29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В преддверии предновогодних поездок россиян за покупками в Суоми"Фонтанка.fi" продолжает свой обзор цен в финских магазинах. Сегодня на повестке Lidl. Напоминаем, что редакция не переводит цены в рубли из-за меняющегося курса евро.
Фрукты и овощи:
бананы (Центральная Америка) - 1,19 евро за кг
апельсины - 1,15 евро за кг
мандарины (Испания) - 1,49 евро за кг
зеленые яблоки (Голландия) - 2,69 евро за кг
яблоки Pink Lady - 2,79 евро за кг
яблоки Granny Smith - 1,59 евро за кг
зеленый виноград - 6,98 евро за кг
томаты (Финляндия) - 3,39 евро за кг
томаты (Голландия) - 2,29 евро за кг
огурцы (Финляндия) - 3,99 евро за кг

я не нашёл в нашем дискаунтере "Дикси" Пинк леди, но вот тебе просто яблоки по скидке,

Овощи и фрукты

-21%**
цена со скидкой - 94,99
цена без скидки - 120 30
Яблоки красные, 1 кг
думаю Пинк будет подороже просто "красных" яблок...так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Так что всё наглядно- самые дешёвые Пинк Леди 2, 79 в Лидле, в РФ 120 роублей в Утконосе. Разница- в 1, 6 раза- как я и говорил. Спрасибо- за наглядность.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Так что всё наглядно- самые дешёвые Пинк Леди 2, 79 в Лидле, в РФ 120 роублей в Утконосе. Разница- в 1, 6 раза- как я и говорил. Спрасибо- за наглядность.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Я не много внесу ясность, так как некоторое время имел отношение к фермерскому бизнесу.. приведённые цены, имеют быть в сравнении, Если соответсвует размер и качество рассматриваемо продукта.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Я не много внесу ясность, так как некоторое время имел отношение к фермерскому бизнесу.. приведённые цены, имеют быть в сравнении, Если соответсвует размер и качество рассматриваемо продукта.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
В штате Пенсильвания, есть громадные хранилища фрукты и овощей, арендуют их супер и гипермаркеты, по мере надобности они пополняют полки. Но с временем в хранилище продукты теряют качество и по согласованию с менеджерами маркетов сами стараются избавиться с « залежалым» товаром, реализовывая мелким магазинам по бросовой стоимости а иногда и сами доплачивая незначительные деньги заинтересованным потребителям( естественно из бюджета тех кто держит свой товар).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
В штате Пенсильвания, есть громадные хранилища фрукты и овощей, арендуют их супер и гипермаркеты, по мере надобности они пополняют полки. Но с временем в хранилище продукты теряют качество и по согласованию с менеджерами маркетов сами стараются избавиться с « залежалым» товаром, реализовывая мелким магазинам по бросовой стоимости а иногда и сами доплачивая незначительные деньги заинтересованным потребителям( естественно из бюджета тех кто держит свой товар).
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Это выгодно , так как стоимость «мусора «довольно приличная. Поэтому залежалый товар можно не заметить в большом объёме качественного и тем более не обращая внимание на размер продукта.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Так что всё наглядно- самые дешёвые Пинк Леди 2, 79 в Лидле, в РФ 120 роублей в Утконосе. Разница- в 1, 6 раза- как я и говорил. Спрасибо- за наглядность.
СсылкаПожаловаться
История переписки38
...ёть, чо ты как шулер то, какой "Утконос", это чо? короче вывод очевиден, как я и говорил разница в цене небольшая, уж точно не такая как ты там напел.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ёть, чо ты как шулер то, какой "Утконос", это чо? короче вывод очевиден, как я и говорил разница в цене небольшая, уж точно не такая как ты там напел.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Ну да небольшая, 120 рублей и 200 Всего ничего. Цифирь не разумеешь ? ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
В преддверии предновогодних поездок россиян за покупками в Суоми"Фонтанка.fi" продолжает свой обзор цен в финских магазинах. Сегодня на повестке Lidl. Напоминаем, что редакция не переводит цены в рубли из-за меняющегося курса евро.
Фрукты и овощи:
бананы (Центральная Америка) - 1,19 евро за кг
апельсины - 1,15 евро за кг
мандарины (Испания) - 1,49 евро за кг
зеленые яблоки (Голландия) - 2,69 евро за кг
яблоки Pink Lady - 2,79 евро за кг
яблоки Granny Smith - 1,59 евро за кг
зеленый виноград - 6,98 евро за кг
томаты (Финляндия) - 3,39 евро за кг
томаты (Голландия) - 2,29 евро за кг
огурцы (Финляндия) - 3,99 евро за кг

я не нашёл в нашем дискаунтере "Дикси" Пинк леди, но вот тебе просто яблоки по скидке,

Овощи и фрукты

-21%**
цена со скидкой - 94,99
цена без скидки - 120 30
Яблоки красные, 1 кг
думаю Пинк будет подороже просто "красных" яблок...так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Так что сравнили уже и по сортам.Яблоки Пинк леди
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...я не знаю какие там бананы и арбузы ты углядел и консервацию с конфетами в придачу, единственное что гребут чухонцы в "Карусели" это пиво и водяра, ну винчик ещё, вот это действительно намного дешевле чем у них, а фрукты и овощи у них не намного дороже а то и дешевле и вкуснее, те же яблоки, те же мандарины, и уж не встречал финнов везущих домой хлеб из "Карусели", хлеб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не гребут они водку !!!! 90 % ездят туда- обратно, заправиться - ИМ НЕЛЬЗЯ . Как не намного то ? Как не намного то ? Бананы 1, 3 евро- у нас 75 центов, Яблоки у нас 55 рублей, там 1, 5 евро, Шта ? )))) Чем финские бананы то вкуснее ? Тем, что финские ? Совсем поехал. Да, финские бананы вкуснее. Почему ? Ну финские же )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Да не гребут они водку !!!! 90 % ездят туда- обратно, заправиться - ИМ НЕЛЬЗЯ . Как не намного то ? Как не намного то ? Бананы 1, 3 евро- у нас 75 центов, Яблоки у нас 55 рублей, там 1, 5 евро, Шта ? )))) Чем финские бананы то вкуснее ? Тем, что финские ? Совсем поехал. Да, финские бананы вкуснее. Почему ? Ну финские же )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про 55 руб. за яблоки это вы Сергей загибаете. По акции сегодня взяла яблоки 79,90 - дешевле нет яблок в Дикси.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про 55 руб. за яблоки это вы Сергей загибаете. По акции сегодня взяла яблоки 79,90 - дешевле нет яблок в Дикси.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В натуре...Дикси... 77,90! Пусть не физдипит Сережа.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В натуре...Дикси... 77,90! Пусть не физдипит Сережа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, не ной. Сейчас смотрел в магните- 68 рублей. Не так и сильно отличается. Бананы 55- ровно, как и сказал.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей
Сергей
Ладно, не ной. Сейчас смотрел в магните- 68 рублей. Не так и сильно отличается. Бананы 55- ровно, как и сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Серёжа... я не ною. Я указал тебе на несоответствие между "сказанным" тобой и реальностью. Постарайся отличать одно от другого.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Серёжа... я не ною. Я указал тебе на несоответствие между "сказанным" тобой и реальностью. Постарайся отличать одно от другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я же читать умею, как ты это сделал.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про 55 руб. за яблоки это вы Сергей загибаете. По акции сегодня взяла яблоки 79,90 - дешевле нет яблок в Дикси.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
55 загнул- это по акции было, виноват. Обычная цена 70 с чем то в магните- пятёрочке.То есть- евро
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
55 загнул- это по акции было, виноват. Обычная цена 70 с чем то в магните- пятёрочке.То есть- евро
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...а что в "Лидле" дороже, серьёзно?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а что в "Лидле" дороже, серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты же сам про Призму речь завёл- и что ? Самые дешёвые яблоки- 2, 5 евро. Смотри. Яблоки Призма самые дешёвые
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ты же сам про Призму речь завёл- и что ? Самые дешёвые яблоки- 2, 5 евро. Смотри. Яблоки Призма самые дешёвые
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...а чо ты не оппонируешь "Океем" или "Лентой" на крайняк, взял самый помоечный гипер и постишь тут его цены, порой в твою "Карусель" без противогаза войти стрёмно, в рыбный отдел особенно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а чо ты не оппонируешь "Океем" или "Лентой" на крайняк, взял самый помоечный гипер и постишь тут его цены, порой в твою "Карусель" без противогаза войти стрёмно, в рыбный отдел особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что- в Ленте цены в разы больше что ли ?
Та же фигня. Фрукты кстати может и дешевле карусели.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
А что- в Ленте цены в разы больше что ли ?
Та же фигня. Фрукты кстати может и дешевле карусели.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..так может или дешевле?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..так может или дешевле?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Плюс минус 5 % погоды не сделают и не изменят ничего.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария