот конкретно?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...чё ты гонишь, я такого не возмущался, а говорил что приезжают маргиналы за эрзацем и уж никак не автобусами, так что не надо ля-ля. Тоня могла приехать в "подходящий" момент, мы летом приехали рано утром за продуктами так из 10-и человек покупателей были единственными русскими, действительно несравнимо больше...чо реально чухонцу покупать в "Карусели", вот конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие автобусы, финны автобусами в тур только ездят до Питера, но не шопиться. А конкретно покупают овощи- к примеру бананы дешевле вдвое, мандарины вдвое, арбузы летом в5-7 раз, консервация дешевле примерно на 50% , конфеты дешевле, что то из чая, кофе, яйца, но это процентов на 20-25, мелочёвка для кухни, апельсины, мороженыя ягоды, мёд, хлеб.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Какие автобусы, финны автобусами в тур только ездят до Питера, но не шопиться. А конкретно покупают овощи- к примеру бананы дешевле вдвое, мандарины вдвое, арбузы летом в5-7 раз, консервация дешевле примерно на 50% , конфеты дешевле, что то из чая, кофе, яйца, но это процентов на 20-25, мелочёвка для кухни, апельсины, мороженыя ягоды, мёд, хлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...я не знаю какие там бананы и арбузы ты углядел и консервацию с конфетами в придачу, единственное что гребут чухонцы в "Карусели" это пиво и водяра, ну винчик ещё, вот это действительно намного дешевле чем у них, а фрукты и овощи у них не намного дороже а то и дешевле и вкуснее, те же яблоки, те же мандарины, и уж не встречал финнов везущих домой хлеб из "Карусели", хлеб!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я не знаю какие там бананы и арбузы ты углядел и консервацию с конфетами в придачу, единственное что гребут чухонцы в "Карусели" это пиво и водяра, ну винчик ещё, вот это действительно намного дешевле чем у них, а фрукты и овощи у них не намного дороже а то и дешевле и вкуснее, те же яблоки, те же мандарины, и уж не встречал финнов везущих домой хлеб из "Карусели", хлеб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...ты бы к своим словам фоточку бы приложил с ценником, вот я в следующий раз обязательно сфотаю фрукты в "Призьме" на фрукты-овощи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария