29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
aleks
Вот как бывает- проснулся, а тут зима началась.. а я в Крым собрался..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Вот как бывает- проснулся, а тут зима началась.. а я в Крым собрался..
СсылкаПожаловаться
У нас этой ночью столько снега навалило. Я все окна оставила открытые, так снег выгребала час.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас этой ночью столько снега навалило. Я все окна оставила открытые, так снег выгребала час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вчера то ещё так было, уже и лыжи летние думал вытащить из чулана
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на aleks
aleks
Вот как бывает- проснулся, а тут зима началась.. а я в Крым собрался..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вообще бред если честно. В связи с изоляцией рейсов в Симферополь и так, кроме как из РФ -нет и пока быть не может, а на внутрироссийские и так печать не ставят. Суда пока тоже заходить не могут. Так что всё- мимо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще бред если честно. В связи с изоляцией рейсов в Симферополь и так, кроме как из РФ -нет и пока быть не может, а на внутрироссийские и так печать не ставят. Суда пока тоже заходить не могут. Так что всё- мимо.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется финны бы полетели в Крым, если бы был прямой рейс из Хельсинки и не надо было бы визу делать. Ну вот чего им бояться? Кто их накажет и как - ну поругают в Европарламенте и что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне кажется финны бы полетели в Крым, если бы был прямой рейс из Хельсинки и не надо было бы визу делать. Ну вот чего им бояться? Кто их накажет и как - ну поругают в Европарламенте и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много стран куда им визу не надо и выбор огромен. В Крым они не полетят- предпочтут Европу, Черногорию или Португалию. Но кто их возить то будет ? Ни один европейский перевозчик НЕ СТАНЕТ- НЕВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Много стран куда им визу не надо и выбор огромен. В Крым они не полетят- предпочтут Европу, Черногорию или Португалию. Но кто их возить то будет ? Ни один европейский перевозчик НЕ СТАНЕТ- НЕВОЗМОЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пусть Аэрофлот. А вообще в мире сейчас возможно всё. Вон Савченко - Герой Украины и враг Украины.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну пусть Аэрофлот. А вообще в мире сейчас возможно всё. Вон Савченко - Герой Украины и враг Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европейцы не станут летать аэрофлотом- ну половина точно. Такой менталитет- не доверяют.И аэрофлот не лоукостер- Я в Португалию за 100 евро туда обратно, а Аэрофлотом 300 минимум будет. Нет экономии.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне кажется финны бы полетели в Крым, если бы был прямой рейс из Хельсинки и не надо было бы визу делать. Ну вот чего им бояться? Кто их накажет и как - ну поругают в Европарламенте и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот нафига финнам Крым?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот нафига финнам Крым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что там интересно и красиво.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Потому что там интересно и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Турции тоже красиво. Про Португалию Испанию и не говорю- там много всего. Стамбул город очень красивый и бывают путёвки по скидкам евров за 150-200 - и это всё включено, для скандинавов копейки.. В Крыму такого нет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот нафига финнам Крым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужен от слова совсем. Единственная ниша- хорошие санатории и медицина. Я знаю финнов, кто в Турции зрение корректировал- дёшево. Ездят. И в Крым на грязи бы ездили и прочие дела- при наличии рекламы.Но это надо долго вкладываться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
вот нафига финнам Крым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теплее.)) Надо финам сказать что в Ростове селедка наша...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Вообще бред если честно. В связи с изоляцией рейсов в Симферополь и так, кроме как из РФ -нет и пока быть не может, а на внутрироссийские и так печать не ставят. Суда пока тоже заходить не могут. Так что всё- мимо.
СсылкаПожаловаться
Зашла тут на днях в Выборге в "Карусель", так реально финнов больше чем русских.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зашла тут на днях в Выборге в "Карусель", так реально финнов больше чем русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно это здесь говорил, но мне не верили.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Я давно это здесь говорил, но мне не верили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы к ним, они к нам - мир, дружба, жвачка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мы к ним, они к нам - мир, дружба, жвачка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кое что у нас в 10 раз дешевле- причина в этом.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Сергей
Сергей
Кое что у нас в 10 раз дешевле- причина в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особенно бензин и солярка
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Father
Father
Особенно бензин и солярка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бензин в 2, 5 раза.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария