12 сентября
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT 4WD
Довольна, что по гарантии заменили задние амортизаторы в новом Паджеро спорт 2018 года. До этого был японец 2012 (6 лет) эксплуатации и никаких про...
4.5
12 сентября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Вообще не доволен - это просто АвтоВАЗ поиздевался над клиентом. Не машина, в камера пыток. То жарко то холодно, сидеть неудобно, дорогу плохо видн...
1.2
Все отзывы
Правила форума

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
aleks
Вот как бывает- проснулся, а тут зима началась.. а я в Крым собрался..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
У нас этой ночью столько снега навалило. Я все окна оставила открытые, так снег выгребала час.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас этой ночью столько снега навалило. Я все окна оставила открытые, так снег выгребала час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вчера то ещё так было, уже и лыжи летние думал вытащить из чулана
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вообще бред если честно. В связи с изоляцией рейсов в Симферополь и так, кроме как из РФ -нет и пока быть не может, а на внутрироссийские и так печать не ставят. Суда пока тоже заходить не могут. Так что всё- мимо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще бред если честно. В связи с изоляцией рейсов в Симферополь и так, кроме как из РФ -нет и пока быть не может, а на внутрироссийские и так печать не ставят. Суда пока тоже заходить не могут. Так что всё- мимо.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется финны бы полетели в Крым, если бы был прямой рейс из Хельсинки и не надо было бы визу делать. Ну вот чего им бояться? Кто их накажет и как - ну поругают в Европарламенте и что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется финны бы полетели в Крым, если бы был прямой рейс из Хельсинки и не надо было бы визу делать. Ну вот чего им бояться? Кто их накажет и как - ну поругают в Европарламенте и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много стран куда им визу не надо и выбор огромен. В Крым они не полетят- предпочтут Европу, Черногорию или Португалию. Но кто их возить то будет ? Ни один европейский перевозчик НЕ СТАНЕТ- НЕВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Много стран куда им визу не надо и выбор огромен. В Крым они не полетят- предпочтут Европу, Черногорию или Португалию. Но кто их возить то будет ? Ни один европейский перевозчик НЕ СТАНЕТ- НЕВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть Аэрофлот. А вообще в мире сейчас возможно всё. Вон Савченко - Герой Украины и враг Украины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну пусть Аэрофлот. А вообще в мире сейчас возможно всё. Вон Савченко - Герой Украины и враг Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европейцы не станут летать аэрофлотом- ну половина точно. Такой менталитет- не доверяют.И аэрофлот не лоукостер- Я в Португалию за 100 евро туда обратно, а Аэрофлотом 300 минимум будет. Нет экономии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нафига финнам Крым?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот нафига финнам Крым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что там интересно и красиво.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому что там интересно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Турции тоже красиво. Про Португалию Испанию и не говорю- там много всего. Стамбул город очень красивый и бывают путёвки по скидкам евров за 150-200 - и это всё включено, для скандинавов копейки.. В Крыму такого нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот нафига финнам Крым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужен от слова совсем. Единственная ниша- хорошие санатории и медицина. Я знаю финнов, кто в Турции зрение корректировал- дёшево. Ездят. И в Крым на грязи бы ездили и прочие дела- при наличии рекламы.Но это надо долго вкладываться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот нафига финнам Крым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теплее.)) Надо финам сказать что в Ростове селедка наша...
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
Зашла тут на днях в Выборге в "Карусель", так реально финнов больше чем русских.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зашла тут на днях в Выборге в "Карусель", так реально финнов больше чем русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно это здесь говорил, но мне не верили.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Я давно это здесь говорил, но мне не верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы к ним, они к нам - мир, дружба, жвачка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы к ним, они к нам - мир, дружба, жвачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кое что у нас в 10 раз дешевле- причина в этом.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Сергей
Сергей
Кое что у нас в 10 раз дешевле- причина в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно бензин и солярка
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Father
Father
Особенно бензин и солярка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бензин в 2, 5 раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru