21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
443
СергейВ ответ на Виктор
Виктор
Дочь с семьей в последние годы каждое лето туда ездит и говорит, что наших "иностранцев" там очень много. Поедет и в этом году, билеты уже взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Потому что они уже были там - и знают. Опять же нет языкового барьера, у многих ностальгия. А для Шведа что Крым, что Албания- это не понятно где и это другая планета, куда без крайней нужды соваться нельзя.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей
Сергей
Точно. Потому что они уже были там - и знают. Опять же нет языкового барьера, у многих ностальгия. А для Шведа что Крым, что Албания- это не понятно где и это другая планета, куда без крайней нужды соваться нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть еще одна проблема - никто не гарантирует, что в отпуске не потребуются врачи. По этой причине немало людей выбирают все-таки свой берег.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Туда больше надо наших бывших- белорусов, казахов, украинцев агитировать. Они знают- что в Крыму хорошо. Отдали бы часть санаториев батьке, рейсы с алмааты дешёвые сделали. Вот наши- поедут. А деньги те же самые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грыгорыч всё берет...но зачем нам это?У него уже осторожно пыль с франтишека кушеля стряхивают...как с бандеры на украине в своё время.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Грыгорыч всё берет...но зачем нам это?У него уже осторожно пыль с франтишека кушеля стряхивают...как с бандеры на украине в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как зачем ? Люди отдыхают вместе- это же хорошо.Или надо тогда сказать- про совместное государство забудьте навсегда. А майдауны местные- а где их нет. Но батька не Янык, он не церемонится.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Как зачем ? Люди отдыхают вместе- это же хорошо.Или надо тогда сказать- про совместное государство забудьте навсегда. А майдауны местные- а где их нет. Но батька не Янык, он не церемонится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сказать надо.Грыгорычу надо эт странное совместное?Только в одну сторону.Кста чуть жареным пахнет его и не слышно и не видно...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Сказать надо.Грыгорычу надо эт странное совместное?Только в одну сторону.Кста чуть жареным пахнет его и не слышно и не видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Его тоже кидали часто. Было дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Его тоже кидали часто. Было дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не против,только пускай определится он с нами или сам по себе.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я не против,только пускай определится он с нами или сам по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Батька свой в доску. Он ещё в девяностые совместное государство хотел, алкоголик его кинул.Один из немногих- кто голосовал против развала Союза.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Батька свой в доску. Он ещё в девяностые совместное государство хотел, алкоголик его кинул.Один из немногих- кто голосовал против развала Союза.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где он сейчас?Его уже давно не видно на международной арене.Крошечных прибалтов видно,а его нет.Совсем.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А где он сейчас?Его уже давно не видно на международной арене.Крошечных прибалтов видно,а его нет.Совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего ему светиться ? Своим занят. Но наш флаг на той олимпиаде только белорусы пронесли- больше никто.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
А чего ему светиться ? Своим занят. Но наш флаг на той олимпиаде только белорусы пронесли- больше никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладушки,всё идёт как идёт.Посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет.. черное море только бесплатно..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.. черное море только бесплатно..
СсылкаПожаловаться
Типа плохое море. Честно говоря проигрывает только красному. А в остальном- отлично всё.
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Сергей
Сергей
Типа плохое море. Честно говоря проигрывает только красному. А в остальном- отлично всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно)))) где уж нам в морях разбираться..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно)))) где уж нам в морях разбираться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то так, погулять вышел,для меня чёрное -нормально . Это ты гуру, для которого в чёрном - и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним В ответ на Сергей
Сергей
Ну я то так, погулять вышел,для меня чёрное -нормально . Это ты гуру, для которого в чёрном - и даром не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даром в Болгарию вполне.. а вот за деньги нет..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Даром в Болгарию вполне.. а вот за деньги нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в Болгарии- море что ли другое ? )) Или Сланчев Бряг по дешёвке хлестать ?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Тоня, это не ново... "Остров Крым", наверное читали? ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
За что Крыму такие кайфы? В Питер туристов не мало ездят, и в Москву в Третьяковку и в Кремль. Даже в Казань едут, хотя не знаю что тут делать. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей
Андрей
За что Крыму такие кайфы? В Питер туристов не мало ездят, и в Москву в Третьяковку и в Кремль. Даже в Казань едут, хотя не знаю что тут делать. ))
СсылкаПожаловаться
Тебе просто примелькалось...Люди что у моря живут тоже море не ценят...ну море и море.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария