21 ноября
Lada (ВАЗ) 4x4 (Niva) 1.7 MT (21218)
У меня была нива, тогда Оксанка была беременна третьим ребенком, работала на почте, дорог там не было и я на ниве, по бездорожью в дождь и слякоть...
3
21 ноября
Toyota Previa 2.4 16V 4X4
Продолжаю эксплуатировать обе Тойоты Превии с полным и задним приводом, с полным приводом подвеска жёстче идёт как по рельсам в поворотах и срывает...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Идея про Крым

Иностранцам довольно трудно получить российскую визу, очереди, много документов, бюрократия, цена дорогая, почти самая дорогая в мире. А Крым почти никто не признал. Но Крым очень интересное и прекрасное место для отдыха. И пока мост не построили, он от остальной России отрезан, а на пароме и в аэропорту документы проверяют.
Поэтому надо сделать Крым безвизовой зоной и вообще свободной экономической зоной - порто-франко везде. Чтобы и украинцы и все люди могли заезжать в Крым без печати в паспорте, а по талончику как в Израиле. Очень удобно - поставить на всех границах терминалы-сканеры для паспорта и лица и печатать талончик для въезда и выезда.
И рекламу сделать в Скандинавских странах и прямые рейсы из Хельсинки, Стокгольма, Осло в Симферополь. Тамошние турфирмы нанять, чтобы они рекламировали - прекрасный дешёвый отдых на море, великолепная экскурсионная программа и весь российский колорит в 2 раза дешевле Италии и Испании.
Я думаю народ ломанётся если будет безвиз.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
445
120212223
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Лабжинов
Андрей Лабжинов
Тоня , детей своих пожалейте, перестаньте вопросы задавать!
СсылкаПожаловаться
Детке моей 29 лет, в жалости она не нуждается точно. Зарплата как у меня, так квартирку что я ей подарила сдаёт, а живёт у меня на всём готовом бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Павел П
Полный бред.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мегамозг!!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мегамозг!!!!
СсылкаПожаловаться
А кто в этом сомневался ? )))
Шалом , дружище !!! Куда пропал ?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Гоцман
Гоцман
А кто в этом сомневался ? )))
Шалом , дружище !!! Куда пропал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
բարեւ ձեզ! )))))
Кручусь))) Дела)) Как сам?)
СсылкаПожаловаться
120212223
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru